бывшая мужа

вчера мне на 8 марта был очередной сюрприз от бывшей мужа. проклюнулась в очередной раз, давненько уже не слышали. звонила пьяная, звала его выйти на улицу (у нас недалеко от дома ночной клуб, они там зависали). мы тоже были под градусом, муж с ней разговаривал на громкой связи, я хихикала в кулачок. он ей миллион раз сказал, что он женат и не нужно его беспокоить. ей по барабану. в последний раз он ей грубо и жестко сказал, чтобы отстала. она звонить перестала, стала писать смс, на которые отвечала я, мне было смешно если честно.

это уже не первый случай за 3 года. вообще они расстались за год до меня. но я о ней наслышана от него достаточно, дама очень неуравновешенная, даже с придурью малость. отношения у них были 3 раза по полгода, т.е. полгода живут вместе, потом разругались, полгода не вместе, потом опять сходятся. видимо поэтому она и сейчас позванивает, надеется, что у нее есть шанс. хотя никакого шанса там нет давным-давно. мужу от меня скрывать нечего. были за эти 3 года и звонки и смс-ки, которыми она выводила его на встречу.он всегда отказывался и терпеливо ей объяснял, что у  него есть девушка, потом уже жена.  она никак не может понять, что ему уже не нужна.

мне ее жалко, очень. нельзя же так унижаться, честное слово. как ей объяснить, что все, возврата нет и не будет? она эгоистка конечно конченая, совершенно не подумала ни о чем, когда вчера звонила в полпервого ночи. сегодня была извинительная смс. какой-то бред детсадовки, что они играли в фанты, и ей выпало раскрутить своего бывшего на секс, и больше бывших она не вспомнила. смешно и ужасно, если честно. как можно до такого докатиться?


Марфушка
Марфушка
Краснодар
018952
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
людмила
людмила
Кваркено
не будьте так уверены.
Пожаловаться
Тиранда ШелестВетра
Тиранда ШелестВетра
Миша
9 лет
Нина
3 года
Уфа
главное в борьбе с такими людьми — игнор. Потому что даже грубо разговаривая или отвечая на смс, вы поддерживаете диалог, а именно это человеку и надо. Правильно писали выше, пусть муж сбрасывает, как услышит ее голос и на смс-ки не отвечайте, вот увидите, если не будет отдачи от вас, ей быстрее все надоест.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Эка жестко вы про нее пишите. Пусть звонит, пишет, если ваш муж это позволяет. 



Пожаловаться
МамаНавсегда
МамаНавсегда
у нас та же фигня(
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
В черный список! И пусть названивает сколько угодно
Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар
нереально, она не со своего номера звонит, а с разных
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
7 лет
Иркутск
Ой, у меня похожая история… но уже несколько месяцев тишина… тоже таких дурочек не понимаю… цену что от себе не знают… ни гордости, ни самоуважения!!!:)меньше внимания, больше толку… не отвечайте на ее звонки и ммс:)яп уж и объяснять что-то тем более не нужно ей…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кирилл
11 лет
Владивосток
алкоголь



Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Никита
11 лет
Москва
Да просто не отвечайте на смс и звонки! Лучше всего игнор!!!
Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар
такое уже тоже проходили. во-первых она звонит с разных номеров, а во-вторых она однажды ночью звонила моей свекрови всю ночь и требовала моего мужа к телефону
Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар
да все понимаю. сами навеселе были. да и вы правы, не жалко мне ее, поржать самой захотелось вчера. сегодня-то голова по-другому работает
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Я бы ей сама пригрозила, раз не понимает.
Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар
не хочет она со мной разговаривать
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Боится))) сучка))))
Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар
боится. но гадит все равно
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Вот бывают же тупицы такие, себя не уважающие…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тимофей
10 лет
Иваново
пусть он не отвечает и игнорит- перегорит через год-два
Пожаловаться
ОкУнЕчЕк
ОкУнЕчЕк
СвежаяБулочка
7 лет
Ростов-на-Дону


+1000

Актуальные посты