«Ох» Как же меня это бесит!"

Иногда так завидую героям фильмов, которые в сложной жизненной ситации могут выйти в чистое поле и накричаться от души, выплеснув все отрицательные эмоции.

Городскому жителю такой сервис недоступен. Даже, если воду в ванной включить на всю катушку, есть риск напугать своими воплями соседей.

Зато есть замечательная возможность рассказать о наболевшем на любимом сайте, где кто-нибудь обязательно выслушает.

И уж точно, у каждой из нас есть особо больное место, о котором хочется забыть, но не получается. Это может быть определенный человек, черта характера любимого мужа и много чего еще. Ведь на каждого из нас разные раздражители действуют совершенно по-разному.

Давайте делитьсяв этой теме своими личными «бесилками»! Может быть найдемподруг-единомышленниц или даже способ справиться со своими эмоциями.


Дарья Сумарокова
Дарья Сумарокова
Ульяновск
671155381
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Минсылу
Минсылу
Москва
Привет всем! Я тоже решила поделится с тем что меня бесит!  Меня бесит когда мой супруг сутками сидит за компом играет в свои футбол, я уже не знаю как с этим бороться. Это как ПМС происходит раз в месяц, на пару дней муж уходит в комп и это БЕСИТ… я работаю менеджером, рабочии график у меня в последние время совсем не  нормированный, работаю почти без выходных… супруг мой человек  искусства. он работает на студии. творит пишет песни и т.д все в этом духе.И вроде все отлично, он  заботливый , умный, хороший  но ЕСТЬ ОДНО НО раз в месяц на несколько дней   буквально забрасывает работу, и буквально сутками сидит за компом. дома та не кого нет когда я на работе и не кто его не тревожит, он не ест, спать ложится в 5 -6 утра… и так 3 дня примерно… эти дни я сама не своя… что делать?  бррр… я конечно  успокаиваю  себя может он так  расслабляется… ну все же нервы у меня на приделе. 
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тетиев
Ох, девочки, меня тоже кое-что бесит. Купила сегодня маштнку для удаления катышков с одежды. Чесно говоря, никогда не видела такой и меня очень интересовало как она выглядит и какой принцип её работы. Пришла домой, сразу стала готовить кушать. Пока готовила суп, мой «муж» со своей мамочкой уже открыли коробку, всё посмотрели и испробовали на мамочкиных вещах. Это было как что-то личное, может вы будете смеяться, но это действительно так. Я давно её хотела купить, отложиле деньги, чтобы не фуфло взять, выходила выискала её полдня, а тут такое… Меня это не то, чтобы взбесило, а, может, обидело…
Пожаловаться
Минсылу
Минсылу
Москва
я вас понимаю, Надежда! в мое ситуаций правда муж не играет роль в подобных  процессах , его мама сама все  хватает  и делает как еи угодно… с этим думаю можно просто  смирится... 
Пожаловаться
Олина
Олина
Василий
2 года
Леонид
2 года
Екатеринбург
Я захожу в ванную комнату и от души крикну. Зато выхожу с улыбкой.
Кстати давно такого не делала, надо бы для равновесия души.



Пожаловаться
Оля-Лёля
Оля-Лёля
Архангельск
меня бесит, когда чужие мне люди (свекр например), говорят «Сиську мелкому дала?». Это, блин, бабки сиськи, а у меня грудь!!! Ну или ласково ТИТЯ! А то блин сиська!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниэль
12 лет
Бээр-Шева
а меня бесит, когда я приготовлю что-то, а моя девушка 4 лет вместо того что лопать, возьмут ложку в рот а потом делает как будто ее в тарелку вырвало… пару раз даже по заду получила.
и еще если она мне нарочно спать не дает, а я устала, вот и я поплакалась
Пожаловаться
Эндже
Эндже
Казань

Меня бесят люди которым заняться не чем и они сплетни разводят!!! Как мало они знают, как много они судят..

 

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Салават
А я еще не успела выйти замуж, а меня уже бесит моя будущая родня))) Хоть смейся хоть плачь... 



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
11 лет
Мария
5 лет
Южно-Сахалинск
Чуть не забыла, бесит когда звоню мужу, если он занят отвечает «говори!» Сразу хочется положить трубку. Бесит сосед со 2 этажа, который курит на площадке, хотя дома есть балкон.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
11 лет
Мария
5 лет
Южно-Сахалинск

Меня бесит наша погода. 13 мая – метель настоящая, как зимой. Из-за этого мои бабушка с дедушкой не уезжают жить на дачу. А мне уже так хочется, чтоб они уехали. И жить без поучений, нравоучений, советов и фразочек что я элементарно не так трусы ребенку одела. Они должны были уехать завтра, но все замело и будет мести еще сутки. Так что на неделю отъезд затянулся. А я кое-как эту неделю пережила, надеялась что последняя.

Пожаловаться
Nani Bold
Nani Bold
Хасар
14 лет
Улан-Батор
меня бесят люди, которые со мной работают...
Пожаловаться
Мосина Юлия
Мосина Юлия
Белгород
меня бесит не понимания моих чувств мужем. бесит что он каждый день идет на работу и видит ту с которой переписывался любовными смс. меня бесит от того что не знаю какие отношения у них сейчас



Пожаловаться
MarMelaDka
MarMelaDka
Агата
7 лет
Кашира

А меня бесит когда я звоню мужу и на мое алло он говорит, че ты?

Тут моя кровь закипает и я ему говорю «Них.я!»

Пожаловаться
Таня
Таня
Темрюк
Бесит собственная глупость и осознание неотвратимости времени: уже чуть-чуть и 30, а я так много не успела и уже не успею(((. А из менее глобального бесят бюрократы в собесе – сначала собери кучу справок, а потом смотрят и говорят, ой, а вам детские не положены – у вас зарплата на 1000р превышает прожиточный минимум. Убила бы того кто его считал этот минимум – на него даже моя кошка месяц не проживет!!! Бесит отношение к врачам – бабки и дедки кругом кляузы строчат о том как им плохо помогает отечественная медицина и какие врачи г… От старости и от глупости лекарства НЕТ, так что, нечего на медицину бочку катить если до этого месяц ели навоз запаренный на ослиной моче с целью оздоровиться от всех болезней разом.
Пожаловаться
Юля
Юля
Меня бесят немецкие передачи которые я смотрю… бесят люди которые там учавствуют, они все такие тупые!!!!
Всё… вроде ничего больше нет...  а нет вот вспомнила меня не то что бесит мне очень не нравится когда ббабушки берут нашего мальчика на руки и начинают «Ну что родители тебя не кормили? Родители тебя били! Ну пожалуйся пожалуйся бабушке»
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Красноярск
<Безумно бесит меня наше правительство, эдакие «правители душ и тел», которые  на всю страну орут о необходимости увеличения рождаемости в стране, а сами душат граждан налогами, да и в декрет  сейчас не выгодно ходить, на руки получаешь гораздо меньше чем примерно год назад. Да и родовые также пострадали. Вот сиджу и думаю, то-ли я такая глупая, то-ли  в нашем правительстве и госдуме собрались тупендяи. Еще меня бесит моя коллега по работе, ей почти 60 и она вроде влюбилась в моего мужа, постоянно о нем говорит, меня пытается принизить, а на него, когда он рядом, слюни пускает, в глаза сильно брасается. Так и хочется ей сказаь «Бабуля, а на пенсию не пора и деда по возрасту найти??» 
Показать ещё