Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

А я с 21 недели чувствовать начала. Пока не объяснили, как это, внимания не обратила, думала живот бурчит. А теперь только и пинается, иногда даже спать мешает)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воткинск

Не могу разобраться, то ли глюк?Лежу на спине, расслабилась, медленно глажу живот.И тут бац стук будто в руку, думала показалось, а потом как перекатилось что-то?
Это и есть первые слабые шевеления? Сидя ничего такого не было, именно когда спать надо ложится, такое произошло?

Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк

Я сначала думала, что это кишечник буянит, потом муж почувствовал пиночек, так обрадовался!) И сразу же я почувствовала, как что-то копошится, будто в живот бабочек поймала?

Пожаловаться
Яна
Яна
Кропоткин

Привет!) у меня так же было, первые шевеления были редкими и плохо ощущались? с каждым днём все усиливалось, сейчас уже война в животе ?особенно перед сном))

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

У меня сначала пинался только когда лежала)))

Пожаловаться
Алена
Алена
Северодвинск

На 18 неделе почувствовала, как вибрацию какую-то?потом стал уже и толкать, рука на животе была а в неё как будто кулачком/пяткой ударили(

Пожаловаться
Алена
Алена
Северодвинск

Хотела радостный смайлик?




Пожаловаться
Анастасия Авдеева
Анастасия Авдеева
Артём
3 года
Новокузнецк
Привет, пиночки дочи начала чувствовать в 16 недель, особенно сильно пиналась, когда приходил муж с работы, даже сейчас очень ждёт, когда придёт и кричит па)
Пожаловаться
Евангелина
Евангелина
Челябинск

Привет!) я чувствую с 17 неделек. Сейчас даже муж видит и чувствует!!
Толчки малыша это огромная радость))))