Ташкент

Привет всем! А есть здесь кто-нибудь из Ташкента? Или те, кто бывал здесь, или жил когда-то? 

Ташкент


Попова Лера
Попова Лера
2432582
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Романова
Елена Романова
Анна
9 лет
Ташкент

Привет! Я из Таша) Живу сдесь. Буду рада познакомиться с мамочками))

Пожаловаться
Мерьем
Мерьем
Тимур
9 лет
Саки
Приветик) Я с Ташкенской области, г.Паркент. Наверно многие знают Кумушкан) Приехала в Москву, встретила будущего мужа и вот теперь живу в г.Брянск. Планируем в дальнейшем переехать в Крым.

Приятно познакомиться)))

Пожаловаться
Алена Беликова
Алена Беликова
Илья
9 лет
36н
Ташкент
Привет! Я из Ташкента! Добавляйтесь в друзья!!!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ян
20 лет
Москва
Привет, Я из Ташкента, жила на Дархане. Очень скучаю по Ташу.
Пожаловаться
Ashken
Ashken

Привет всем я роддом из Ташкента и продолжаю здесь жить. Рада буду пообщаться.

Пожаловаться
Guzalka ℒℴѵℯღ
Guzalka ℒℴѵℯღ
Ташкент

всем приветик большой! будущим мамочкам желаю легкой беременности и хорошего настроенияя родилось в Казахстане, жила в России 12 лет и вот в прошлом году вышла замуж и живу в Ташкенте!

Пожаловаться
Аня
Аня
Дарья
9 лет
Москва
Приветик!!! Я родилась в Ташкенте и прожила там до 16 лет (Чиланзар, квартал «Ц»)! Очень люблю этот город! Остались тёплые воспоминания!!!
Пожаловаться
Лютик
Лютик
Я тоже от сюда))) вот лето к нам приближается уже ))) кто весны ждет, а мы уже к лету идем )))) Давайте дружить )))



Пожаловаться
Владислана
Владислана
Грос-Биберау
Ура!!! Сколько нас Узбекистанцев!!! Я жила  в Ташкенте!!! Буду рада общению, очень!!!
Пожаловаться
светлана попова
светлана попова
Кристина
12 лет
Алмалык
привет а я с ташкенской области.живу в алмалыке
Пожаловаться
Марина
Марина
Ирма
12 лет
Ташкент
Привет всем! я из Ташкента родилась и живу здесь! 
Пожаловаться
Мария
Мария
18н
Рязань
Привет.я родилась и выросла в Ташкенте. 6 лет назад уехали оттуда с мамой))



Пожаловаться
ЛилЯ
ЛилЯ
Москва
Приветики) а у меня муж в Бухаре жил с рожденья, вот пять лет как переехал… и тут мы познакомились, влюбились, поженились:-)
Пожаловаться
Аргунбаева Олеся
Аргунбаева Олеся
Ростов-на-Дону
Приветик. Я тоже родом из Узбекистана. Родилась и выросла в Ташкенте. Сейчас живу в Ростове-на-Дону. Переехала недавно, вышла замуж уже здесь. А вот доченьку рожать ездила домой, в родной Ташкент, поближе к маме. На этом сайте я недавно и была бы рада нашему общению. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимашевск
кого я нашла)))
Пожаловаться
Zarina
Zarina
Бахчисарай
Privet devo4ki! Ya toje iz Tawkenta, o4en lyublyu etot gorod, skoro otpravimsya tuda s mujem v gosti k rodtelyam.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ольга
23 года
Варвара
13 лет
Маргарита
7 лет
Богородицк
привет всем! Я тоже родилась в Ташкенте и прожила там 24 года.Жила там напротив кинотеатра «Казахстан».Вот уже 9 лет не была на родине.А хотелось бы съездить в гости, родные у меня там остались.Буду рада дружить с землячками.
Показать ещё