У кого 28 недель и 2 дня?) Давайте знакомиться!

Всем привет меня зовут Аня, этотмоя первая беременность, хочется пообщаться с теми кому ПДР тоже поставили на конец мая, начало июня. Кто и как себя чувствует? У кого какой животик? И кто волнуется, в том плане чтоб с малышом все было хорошо?

Чудо
Чудо
Наманган
432265
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия

Девочки, здравствуйте! Извините, что влезла… уже родила… у меня спина сильно разболелась где-то за 3 над до пдр. Шла на естественные роды, экстренно кесарили. Так вот шов очень долго беспокоил. Не знаю, что лучше естественные роды или кесарево. Схватки терпимо, 8 часов были. если вас будет кесарево, проверяйте, что концы ниток при выписке отрезали, а то они у меня нагноились. Просто проследите за этим моментами все будет ок. Еще, новорожденному под бочок надо класть свернутые одеяло(валик) или что наподобие, чтобы он, если срыгнул, не задохнулся

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Наманган

Спасибо за информацию… А если он прямо будет лежать под боком одеяло, то захлебнется собственной блевотиной же???

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Чудо 

В кровать лучше ребенка на брать, только когда кормите. Много случаев, когда мамы придавливают во сне малышей. Если ребенок под вашим присмотром. Даже, если срыгнет, Вы успеете отреагировать. Возьмите в роддом одноразовые сидения на туалет, очень нужны.

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Наманган
Наталия 

Что за сиденья?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Чудо 


У кого 28 недель и 2 дня?) Давайте знакомиться!
Пожаловаться
Natalya
Natalya
Ульяновск

Привет! У меня тоже конец мая начало июня. Чувствую себя хорошо, аппетит умеренный. Вот только очень активный, сейчас прям кулаки ощущала… страшно стало аж!))

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Наманган

Кулаки??)) а я иногда что то маленькое но острое ощущаю)) аппетит великоват у меня

Пожаловаться
Natalya
Natalya
Ульяновск
Чудо 

Сегодня первый раз именно кулаки.)) мне даже показалось что он типа запутался там и замешкался, поэтому так резко ) а у вы кого ждёте?!

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Наманган
Natalya 

Мальчик) а вы? У меня бывает чувство что он рвет что там, прям чувствую что рвется

Пожаловаться
Natalya
Natalya
Ульяновск
Чудо 

И мы мальчика ждём! И животик у меня приличный, а у подруги в 23 неделе его нет, а у меня ож уже 95

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Наманган
Natalya 

А у меня маленький

Пожаловаться
Perizat
Perizat

Привет! Аппетит сильный, гемоглабин пониженный, а в целом все хорошо. Пдр тоже конец мая начало июня. Прибавка в весе 9,5 кг. Кажется очень много для срока. У вас сколько прибавка?

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Наманган

Прибавка не знаю(( у нас в поликлинике весы старые, наверное еще динозавры взвешивались… Аппетит хороший, гемоглобин низкий, давление в норме… Ребенок активный?




Пожаловаться
Тиана
Тиана
Дочь
2 года
Сыктывкар

Привет! У меня завтра 28 недель, пдр на 4 июня )

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Наманган

Привет) у меня на 1е в идеале))… Как малыш себя ведёт?

Пожаловаться
Тиана
Тиана
Дочь
2 года
Сыктывкар
Чудо 

У меня тихушник, не беспокоит особо. Напугали меня на последнем приёме, что плацента низко, и ребёнок не соответствует сроку. Типа может небольшого роста будет, ну это не удивительно, мы то коротышки по 170 см ) у вас как?

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Наманган
Тиана 

Мой активный, особенно вечером когда лягу с боку внизу выпирает, настолько чувствую что кажется я его придавливаю)) тоже внизу где то он, редко наверх поднимается… Но мы больше… У нас папа почти 2 м) я 170...+вес несного откормила… Снимать нв видео не возможно))) затихает сразу, а так танцы в животе

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Наманган
Тиана 

Заранее извиняюсь, не в те буквы поподаю))

Пожаловаться
Тиана
Тиана
Дочь
2 года
Сыктывкар
Чудо 

Я вот жду пока выперать начнёт, чтобы поснимать )

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Наманган
Тиана 

Уже начал, потос еще кожа болит с непревычки, но мне приятно, особенно что то крупное когда упрется)) а первое видио были как крвтковременные толчки… А теперь волны))

Пожаловаться
Тиана
Тиана
Дочь
2 года
Сыктывкар
Чудо 

А у меня резко начал живот выпирать что ли, по бокам болит, как-будто тянется. И ходить стало тяжело, стала как черепаха передвигаться из за связок. А сколько вам лет ?)

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Наманган
Тиана 

19) замуж в 18 вышла, потом лечились лялю хотели и вот… У меня по бокам болит когда хочу быстро поэтому я как черепаха… Живот маленький у меня… Когда много хожу внизу такое ощущение что он отвалится от тяжести))

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Наманган

Ой то есть когда хожу быстро)))

Пожаловаться
Тиана
Тиана
Дочь
2 года
Сыктывкар
Чудо 

Таже история, ходить только медленно. А у нас ещё холодно, + наверное через месяц только будет, а то и позже

Пожаловаться
Ари
Ари
Крошечка
5 лет
Владивосток

Привет, у меня 28 и 1день.ток у меня кесарево будет на предпоследней наверное неделе, врачи еще молчат.до пдр не дотянут

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Наманган

Здравствуйте, а почему так??

Пожаловаться
Ари
Ари
Крошечка
5 лет
Владивосток

Ем много, бока болят, поясница не сгибается)) перестала пить витамины )железо очень сильно крепит, перестали бока болеть) живот большой и чет тяжело. Узи хочу уже, но чет не назначают.

Пожаловаться
Ари
Ари
Крошечка
5 лет
Владивосток
Чудо 

Первое кесарево, сама не хочу теперь эксперементировать.

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Наманган
Ари 

У меня пузик маленький но ребёнок говорят больше, если хочешь сама то ешь мало… У меня изначально был сильный таксикоз + аппетит недавно пришел, вот с голодухи может и наела… Хотя у нас и папа почти 2м ростом… Пока тьфу тьфу, гуляю стараюсь побольше, потом миндаль пить чтоб разрывов не было

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Наманган
Ари 

Сами захотели чтоб кесарили? У меня бок болит когда быстро хожу… Поэтому хожу как черепаха, не спеша

Пожаловаться
Ари
Ари
Крошечка
5 лет
Владивосток
Чудо 

По показаниям экстренное, но второе сама рожать уже не горю желание .

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Наманган
Ари 

Понятно