Опять про сад. Как на практике?

Написали мы на смену года, стали 3 в очереди и вуаля нам через неделю дали сад! ДАЛЕКО КАПЕЦ КАК. Заведующая сказала писать отказ в сад ехать. В отделе сказали есть еще одно волшебное заявление (писать у них, в сад мол не надо) на смену сада и там я напишу только те сады (в очередной раз) которые мне нужны. Какова наша судьба теперь? Были 3, станем 303? Мы льготники, возможно это нам чуть чуть поможет? Расскажите как было у вас и мб скажете какой в нашем случае исход? В худшем случае хотела в сент попасть в 2.10 (вообще сады тут с 3 у нас, но с 2.8 слышала тоже попадают туда)

Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург
012272
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург

А я не жду уже садик. Потому что покупные дуры заняли все места.

Пожаловаться
SMSka
SMSka
Дима
4 года
Иваново

Нее знаю, нас давно ждут((( а я не хочу

Пожаловаться
Мама Лисочки
Мама Лисочки
Воронеж

Я тоже.не все могут позволить себе такую роскошь!

Пожаловаться
Оксана Зоирова
Оксана Зоирова
Камила
9 лет
София
8 лет
Умар
5 лет
Тимур
5 лет
Екатеринбург

Если льготники, то должны дать. Нам в 2,2 дали, в тот садик, к которому дом приписан

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург

В этом саду наверное ясли есть? Наши в кольцово с 3, под ясли не оборудованы просто...

Пожаловаться
Оксана Зоирова
Оксана Зоирова
Камила
9 лет
София
8 лет
Умар
5 лет
Тимур
5 лет
Екатеринбург
Женуся 

Ну да, так сразу и выбирали с яслями




Пожаловаться
Марина
Марина
Андрей
10 лет
Маргарита
13 лет
Воронеж

Вы можете сколько угодно раз менять номер садика. Дата постановки не меняется. Очередь зависит от даты постановки. Если кто-то раньше вас встал, то он будет впереди. А если кто-то позже вас, то позади. Дата сохраняется.

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург

Ну мы льготу принесли и с 875 места на 3 переместились и с заявлением со сменой года, так что тут мы обогнали немного. А вот что будет после еще одного заявления, пока сюрприз

Пожаловаться
Ирина Мама
Ирина Мама
София
9 лет
Екатеринбург

У нас так было. Случайно узнала что нам дали сад, когда сама пришла в отдел образования в июле поменять прописку дочки. Она говорит дак вам ещё в мае дали))) никто не сообщал, в мае нам было 2.6, я не рассчитывала даже. Садик дали далековато. Я тут же у них написала заявление и выбрала 3 ближайших садика. Сказала, что места распределяются в первые числа каждого месяца и типа как повезёт. Нам повезло. В августе сразу дали в нужный. Пошли с октября после отпуска. Так что заявление пишите, а там как повезет)

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург

Спасибо за ответ! Пусть нам повезет)

Пожаловаться
Yana
Yana
Екатеринбург

Я так же писала заявление, на выбор написала адреса ближайших садов. Через 1,5-2 мес нам дали рядом с домом

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург

Госпади, пусть будет так????