Ну здравствуйте)

Давайте знакомиться ещё раз))

Я уже почти три года как мама своей дочки. Живу в Москве, люблю писать обо всём на свете, особенно касающееся психологии, мотивации и мировоззрения (под формат сайта, может, и не попадаю, но мне здесь нравится. И да, я здесь уже далеко не первый день и вполне вероятно, что кто-то меня узнает).

У меня свой взгляд на многие вещи, с которым многие не соглашаются. Очень хочу найти близких мне по духу людей.

Обожаю путешествовать. Если не получается долгое время выбраться куда-нибудь, впадаю в депрессию. И обычно мы не валяемся на пляже весь отпуск, а ходим-бродим-ездим на машине, чтобы увидеть как можно больше всего. Или катаемся на сноуборде))) В 2014 году полгода прожили в Америке и на данный момент это было самое запоминающееся путешествие.

Ну здравствуйте)

Я — кофеман, не люблю торты, но пробую разный интересный шоколад (с солью, перцем чили, васаби, лепестками роз, томатом — чем оригинальнее, тем сильнее мне его хочется попробовать). Обожаю разные батончики, именно поэтому стала предпочитать спортивные (протеиновые). Люблю на вкус пробовать все новое, схожу с ума от молочных коктейлей, не стесняюсь говорить, что пью разные новинки в виде функционального питания.

Мечтаю прыгнуть с парашютом, но при этом дико боюсь высоты. Даже сейчас мурашки по коже бегут от одной только мысли))

Считаю, что работа должна быть в радость, не занимать много времени и не привязывать к месту. Поэтому свой график строю сама.

У меня дома не растут кактусы. Им становится совсем плохо и в лучшем случае они просто впадают в спячку. Орхидеи тоже вроде живут, но страшненькие...

Я ужасный водохлёб, могу до 3,5 литров воды в день выпить) При этом, до 2010 года в лучшем случае только стакан воды в день пила.

Очень люблю, когда болят мышцы после тренировки. Исключение было один раз, во время первой недели моей первой «бешеной сушки», когда я от боли выла в голос.

Что еще рассказать?)) Дочка моя долгое время болтала на совершенно чудесном инопланетянском языке и только сейчас её стали понимать) Она очень кудрявая, не любит причёсываться, волосы лёгкие и спутываются, поэтому я её стригу… и парикмахер из меня совершенно никакой Ну здравствуйте)

На самом деле, могу рассказать ещё много всего, и с радостью пообщаюсь со всеми.


miamiмама
miamiмама
Москва
27462
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аnik
Аnik
Проказниза
10 лет
Сынуля
9 лет
Лапуля
7 лет
Красотуля
6 лет

Поделись своими взглядами, с которыми люди не соглашаются? Мне кажется, все что здесь упомянуто-это очень даже весело)) видно, что человек открытый)

Пожаловаться
miamiмама
miamiмама
Москва

Многие говорят, что я смотрю на мир сквозь розовые очки) Но на самом деле я думаю, что многие слишком усложняют все))

Например… я уверена, что из любой ситуации можно найти выход. Даже если финансы совсем поют романсы, всегда есть шанс выбраться из ямы, если только что-то делать и искать выход, а не ныть, что всё плохо и государство не обеспечивает какими-то там льготами.

Так же я уверена, что зарабатывать можно достойно, не просиживая при этом целый день в офисе, не видя свою семью и наслаждаться жизнью только по выходным и во время отпуска. Я так пишу, потому что это для нас сейчас больная тема: муж работает на данный момент с постоянными задержками на работе, с 7 утра до 23 его может не быть дома. Но мы сейчас от этого хотим уйти, потому что несмотря на зарплату это просто нереально, это как воронка, которая засасывает все глубже.

Мы начали искать способы так НЕ работать и на данный момент я как раз это развиваю. Пока в основном я одна, так как всё-таки зарплата хорошая и муж слишком ответственный — так просто работу не бросит))

Из книг я люблю читать не романы/детективы, а книги по развитию самого себя, тайм-менеджмент и бизнес) В этом плане многое взяла у Роберта Кийосаки))

В этом направлении со мной правда многие не соглашаются)) может, потому что на форуме я слишком эмоционально об этом рассуждаю (это не мой основной профиль, на тот пожаловались и я в бане)

Пожаловаться
Аnik
Аnik
Проказниза
10 лет
Сынуля
9 лет
Лапуля
7 лет
Красотуля
6 лет
miamiмама 

С Робертом кийосаки незнакома, бизнесом тоже не увлекаюсь, ну а все остальное поддерживаю). Может и подружимся)

Пожаловаться
Лидок
Лидок
Москва

Привет )

Пожаловаться
miamiмама
miamiмама
Москва
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Макар
11 лет
Ярославль

Позитивная какая)))! Привет)

Пожаловаться
miamiмама
miamiмама
Москва

Да, есть такое))) привет)