Девочки, привет😊 меня Наташа зовут, я из станицы Елизаветинская город Краснодар. Буду рада общению)) уже вот совсем скоро встретимся с нашим сыночком 👶 38 неделек и 3 дня )))

Наталья
Наталья
Яна
2 года
Краснодар
630235
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита Савенкова
Маргарита Савенкова
Владимир
6 лет
Краснодар

С сыном меня только на зубную пасту тошнило, а сейчас на все, и особенно на запахи, поэтому думаю девочка будет ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яна
2 года
Краснодар

Ой, бедная ))) не завидую тебе))) у меня вся беременность как на одном дыхании, ни токсикоза, ни изжоги, всем такого желаю ))) у меня это первая беременность, надеюсь следующая такая же будет )))))

Пожаловаться
Маргарита Савенкова
Маргарита Савенкова
Владимир
6 лет
Краснодар

Токсикоз замучал, причём начался он мы ещё и не знали о беременности)))

Пожаловаться
Маргарита Савенкова
Маргарита Савенкова
Владимир
6 лет
Краснодар

Ну да срок уже большой))) классно, а мне ещё долго туда ходить)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яна
2 года
Краснодар

Семь неделек))) ну да))) токсикоз или что-то мучает ?




Пожаловаться
Маргарита Савенкова
Маргарита Савенкова
Владимир
6 лет
Краснодар

Я за Лоскутову даже не слышала ...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яна
2 года
Краснодар

Та я ничего сказать не могу не про кого))) я в этой поликлинике только неделю, я перевелась из 4й жк, мне тут осталось то недельку может две ))

Пожаловаться
Маргарита Савенкова
Маргарита Савенкова
Владимир
6 лет
Краснодар

Я у Броун Елены Николаевны! Ее больше всех хвалят!

Пожаловаться
Маргарита Савенкова
Маргарита Савенкова
Владимир
6 лет
Краснодар

А у кого ты на учете стоишь?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яна
2 года
Краснодар

Лоскутова Наталья Ивановна )) а ты ?

Пожаловаться
Маргарита Савенкова
Маргарита Савенкова
Владимир
6 лет
Краснодар

Привет! Ну хоть кто с Елизаветки! Я тоже на дачах живу!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яна
2 года
Краснодар

Привет ))) ну я не на дачах, но в Елизаветке )))




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яна
2 года
Краснодар

Правильно, мысль материальна)))?
А вы где стоите на учете? Мы просто вот буквально с неделю переехали в Елизаветку, и встала на учет в поликлинику. До этого была в 4й женской консультации там каждую неделю делают КТГ, а тут что-то даже и не говорят про это ))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск

Я в 25 жк на юбилейном стою у знакомого гинеколога там тоже каждую неделю я вот 15 сделала теперь 21 пойду. Приходится ездить постоянно в город но наши врачи елизаветинские мне не особенно нравятся я имею ввиду гинекологов

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яна
2 года
Краснодар
Ирина 

Понятно, ну на счет врачей не знаю, мало слишком времени прошло. Ну надеюсь, что все будет хорошо. Мне та жк тоже больше нравилась, но перевелись, что бы к 5му роддому относиться

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск

Да мне тут твердили что я без операции не забеременею а в итоге был месяц лечения у врача у которого щас на учете и все я забеременела у меня уже была одна беременность в 11году зб и потом не особо получалось а тут врач хороший попался и без операции забеременела

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск
Наталья 

А я тоже к 5 рд отношусь от 25 жк

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск

У нас тоже сынок.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яна
2 года
Краснодар

Имя уже придумали? Мы все еще в раздумьях)))) или Илья или Олег )))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск
Наталья 

У нас папуля любит редкие и необычные имена первого его сына от первого брака зовут Марсель мне оно нравится и тут он блин где то услышал имя Тамерлан(хотя мы русские и он и я )я очень с ним долго спорила что это имя не для нашего ребенка, а он мне ну я же все равно поеду документы делать и типа сам и буду называть как я переживала по этому поводу месяц с ним не разговаривала на счет имен, а потом я предложила имя моего дальнего родственника Ратмир оно хотя бы наше русское почитали описание так что ему все понравилось и понравилось что оно редкое он же блин любитель редких имен чтоб типа в округе больше такого имени не было. Так что будет Ратмир у нас.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яна
2 года
Краснодар
Ирина 

Здорово ))) ☺☺ а когда срок ставят ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск
Наталья 

Вообще на 2апреля но у меня тут с показателем КТГ че то плохо сказали переделать 21 боюсь как бы раньше времени меня не прокесерили. Но пока настраиваюсь на хорошее.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск

Привет в Елизаветке где живешь я на дачах.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яна
2 года
Краснодар

на восточной

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яна
2 года
Краснодар

Ой, привет))) не поздоровалась ??

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск
Наталья 

? так тебе уже скоро рожать прикольно я тоже вроде уже хочу и боюсь только не родов боюсь, а то что не справлюсь с чем нибудь.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яна
2 года
Краснодар
Ирина 

У меня такие же ощущения))) ну немного боли побаиваюсь? а так тоже страшнова-то с чем — либо не справиться… это же вся жизнь изменится)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск
Наталья 

Первый ребенок?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яна
2 года
Краснодар
Ирина 

Да))) первый, но уже задумываемся о доченька ))) надеюсь Бог даст вторую девочку )))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск
Наталья 

У меня тоже первый у мужа второй, тоже доченьку хочется муж думал что в этот раз девочка будет ан нет пацан так что потом будем пробовать дочку делать, но это уже позже хотябы года через 1.5 а там как получится.