Всем привет. Меня зовут Татьяна. Я из Сочи. На данный момент, нахожусь на пятой неделе беременности. Пару дней назад сделала УЗИ, ставят:" плод неправильной формы, угроза невынашивания! Очень боюсь потерять ляльку. До этого была внематочная. Назначили дюфастон, фольку и магнелиз. Буду рада общению

Татьяна
Татьяна
Томск
128178
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сочи

Привет! Я тоже на 5й неделе узнала о беременности, узи на 8й только уже делала. На 5й на прогестерон анализ показал низкий (перепугалась тогда сильно) и утрожестан стала принимать, и витамины те же. Думаю рано узи действительно сделали и зря вас так напугали.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Томск

Посмотрим через 12 дней, что покажет УЗИ. Буду молиться, чтоб была здоровая лялечка

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сочи
Татьяна 

Главное меньше нервничать и думать только о хорошем!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Томск
Надежда 

У меня дома полный покой. Муж все делает. Я ем, лежу.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сочи
Татьяна 

Ну какие нит легкие упражнения из йоги для беременных не повредят, жалко погода не для прогулок у нас в ближайшее время.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Томск
Надежда 

Вы думаете при угрозе можно йогу?!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сочи
Татьяна 

Там есть совершенно простые расслабляющие позы в том числе и коленно локтевая при которых ничего не напрягается а наоборот ребенку там больше места освобождается. У мя если тянуть живот начинает, легче реально становится без всяких папавиринов.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Томск
Надежда 

Классно. Надо попробовать. Спасибо

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Принцесса
5 лет
Сочи

Приветик! ) Они там наговорят, не слушай) все будет хорошо!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Илья
6 лет
Курган

Успехов вам здоровья и терпения но время быстро летит ?желаю вам всего самого хорошего и позитивных мыслей




Пожаловаться
Инна
Инна
Владик
15 лет
Киев

Привет, добро пожаловать в наших рядах, рада общению!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Томск

И я рада. Спасибо

Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Иван
4 года

Не правильная форма из-за тонуса чаще всего бывает.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Томск

Я вот тоже на тонус грешу. Так как иногда подтягивает низ живота

Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Иван
4 года
Татьяна 

Побольше лежите отдыхайте, все будет хорошо)У меня тоже угроза была на раннем сроке, пя неправильной формы, пила дюфастон и свечи папаверин вставляла, все наладилось))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Томск
МамаМальчишек 

Вот про свечи я думаю. Их обязательно надо? Или при тянущей боли?!

Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Иван
4 года
Татьяна 

У меня тонус и отслойка была, две недели обязательно ставила, а потом только при боли.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Томск
МамаМальчишек 

Ясно)))

Пожаловаться
Паулина
Паулина
Санкт-Петербург

На вашем сроке тоже самое в заключении УЗИ писали, сердце не прослушивалось, плодное яйцо не правильной формы. Пила дюфастон и лежала дома без движения, на работу не ходила. В 10 недель увидела уже своего крошку! Так что не переживайте и думайте о хорошем. Кстати, тоже перед этим была замершая, так что я вам прекрасно понимаю

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Томск

Я уже тоже откинула все мысли. Лежу дома, отдыхаю. Пью витаминчики и таблетки. Врач сказала на контроль, слушать сердечко через 14 дней.

Пожаловаться
Паулина
Паулина
Санкт-Петербург
Татьяна 

И правильно делаете! Все будет отлично! Лёгкой беременности вам

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Томск
Паулина 

Спасибо вам тоже

Пожаловаться
Зуля
Зуля
Карачаевск

Привет, добро пожаловать.
Берегите себя? все будет хорошо.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Томск

Спасибо. Стараюсь




Пожаловаться
Тося
Тося
Могилев

Спешу успокоить. Понятие неправильная форма не существует. Меня сегодня врач успакоила. И сказала что не бывает плодное яйцо круглой формы.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Томск

Очень рада слышать? я уже от всего отказалась. Лежу дома. Пью дюфастон и витаминчики. Устроила себе стационар

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Томск

Пошла, как только сделала тест. Так как была внематочная, полетела на УЗИ, чтоб откинуть эту б снова

Пожаловаться
Конфесса
Конфесса
Зайчик
6 лет
Орск
Рано на узи пошли