Всем привет! Меня зовут Яна мне 25 лет мы на 28 недели беременности ожидаем нашу малышку. Буду рада новым знакомствам. Кто есть из Тюмени с таким примерно сроком? Чем планируете заниматься в декрете? И кто рожал в 3 роддоме в Тюмени расскажите как всё прошло?

Яна
Яна
Тюмень
319293
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vika
Vika
Тюмень

Кого ждёте ?))

Пожаловаться
Яна
Яна
Тюмень

Девочку:)

Пожаловаться
Vika
Vika
Тюмень
Яна 

Имя придумали? )

Пожаловаться
Яна
Яна
Тюмень
Vika 

Да Дианочка! А у вас мальчик? Фото видела на стене у тебя одежды:) как хотите назвать!?

Пожаловаться
Vika
Vika
Тюмень
Яна 

Красивое имя )) да мальчик ☺ у нас Тёма ))

Пожаловаться
Яна
Яна
Тюмень
Vika 

О… мы думали если будет мальчик то Артём назовем:))))

Пожаловаться
Vika
Vika
Тюмень
Яна 

??☺

Пожаловаться
Vika
Vika
Тюмень

Привет )))) я тоже планирую рожать в 3 роддоме ) у нас срок одинаковый почти ))неделька разницы )))

Пожаловаться
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА
Варвара
5 лет
Тюмень

Привет. Рожала в третьем, все понравилось.

Пожаловаться
Яна
Яна
Тюмень

Привет! Рада знакомству.На баумана да? А что брала в роддом всё пригодилось? А там ночнужку свою надо? И ещё вопрос сколько держат и пускают ли родственников? Заранее благодарю за ответы. Просто мне скоро предстоит вот и куча вопросов:)))) сынуля у вас красавчик!

Пожаловаться
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА
Варвара
5 лет
Тюмень
Яна 

Спасибо) да, на баумана. И сестра мужа на 4 месяца раньше меня рожала там же, тоже все понравилось. Впринципе пригодилось все. Не разрешали только памперсы, но без них даже удобней было, выдавали кучу пеленок. Сейчас пишут что уже разрешают памперсы. Ночнужку можно свою, а можно и там попросить, я свою брала. Три штуки. Если все хорошо отпускают на третьи сутки. Пускают родственников только в платную палату. У меня была обычная, расчитана на три человека, так даже удобней, можно попросить посмотреть соседок за ребенком, самой пока в душ или туалет. Туалет с ванной общий на этаж, но очереди ни разу небыло. Лежала на первом этаже, с мужем общалась через окно. По телефону говорили и друг друга видели, было бы лето можно было просто через открытое говорить, но передачки передавали, ненадолго открывали окно.

Пожаловаться
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА
Варвара
5 лет
Тюмень
Яна 

Если что спрашивайте, что знаю, подскажу)

Пожаловаться
Яна
Яна
Тюмень
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА 

Спасибо огромное за инфу, думаю да куча вопросов еще будет:))))

Пожаловаться
Яна
Яна
Тюмень
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА 

Ирина а можете подсказать в 3 роддоме нахождение с ребенком вместе или раздельно привозят на кормление?

Пожаловаться
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА
Варвара
5 лет
Тюмень
Яна 

Вместе. Как родила ни разу никуда не забирали.

Пожаловаться
Яна
Яна
Тюмень
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА 

Классно:) спасибо

Пожаловаться
Диана Рибитва
Диана Рибитва
Москва

Мне тоже 25 лет кстати ) а роду в 26)))

Пожаловаться
Яна
Яна
Тюмень

Мне в марте тоже 26 исполнится, а сроки ставят родов 4 мая:) а тебе когда рожать?

Пожаловаться
Диана Рибитва
Диана Рибитва
Москва
Яна 

Мне в марте тоже !)) 14)))) ? вообще сроки ставят в конце июня… но по моим расчетам и расчётам свекрови это в начале июля ))) может быть врачи как то ошиблись ) как и с полом ребёнка)