Всем привет) я на 34 неделе. давайте знакомиться :)

Добавляйтесь в друзья, будет интересно почитать новости у тех, кто на похожем сроке :)


Светлана
Светлана
Сосновый Бор
07504
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя Старикова
Катя Старикова
Евгения
7 лет
Грязи
Приветик. У меня 36 недель. Буду рада знакомству.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Девочка
7 лет
Краснодар
?. Расскажи, что купила для ребёнка: одежду, бутылочки, и т.д Я только собираюсь купить. Интересуюсь
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сосновый Бор

в этом плане я не серьезная мама, так как я еще ничего не купила абсолютно для малыша.
купила для моей мамы — ползунки, кофточку и шапочку, она сошьет такого же размера много штук.а так уже невеста брата надарила подгузников, салфеток, ватных дисков, горку с ванночкой, плед, погремушку-погрызушку, какойто мешочек льняной от коликов, игрушки в ванну (хотя я думаю они первое время не понадобятся)мне муж ничего не разрешает покупать, считает, что все нам подарят. а то до этого руки чесались что-нибудь купить, а сейчас сама понимаю, что так и будет :) надо только выбрать коляску с кроваткой и родственники купята ты что купила?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Девочка
7 лет
Краснодар
Светлана 
Песенки остались с прошлого раза. Конверт на выписку. Коляску купили. Осталось: одежды немного, носки, памперсы, бутылочки, соску. Ватные палочки и т.д Помелочи. Список почти составлен. Думаю, чтоб ничего не забыть
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сосновый Бор
Анастасия 

точно, я еще конверт хочу сама сшить))) еще вязаные носочки сама связала разных размеров) можешь мне список тоже скинуть?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Девочка
7 лет
Краснодар
Светлана 
Ну пока он в голове…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сосновый Бор
Анастасия 

ясно) и у меня также)