Привет!! Надеюсь найти подруг и просто людей для общения!!!

Всем привет, в связи с тем, что муж военный пришлось переехать в новый город, сижу дома, жду любимого и коротаю время. Надеюсь среди вас есть такие же женушки декабристов следующие за своим любимым или обычные домохозяйки которые готовы к общению ведь у вас есть чему поучитьсяПривет!! Надеюсь найти подруг и просто людей для общения!!!)))))))))))


Марина
Марина
Чебоксары
015561
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯСчастливаЯ
ЯСчастливаЯ
Актобе

Привет. Муж у меня не военный конечно, но раньше мотался по командировкам, ждала дома, встречала на вокзале.
Если будет желание буду рада общению и новому знакомству.

Пожаловаться
Alena Слыжук
Alena Слыжук
Лев
8 лет
Новочебоксарск
И я рада новым подружкам, Я Алена)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Арсений
8 лет
Комсомольск-на-Амуре
Привет. И у меня муж военный!!! Будем знакомы!
Пожаловаться
Елена
Елена
Чебоксары
У меня тоже все друзья/подруги теперь в интернете остались((общение только так. А в чебах с этим не густо(( у меня вообще вся семья военные, поэтому я привыкла за всю жизнь переезжать.



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Глеб
5 лет
Екатеринбург

привет, у меня тоже муж военный

Пожаловаться
Марина
Марина
Чебоксары
Дарья, много переезжаете? сколько раз приходилось место жительства менять?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Глеб
5 лет
Екатеринбург
Марина, благо пока не приходилось))) сидим на одном месте)) хотя не исключаем такой возможности
Пожаловаться
Марина
Марина
Чебоксары
Дарья, вот и я старалась не думать об этом… а случилось(((( слез то было…
Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский
Такая же «декабристка», как и Вы.
Пожаловаться
Марина
Марина
Чебоксары
Умочка, часто приходится переезжать? я в первый раз… дак мне крайне тяжко дался переезд… я конечно легка на подъем, но оставлять насиженную квартиру и любимый город… первые дни пока муж на работе ревела в голос
Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский

Марина, Мы вначале служили на Чукотке, я сама от туда и там познакомилсь, прослужил 6 лет, потом перевели в 2010 году в подмосковье, в Дубну, здесь прослужил 4 года и перевели в Москву.Сейчас поступает в академию и 2 года мы будем жить в Балашихе, а после распределение и переезд в новую часть.Морально конечно тяжело, привыкаешь к людям и городу, а с переводом надо все начинать заново, но сложнее всего детям, менять заново школу и класс.

Пожаловаться
Марина
Марина
Чебоксары
Умочка, вот и я думаю что еслиб детки были то было бы еще тяжелее. эээххх… мужчины в форме, что они с нами сделали....
Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский
Марина, Ни чего, мы сами таких выбрали, а значит должны быть готовы собрать вещички и в новую часть.Мне помог фильм «Благословите женщину», там как раз про жену военного, вот посмотрела его и поняла, что у нас то еще все хорошо!
Пожаловаться
Марина
Марина
Чебоксары
Умочка, не смотрела его, надо будет обязательно))))
Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский
Марина, Посмотрите, мне фильм понравился, сразу понимаешь, что трудности современных жен военных вообще пустячные.