Ищу подруг увлеченных творчеством и ценителей ручной работы

Здравствуйте, девочки!

Меня зовут Наталья, мне 36, а по ощущениям чуть за 28Ищу подруг увлеченных творчеством и ценителей ручной работы. Есть муж и дочка школьница — первоклашкаИщу подруг увлеченных творчеством и ценителей ручной работы.

Ищу подруг на сайте для общения.

Очень интересует семейный опыт пар разновозрастных, например у нас с мужем разница в 10 лет, причем я его старше. Возможно многих шокируют такие пары, но окружающие нас люди привыкли и говорят, что наша разница в глаза не бросается. Вместе уже 8 лет. Конечно не все гладко и сладко, бывает и ссоримся и миримся. Думаю, как у всех. Ну и чтобы не быть голословной, вот наше с мужем фото.

Ищу подруг увлеченных творчеством и ценителей ручной работы


А еще я очень люблю изделия ручной работы. Мне интересны все виды рукоделия. Готова дружить с «больными на голову» рукодельницами и нормальными конечно тожеИщу подруг увлеченных творчеством и ценителей ручной работы.

Я раньше увлекалась вязанием на спицах, затем самостоятельно освоила крючок, вышивала крестикомИщу подруг увлеченных творчеством и ценителей ручной работы. Мечтала заняться мыловарением и очень хотела освоить декупаж.

Но два года назад в мою жизнь пришел скрап. И с тех пор я люблю различные бумажки и картонки и изделия из них. Чтоб не повторяться, приглашу Вас в мою визитку https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/416494366/

Если появятся вопросы по заказу моих изделий, то я только рада. Очень много девочек-заказчиц стали моими подругами.

Итак, кому стало интересно следить за моим творчеством и есть чем поделиться, а также есть секреты семейного счастья, то я я готова к диалогу и общениюИщу подруг увлеченных творчеством и ценителей ручной работыИщу подруг увлеченных творчеством и ценителей ручной работыИщу подруг увлеченных творчеством и ценителей ручной работы


Наталья
Наталья
Сокол
328650
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
эль
эль
Сергиев Посад

привет, я тоже старше мужа, мне 40 лет живем вместе уже 12. Люблю рукоделить шью, вышиваю.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сокол

Очень приятно познакомиться

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кира
10 лет
Киров

мы в друзьях)))но приглашалки не приходят.Тоже очень люблю рукоделие, ни дня без него не могу.А с мужем разница была 4 года(я старше), но не сложилось.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сокол

Ну, не приходят, это временно!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кира
10 лет
Киров
Наталья 
надеюсь)))
Пожаловаться
Полинка Макарова
Полинка Макарова
Пиявочка
3 месяца
Вологда

Доброго дня) У нас с мужем 13 лет разница) Очень болею вышивкой

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сокол

Я тоже раньше крестиком вышиваю, да и сейчас на наборы заглядываюсь. А Вы старше мужа или младше?

Пожаловаться
Полинка Макарова
Полинка Макарова
Пиявочка
3 месяца
Вологда
Наталья 

я его младше)




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Антон
11 лет
Серёжа
19 лет
Вологда

Привет, я посмотрела ваши работы -! Красота!!!

А я тоже рукодельничаю- увлекаюсь росписью. Буду рада знакомству.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сокол
Здорово! А где можно посмотреть Ваши рукоделки?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Антон
11 лет
Серёжа
19 лет
Вологда
Наталья 
написала в лс
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сокол
Ирина 
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сыночек
10 лет
Воронеж
У нас с мужем разницы нет почти)Он на год старше)Мне 28. Обожаю рукодельничать)Особенно люблю новые идеи)Тогда с головой окунаюсь)Вязала-вышивала, шила, сейчас уже почти 3 года увлекаюсь фетром)буду рада знакомству) https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/407165196/
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сокол
Здравствуйте, Надежда! Рада знакомству и дружбе

О! Из фетра тоже обожаю поделки, побегу любоваться

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сыночек
10 лет
Воронеж
Наталья 

И я рада)

Пожаловаться
✳Мечтательница✳
✳Мечтательница✳
Ярослав
10 лет
Нижний Новгород

Мы уже немного знакомы

Я мужа старше на 6 лет, вместе 8 лет мы

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сокол
Валечка, привет!

Я бы сказала, что уже очень знакомы, люблю твои работы, а вот про мужа не знала. И тут у нас общее увлечение

Пожаловаться
✳Мечтательница✳
✳Мечтательница✳
Ярослав
10 лет
Нижний Новгород
Наталья 
Да, если можно так сказать
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сокол
✳Мечтательница✳ 
Можно-можно. Некоторые это считают некоторой степенью извращения!
Пожаловаться
✳Мечтательница✳
✳Мечтательница✳
Ярослав
10 лет
Нижний Новгород
Наталья 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сокол
✳Мечтательница✳ 
Да-да, много читала, что они для нас как дети, а мы для них мамочки
Пожаловаться
✳Мечтательница✳
✳Мечтательница✳
Ярослав
10 лет
Нижний Новгород
Наталья 
Ну-ну)) мой бы у виска покрутил после этой информации))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сокол
✳Мечтательница✳ 
Согласна.
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Родники
Привет, давайте дружить! У нас с мужем разница 9 лет. Вместе уже 15… Вяжу в основном на спицах, крючком умею, но как то не очень люблю. Основное — это конечно вышивка. А так занимаюсь всем понемногу: немного шью, немного декупажу. Собираюсь освоить валяние.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сокол

Привет, Мария! Очень рада что у нас столько общего. А у вас кто кого старше?

О! Вяляние — это конечно шедеврально! Я о нем даже думать боюсь, вообще боюсь даже вникать в технику какого-либо рукоделия, вдруг не смогу остановиться

Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Родники
Наталья 

У нас муж старше.))

Моя мама занимается валянием. Вот все хочу у нее поучиться

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сокол
Мария 
Ой, а покажите ее работы
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Родники
Наталья 
Попробую. Только нужно к ней съездить и сфоткать. Она у меня скромняшка — никогда ничего не фотографирует.

В основном в репертуаре тапочки и шарфики.