Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница витася нетесова

Проект

«Интервью с бебирушкой»

Сегодня мы знакомимся с https://www.baby.ru/u/usr374554/

1. Расскажи немного о себе.

родилась я 7 марта 1987 г.В селе Советское.но жила и росла в селе Писаревка.увлекалась в основном спортом и танцами, имеются многочисленные кубки и награды.так же разряды и всякая сопутствующая дребедень))))в 18 лет поступила в СКГУ на географа-эколога.отучилась.так и живу теперь в нашем прекрасном городе.

2. У тебя есть сынок, расскажи о нем? Так же ты находишься в положении, как долго ты планировала беременность?

Наше чудо зовут Ратмир!!! он родился 14 февраля 2014 года. Красотулькой неземной))))))при родах присутствовал наш папа, он же не мог пропустить такое событие как первым встретить своего сына!!!)))))мы очень его любим!!! первое время я вообще смотрела на него и плакала… все думала; как я жила без него все это время!? плакала когда он улыбался или играл… конечно от радости.он у нас парень серьезный, игривый… обожает машинки, да не простые а что бы были с пультом управления… это они с папой развлекатся)))))любит поесть, хотя на весе это не как не отражается… много говорит, правда на своем тарабарском, но много слов уже которые можно понять.А в скором времени у нас появится еще одно чудо-чудное… только пока не знаем кто! срок ставят тоже в начале февраля… вот думаю подарок будет папе и сыну на день влюбленных)))))

3. Что для тебя важней, карьера или семья? Почему?

честно… я всю свою жизнь… сознательную… знала, что я не буду работать, а буду сидеть дома, заниматься, воспитывать детей, создавать уют, много готовить ну и т.д. все в эту степь.и вот… та дам… я этим и занимаюсь… опять и… и мне эта карьера очень и очень нравится.!!! а муж только за!!!

4. Как ты познакомилась со своим мужем? Сколько лет вы вместе? Какой была ваша свадьба?

ой! с мужем я познакомилась когда мне было 22 года, а ему 26… сейчас мне 28(это для справки)))))).познакомились мы на дискотеки, мы с подружкой пришли потанцевать(я часто ходила просто потанцевать, при этом никогда не пила и не курила, брала всегда виноградный сок и минералку… потому что зажигали мы с подружайкой, что семь потов сходило).вот понравилось ему как я танцую и что при этом не пью, они с другом сидели за соседнем столике и палили что мы едим и пьем… и вот с того вечера он начал за мной ухаживать.но спустя неделю я от него збежала(побоялась его серьезных отношений, ведь он хотел жениться, а мне(по моему мнению) было еще рано).но я появлялась иногда, сама его находила ради(блин)секса!!! ну потому что природа требовала свое(тем более ни с кем больше ни хотелось)))он обижался, но соглашался.так он прождал меня почти 2 года.и вот он в один прекрасный день сказал, что бы я переехала к нему жить.вот с тех пор мы неразлучны.

прожили около года вместе и решили узаконить наши отношения.подали заявления 15 июня, а узнали что мы беременны через две недели.папа наш был на седьмом небе от счастья.но свадьбы не получилось, так как за два дня до росписи я попала в больницу с токсикозом.у меня получилось только расписаться в загсе и меня обратно привезли в больницу, а уже вся процессия поехала продолжать банкет в парк отель пестрое на 3 дня.но я нисколечки не обиделась, ведь в моем состоянии, я в лучшем случае лежала бы в доме на кровати, в худшем около унитаза))))расписали нас 15 июля.зато 31 августа мы венчались!!! и тогда было все… и лимузин и платье и фотограф и ресторан.гостей было немного.только самые родные, семейный круг.и вот мы почти 7 лет вместе!!! надеюсь, нет я уверенна, мы вместе навсегда!))))

5. Расскажи Топ-5 о своих страхах.

я очень боюсь, что с нашим сыном что нибудь случится, но это наверно как любая мамочка.еще переживаю за своего пузожителя! так же переживаю за нашего папу… короче говоря все мои страхи ведутся к моей семье.но есть один страх с детства… боюсь темноты.........

6. У тебя есть хобби? чем увлекаешься?

я люблю готовить-это мое главное увлечение, люблю печь, стряпать.люблю свою кухню.я фанат чистоты на кухне… меня прям выворачивает на изнанку если на ночь остается грязная посуда и пол в кухне.а в остальном я рукожоп.даже пуговицу пришить нормально не могу, она у меня тут же отвалится.

7. Говорят, в жизни нужно попробовать все. Есть ли вещи, на которые ты никогда не решишься?

я не очень к высоте отношусь, поэтому явно никаких высотных безумств)))))а в остальном с мужем я готова на все, в разумных рамках))))))

8. Твои представления об идеальной семье? Тебе удалось этого достичь?

каждая семья идеальна по своему!!! в моем представлении идеальной-это понимания друг друга, любовь и взаимопонимания в семье.и не важно, что мы иногда ссоримся.главное мы вместе.я считаю у меня идеальная семья.мы понимаем друг друга с полу слова, мы ссоримся, но тут же миримся, приходя к общему знаменателю.я люблю своего мужа и он меня тоже!!! я в этом уверена!!!

9. Какой твой любимый фильм/книга?

можно так сказать… мой любимый писатель… Булгаков… не важно «собачье сердце» это или «мастер и маргарита» все интересно, все в захлеб.а фильмов много любимых, но очень была под впечатлением «9 роты»… до сих пор пересматриваю… но только с кучей салфеток для вытирание сопелек и слез.)))))))))))))))

10. Чего бы ты хотела от будущего?

от будущего… здоровья всей своей семье!!! еще деток хотим с мужем!!! да в принципе спасибо Богу за то что я имею!!! МЫ имеем!!! я счастливый человек!!! всем добра!!!


Теперь вы можете задать

свои вопросы

Витасе

Не забываем о корректности, вопросы содержащие ненормативную лексику, оскорбления и т.д будут удаляться!

Подать заявку на участие в проекте можно здесь :

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/408266919/


·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
4471316
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Артем
10 лет
АнгелочекАлиночка
17 лет
Петропавловск

Красивая пара счастья вам и крепкого здоровья!!!!

Пожаловаться
Аксиома
Аксиома
Родион
11 лет
Петропавловск
Ты классная, честно) счастья вашей семье!
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
Встречи из-за секса — смело, не каждая осмелится это сказать и признаться!)))

Здоровья тебе и семье!




Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск
Красивые! счастья вам! сынок крепыш такой, лапочка!

Вопрос такой: хотела бы вернуться в прошлое и прожить снова какой-то момент? если да, то какой?

Какие качества не нравятся в людях?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мелочь
5 лет
Петропавловск
Красивая семья! Счастья вам!!!!
Пожаловаться
Любовь Алексеева
Любовь Алексеева
Петропавловск

Молодчинка! Пусть ваша семья все дальше только процветает!!!!

Пожаловаться
Татьяна Безганц
Татьяна Безганц
Adrian
9 лет
Петропавловск

Витася. очень интересное интервью! а фото сынули возле ванны-деловуха такой!!! красивые такие… долго же ты мужа мурыжила))и терпел ведь!!))молодец!!! венчание-здорово! мы тоже венчаны.

Какой самый бесбашенный поступок совершила в жизни?




Пожаловаться
Ирина Зубенко
Ирина Зубенко
Алиса
10 лет
Петропавловск

ооо, 6 пункт — это про меня, готовка для меня целая церемония, люблю и умею!!! (особенно все это поедать!)))

Пожаловаться
витася нетесова
витася нетесова
Дамир
8 лет
Петропавловск
даа, мы тоже… наготовлю… потом сидим с пузенями)))довольныеееееее)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
Просто прекрасно, когда человек рад самым простым вещам, ценит то, что имеет и благодарит бога за это. А вопрос… даже не знаю, вот простила бы ты измену? Как вообще к этому относишься?
Пожаловаться
витася нетесова
витася нетесова
Дамир
8 лет
Петропавловск

спасибо!!! по вопросу… даже не знаю… я верю своему мужу, знаю что он очень преданный мне, любит меня… для него сама измена… что то такое неприятное… он по жизни однолюб.!!! я даже не знаю, что должно случится что бы он посмотрел на другую.но и для того что бы не смотрел нинакого и не было желания с кем то… че го то… надо, как говориться,«делать красиво» в постельке… и не только там

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ильдар
1 год 8 месяцев
Петропавловск

Интересно было почитать) всего вам самого наилучшего!

Пожаловаться
витася нетесова
витася нетесова
Дамир
8 лет
Петропавловск
спасибочки)))
Пожаловаться
Чудеса случаются
Чудеса случаются
Екатеринбург

Счастья и здоровья вашей семье, лёгкой беременности!!!

Ты написала, что любишь готовить, у меня вот вечно нет времени на готовку из-за работу, подскажи чем можно вкусненьким удивить своего любимого, на скорую руку!

Пожаловаться
витася нетесова
витася нетесова
Дамир
8 лет
Петропавловск
спасибо)))блин на скорую у меня редко бывает! я очень много времени обычно провожу на кухне.на скорую я только мяско под грибочками да под сырком запекаю.у меня всегда есть отбивные заготовленные… уже отбитые и специями попазюканые(у нас большая морозилка, вернее их две одна для заготовок, другая для мяса).размораживаю в холодной воде побыстрому сверху, помидорки, грибочки потом, майонез из шприца красивой сеточкой, сыром тертым засыпаю и в духовку.картошечку на гарнирчик… муж любит фри или овощи на пару.вот ивсе.но у меня обычно еще первое, салат, второе соответственно, нарезочку какую нибудь, выпечка обязаиельно и кампот будь он неладен, блин)))))
Пожаловаться
Чудеса случаются
Чудеса случаются
Екатеринбург
Ты суперррр!!! Я на работе, аж кушать захотела!!! Спасибо попробую сделать!



Пожаловаться
АнютКа
АнютКа
Петропавловск
У вас красивая семья, сыночек чудо просто!так на папу похож! Счастья вашей семье!
Пожаловаться
витася нетесова
витася нетесова
Дамир
8 лет
Петропавловск
спасибо)))да вылетый папочка)))копия)
Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Радмирчик
8 лет
Петропавловск

Вы очень красивая семья! Счастья вам огромнейшего и легкой беременности тебе!!! А по поводу фильма «9 рота» тоже очень нравится посмотреть его и поплакать!

Пожаловаться
витася нетесова
витася нетесова
Дамир
8 лет
Петропавловск
спасибо)))
Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск

Пожаловаться
витася нетесова
витася нетесова
Дамир
8 лет
Петропавловск
спасибочки)
Пожаловаться
Ксения Мерк
Ксения Мерк
Валерия
9 лет
Астана

Красотка

А это твое полное имя? Кто ты по нации? У сына имя красивое!!! Кто называл? Как планируете назвать 2-го ребенка, неважно, мальчик или девочка

Ко мне в группу мальчик ходил по фамилии Нетесов, ему лет 5 сейчас, живет где-то на Гашека, у вас нет родственников, которые там живут?

Пожаловаться
витася нетесова
витася нетесова
Дамир
8 лет
Петропавловск
спасибки)))по нации русская.Витася-это псевдонимчик.производное от Виталий и Таисия! а зовут меня Таисия! но дочку хотим в будущем, если Боженка дас назвать, Виталина, сокращенно Вита, или Витася.

Ратмир-это папа наш назвал, а вот второго сынулю(это мы сегодня только узнали, что у нас сыночик еще один будет)папа тоже сам назовет.хотя я хочу Давид.

нет родственников здесь под такой фамилией нет, все однофамильцы)))

Пожаловаться
Ксения Мерк
Ксения Мерк
Валерия
9 лет
Астана
Виталина-клево!!!

прикольно, если узи не ошибается

Показать ещё
Актуальные посты
у малыша 11месяцев 2 зуба.это плохо
со скольки новорожденного можно купать в ванночки
со скольки работает цум рудный