Те, кто родился в сентябре-октябре, привет вам!

Всем привет. Меня зовут Алёна. И мне скоро 30… А точнее — 25го сентября. Очень бы хотелось пообщаться с теми, кто родился в этот же день, ну или хотя бы с Весами — у меня нет знакомых Весов :( А так хочется понять — неужели у меня одной в голове всё так сложно… Нет у меня родственной души, никто не понимает, не с кем поделиться мыслями, эмоциями. У меня есть муж и пара подруг. Но с мужем общаемся мало, подруги все в других городах...

Скажу честно — у меня уже есть другая страница на бейбике, а эту я создала специально, чтоб можно было раскрыться, пооткровенничать, чтоб никто меня не узнал...

Расскажу немного о себе: замужем я 8 лет, а вообще, мы с мужем пара уже 12,5 лет. И вот только полгода назад стали родителями чудесной доченьки. С тех пор мое мировозрение немного поменялось… Не знаю, может, это всё гормональное и скоро пройдет, а может, и нет. Но дочка и вообще дети стали занимать почти все мои мысли. А вот о муже и родителях я стала часто забывать :(( И это ужасно, потому что я всегда была к ним внимательной и чуткой, и им, наверное, эта перемена сильнее ощущается, чем мне… По натуре я интроверт, склонна к самоанализу и самокопанию. Постоянно ловлю себя на том, что прокручиваю в голове события прошедшего дня или просто какие-то ситуацию из прошлого и продумываю, что и как надо было сказать или сделать вместо того, что я сказала или сделала по факту. И это реально бесит! Это мешает жить. Вот интересно, я одна такая?? А еще, я жутко робкая и трусиха… Из-за этого были в моей жизни серьезные неудачи… А вообще, я очень замороченная и, наверное, все психологи мира по мне плачут — такая кладезь материала: комплекс на комплексе и т.д. и т.п.!

Но есть у меня и хорошие качества: например, я умею слушать и рассматривать любую жизненную ситуацию с разных точек зрения, что позволяет мне думать, что я объективный и справедливый человек.

Вот решила вести здесь своеобразный журнал, рассказывать свои истории, мысли. Возможно, ваши комментарии помогут мне лучше понять себя, смотреть проще на некоторые вещи.

Добавляйтесь в друзья, буду рада всем!

Алёна
Алёна
Москва
148885
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иришка Мурзик
Иришка Мурзик
Воронеж
О и я весы, 27 го Сентября, только я чуть меньше, 27 будет. А папа кстати прям с вами в один день родился) Вот прокручивать дни и моменты это и у меня так же, каждый день причем. Но во многом разные мы, я например медом не корми дай поговорить, порассказывать, хорошо что муж молчун, слушает, слушает и еще раз слушает, причем все от глабальных тем до моих подруг, женских сериалах.Еще разные в забывчивости о родных, у меня день начинается со звонка папе, потом мама на очереди, потом муж.причем папе я умудряюсь раз по 5-7 набрать.папина я дочка.а подруг нет совсем, вот не могу я с ними о сокровенном, зато с теми кто «виртуальные»прям запросто, тут и слушать люблю и болтать.Еще я не стеснительная, наоборот -как можно в очереди стоять, надо с кем нибудь заговорить, спросить.это к примеру.зато про то что меня никто не понимает тоже есть, но наплывами.
Пожаловаться
Екатерина Минина
Екатерина Минина
Светлана
17 лет
Ивантеевка

Привет, я тоже весы, но я родилась на грани со скорпионом. у меня день рождения 20 октября. Так это я тоже скажу не мед ))) в повседневной жизни я тоже могу запутаться в самоанализе в анализе ситуаций разных. Но в критических ситуациях я все четко решаю, это и спасает. Мне понравилось про весы где то вычитала, пока весы решат на какой сковородке любимому пожарить яичницу, любимый может с голоду опухнуть))) Но все равно, весы хороший знак

Пожаловаться
Анна Денисова
Анна Денисова
Дарья
12 лет
Томск
Привет. Я родилась 30 сентября) давайте дружить?

Пожаловаться
Желешка
Желешка
Пумба
5 лет
Ростов-на-Дону

И я весы. На счет самоанализа соглашусь, порой умные мыли приходят после и думаешь, что сразу об этом не додумалась. Определится порой тяжело, но муж помогает мне в этом. Выслушать так же могу

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

мне 26-го будет 25. И вот блин со всем согласна. Для меня даже в ресторане проблема выбрать чего я хочу — мясо, рыбу, или вообще травы с помидорами). Всего хочу и сразу)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар
Привет)) я тоже весы. 16.10 д/р. но у меня луна в знаке овна, поэтому очень много черт именно этого знака. стремительная, люблю болтать на интересные темы, сначала сделаю, потом подумаю. весы меня\ смягчают. и да, тоже долго запрягаю, с одной стороны так, а с другой — эдак… моя проблема, что муж совсем не любит разговаривать. может весь вечер промолчать, если я не буду приставать к нему с вопросами. это выматывает. по душам пообщаться не с кем. не работаю, сижу с ребенком пока. Буду рада знакомству))
Пожаловаться
Lena
Lena
Тель-Ави́в

Привет! Я тоже весы, только 30.09. И… ты не одна такаяНасчет мысли и прокручивания прошлых событий и тп, прям как-будто про себя читалаЭто ооочень мешает, согласна. Меня уже муж учит абстрагироваться от этого, переключать мысли с ненужного на что-то хорошее или вообще не думать не о чем какое-то время. Сложно? Да))) Но я стараюсь) Понемногу помогает))) Давай дружить)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
Привет! Давай :) Мой тоже меня ругает, что я зацикливаюсь, но у меня пока не получается этого не делать, как бы не старалась. Помню, как-то еще в школе моя лучшая подруга сказала, что она никогда не жалеет о том, что она сделала или сказала, так для меня это было прям открытием — неужели так бывает у людей? ))
Пожаловаться
Lena
Lena
Тель-Ави́в
Да уж, легко сказать, трудно сделать)) Но будем стараться)))

Пожаловаться
НеДляВсехХорошая
НеДляВсехХорошая
дочка
13 лет

привет! я с весами неразлучна, у меня 26 сентября, а у сына день рождения 25 сентября!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
Привет!!!
Пожаловаться
НеДляВсехХорошая
НеДляВсехХорошая
дочка
13 лет
а у тебя когда д р? приветик
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
25го же — я ж написала )))
Пожаловаться
НеДляВсехХорошая
НеДляВсехХорошая
дочка
13 лет
ааа
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Могилев

привет я весы)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Михаил
7 лет
Нижний Новгород

привет у меня др 21 октября, я тоже объективный самокопательдобавляйтесь=)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
Привет!
Пожаловаться
Анита
Анита
Младший
12 лет
Доченька
10 лет
Милан

Привет! Я родилась 25 сентября))) Читаю тут, прям про меня!!! Всё время думаю о прошлом…

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва

Меня лично это прям изводит :(

Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва
А мне 26 сентября тоже 30!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва

Пожаловаться
maramada
maramada
Николаев

и мы с мужем оба весы. когда конфликт какой-то, то это страшно. оба надуемся и молчим, каждый себя изводит. и долго отходим. но это, слава богу, редко бывает. в основном мы с ним как две капли воды, мыслим одинаково, одни интересы, реакции, иногда даже одновременно что-нибуть комментируем.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
Вот это здорово, наверное! У нас всё не так :(
Пожаловаться
maramada
maramada
Николаев
а муж кто по гороскопу?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва
Муж рыбы, но иногда он хуже весов — ничего решить не может, пинка ждет или на меня перекладывает :/
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Диася
10 лет
Кемерово

мы с мужем оба весы. вот невезуха то где. такие мы и есть, как вы описали. сына, беднягу не могли решиться в другую школу перевести целый год. мое терпение просто первым лопнуло и колесо по имени мама покатилось, сминая все под собой)))))) так что не вы одна такая))))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва

Да, когда терпение лопается, то прям не остановить! ))

А у меня муж хоть и рыбы, но мне иногда кажется, что тоже весы, невозможно совета у него спросить — всегда ответ: не знаю, сама решай, как хочешь так и будет… А если я не знаю, чего я хочу ?? )) Если б он был весы, я б с ума сошла, наверное ))

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Диася
10 лет
Кемерово
не, не сошла бы. мой так же мне отвечает. на мужиков гороскоп не распространяется — они все пофигисты нерешительные по сути))))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва

А он тоже может рассматривать ситуацию с разных сторон? Вот если б мой умел, моя жизнь была б гораздо проще :(

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Диася
10 лет
Кемерово
тоже не факт. мы потому и не могли сына перевести. у него свои стороны, а у меня свои(((( и сорваться страшно и терпеть сил нет. так бы вату и катали до сих пор, рассматривая ситуацию с разных сторон, если бы не его величество случай. после которого меня и понесло. в общем не так то просто, когда характеры похожи. просто он в некоторые дела в принципе не лезет и потому дает бразды правления мне. а сам даже машину купить спокойно не может — мается и рассматривает несколько вариантов (хотя точно знает, что в итоге купит ту, что понравилась сразу). тут иной раз я уже подключаюсь и начинаю его подталкивать к очевидному выбору.

одним словом: едем быстро, но коней запрягаем долго.

кстати дом мы собирались лет 7 строить(земля готовая стояла) — построили за 3 года (не въехали еще конечно, но тут уже финансовый фактор — дорого все стало последнее время).

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва

Да уж, ну и дела… :( а пораньше бы начали строить, глядишь до всей этой курсовой котовасии успели бы...

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Диася
10 лет
Кемерово
в принципе да. и с переводом в школу тоже проблем не было бы(сразу бы сюда по прописке отправили).

но я уже стала с годами проще к этому относиться и рассуждать по философски: все что ни делается — все к лучшему. иногда нужна встряска, чтобы начать двигаться вперед.

Пожаловаться
Ольга агеева
Ольга агеева
Сергей
23 года
Илья
19 лет
Москва

Выбор для меня всегда стресс, комплексы есть, борюсь, трусиха.Да, прокручиваю ситуации по100 раз… А вот слушать не умею, болтушка)))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва

Показать ещё