Моя история


Мечтаю о детках.

Влюбленность. Любовь. Свадьба. Пожить для себя, для друг друга. Планирование беременность. И вот тут-то что-то пошло не так. Первые месяца планирование судорожно хватаешься за тесты с ожиданием чуда, но… отрицательный, отрицательный,...

Всегда думала, что проблема бесплодия никогда меня не коснется. Ведь инфекций нет, беспорядочный половой образ жизни не вела, абортов не было.

В растерянности иду к врачам. Осмотры, анализы, круговорот врачей, назначений, позитивные прогнозы, но снова отрицательные тесты. Потом решаемся на процедуры инсеминации. В итоги 2 неудачные попытки. Но и это меня не подкосило, пошла дальше. Ничего! — думаю: — все обязательно получиться.

Спустя годы неудачных попыток забеременеть, идем на процедуру ЭКО. При обследовании обнаружили сниженное количество сперматозоидов, поэтому рекомендуют процедуру ЭКО+ИКСИ.

Я с таким счастьем, как при подготовки к процедуре ЭКО+ИКСИ, уколов никогда себе не делала. Мне казалось, что скоро близиться финал моих страданий, что эта «волшебная» процедура обязательно поможет. Но снова неудача. В ходе процедуры оказался бедный ответ яичников, а анализ АМГ показал сниженный результат 0,89 при норме от 1 до 2,5. После этого было еще 2 неудачные попытки. В итоге 7 лет бесплодия.

Ах, как больно становиться после каждой неудачной попытки ЭКО.

Ах, как же больно смотреть в глаза мужу, который давно мечтает о детях.

Ах, как же хочется порадовать родителей детским смехом и топотом маленьких ножекМоя история

Ах, как же страшно становиться, ведь уже 31. Моя история


Лили
Лили
Саша
4 года
Симферополь
322864
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Котельникова
Мария Котельникова
У меня тоже было бесплодие 16 лет и ничего не помагало, что только не делали, что можно было выплакать, то выплакала, а потом одна женщина дала совет и у нас получилось. Дай Бог ей здоровья!!! Пойдите с мужем в один день в 3 церкви и закажите себе сорокоуст за здравие во всех 3 церквях и обязательно всё получится!!! Мы так сделали и я забеременела на 3 или 4 день после этого!!! Сейчас очень-очень рада и всё время благодарю Бога, что в моей жизни случилось чудо и мой сыночек со мной рядом!!! Сделайте не игнорируйте и вам Бог даст!!!

Желаю вам удачи!!!

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Драгоценность
6 лет
Киев

Я прекрасно понимаю, только было всего 2 года бесплодия… Мне 30 и вот только родила первенца. Все обязательно случится, я была уже в отчаянии от постоянного лечения, но произошло чудо, и у вас произойдет!

Пожаловаться
Лили
Лили
Саша
4 года
Симферополь
Спасибо! Такие истории преободряют
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва
Все ещё впереди не переживайте, ещё есть время! Все у вас обязательно получится, главное не вешать нос!



Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Москва

Я уверена что у вас все обязательно получится, будет расти животик, будет ребеночек, и смех и маленькие ножки будут бегать по вашей квартире)))

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Кира
8 лет
Санкт-Петербург
Верьте и все получится!!! Удачи вам от всей души!!!
Пожаловаться
Лили
Лили
Саша
4 года
Симферополь
Спасибо!
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Елизавета
5 лет
Симферополь
Верить нужно и не в коем случае не опускайте руки! Дай Вам Бог
Пожаловаться
Катечка Анатольевна
Катечка Анатольевна
Варвара
9 лет
Кемерово

всё обязательно получится! нужно верить, так случилось что первого ребёнка, сыночка родила в 14,5 лет, не думала даже об аборте или отказе, осознанно или нет, но я его хотела, любила и до сих пор радуюсь, потом аборт, потом 7 лет вообще ничего, не предохраняясь и желая… и внематочна б. удалили трубу, сказали на второй такие спайки, что даже думать не стоит о втором ребёнке.А так хотелось крошечку, наверное просто пришло сознание материнства, потому что сын вырос незаметно, да и мама всегда была рядом, помогала. Дальше второй брак и те же попытки безуспешные… врачи, бабки, церковь, отчаянье, и в феврале прошлого года очередная задержка, я на это даже внимания не обратила, потому как нарушение цикла и столько раз отрицательный тест… потом плохо на работе, просто слабость, недомогание какое-то… тест… и слабая-слабая вторая полосочка, полетела сразу на узи и просто не поверила, когда меня доктор спросил-примерно 3,5 недели, беременность сохранять будем? ВЕРЬТЕ!!! Моему счастью через 3 дня 9 месяцев




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
9 лет
Иваново

Не переживайте, не отчаивайтесь, в жизни всегда есть место чуду, а бывает и такое, что люди берут ребеночка из детскго дома, а бог им за это своего малыша посылает. Успехов вам и терпения)

Пожаловаться
Светлана Малкова
Светлана Малкова
Ювяскюля

тут женщина есть, первородка в 38. Не опустила руки, все мечтала. Чего и вам желаю!..

Пожаловаться
Riven
Riven
Губкинский

Знаете, вы конечно не подумайте, но у меня бы был страх, из-за этих попыток. Страх в том плане, что вот наступит долгожданная беременность, а сохранить ее не получится… Не знаю, простите что такое конечно пишу, но мне было бы страшно столько бороться за ребеночка а потом потерять его из-за своего организма.((( Может подумаете взять отказника новорожденного? Ведь они так же сильно хотят родителей как и вы хотите себе ребеночка. Только вот им нельзя как вам придти и выбрать себе родителя.

Пожаловаться
Александра Сурнина
Александра Сурнина
Елена
7 лет
Люберцы

Не переживай! И не отчаивайся! Молись! Бог даст дете в свое время! Удачи вам! Апчхи на вас!




Пожаловаться
Танечка
Танечка
Семипалатинск
Боже за что? Всегда вопрос в голове моей.За что? и нет ответа. Обида раздерает душу.Как я вас понимаю.

Сейчас ещё одна попытка намечается, если… Не дай Бог опять… Мимо, то решили с мужем усыновить, маленького чтоб прям с пеленок начать.больше выхода не вижу. К сожалению .

Р.S. Надежда Где то глубоко, но она есть.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
Были у людей случаи когда после усыновления свои тоже детки появлялись.Удачи вам)
Пожаловаться
Лили
Лили
Саша
4 года
Симферополь

Это здесь я могу написать всю правду, а друзьям и знакомым приходиться врать что для нас главное карьера, хотя они наверное и так все догадываются

Пожаловаться
Lifelover
Lifelover
Самара

Грустно, уже в 101 раз вижу как у тех кто не ожидает, у тех кто очень хочет детишек ниичего не получается :( Может ваше время еще не пришло? Может судьба готовит для вас особый суперский подарок, но чуть позже?)) Главное не унывайте.

Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Валерия
8 лет
Иваново
Все обязательно получится!!! Желаю вам обязательно почувствовать радость материнства!
Показать ещё