Кто из Нижнего Новгорода?

Девочки из Нижнего Новгорода, давайте знакомиться! У нас с мужем много лет нет детей (беременность н и разу не наступала), причину врачи выяснить не могут до сих пор. У меня выявили тромбофилию- гетерозиготная мутация Лейдена+антитела к кардиолипину и бета-2-гликопротеину. Но, как говорят врачи, это влияет только на невынашивание. Буду рада общению со всеми, особенно с теми девочками, у кого такая же проблема. Хотелось бы найти подруг для общения, прогулок и обмена опытом. Девчонки, пишите, буду рада!


Анна Ковалева
Анна Ковалева
Нижний Новгород
111378
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

Привет)) У меня один в один ситуация! И мой врач говорит, что тромбофилия может влиять на беременность! Если плохой кровоток в матке и кровь очень густая, то происходят биохимические беременности((

Хотя, для себя я решила, что если в этом цикле не получится, пойду в августе трубы проверять!

Пожаловаться
Анна Ковалева
Анна Ковалева
Нижний Новгород

Я была у многих гинекологов, в том числе и лучших в городе, но все в один голос говорят, что тромбофилия не влияет на зачатие, а только на невынашивание. У Вас антитела в пределах нормы? Есть норма, хотя по сути их в организме быть вообще не должно. Ставили ли диагноз АФС и есть ли какие проявления АФС и тромбофилии? Были ли беременности вообще?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Беременностей не было( АФС не ставят, т.к. с антителами все в норме. Где еще копать, не знаю!( С овуляцией и гормонами все в порядке!
Пожаловаться
Юлия СЧАСТЛИВАЯМАМА
Юлия СЧАСТЛИВАЯМАМА
Краснодар

я с такими проблемами… будем знакомы!

Пожаловаться
Мади
Мади
Москва
Добрый день! Если хотите поискать девочек из вашего города, посмотрите через сервис подруг
https://www.baby.ru/communicate/people/?filter=friends вот по ссылке
Пожаловаться
Мади
Мади
Москва
Удачи вам в планировании!
Пожаловаться
Анна Ковалева
Анна Ковалева
Нижний Новгород
спс, но чтобы тут найти кого-то, нужно заходить в каждый портрет. а такая мутация встречается очень редко, это мне тут сутками на сайте сидеть придется.
Пожаловаться
Анна Ковалева
Анна Ковалева
Нижний Новгород
огромное спс!
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет, Анна!

По вашей проблеме можно поискать информацию в сообществе Хочу ребенка

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
Хочу ребенка https://www.baby.ru/community/22621/