Хочу познакомиться и узнать Ваше мнение

Привет! Меня зовут Ирина, мне 28 лет, я из г. Пензы. В 2011 году мне делали операцию, удаляли эндометриозную кисту, после чего поставили диагноз-бесплодие! Прошла курс лечения, но ничего не получалось, потом все плюнула на все это и смирилась.Потом замуж вышла, с мужем пробовали 2,5 года, но нет и перестали надеяться на малыша, хотели усыновлять ребеночка. А потом я купила тест и не поверила своим глазам-2 полоски, в тот момент я не знала радоваться мне или плакать! потом пошла в больницу и поставили 12 недель. Беременность проходила тяжело вес набирала быстро и ноги отекали по страшному. Роды проходили тяжело (мне надрез сделали), но родила сама. До сих пор не могу оправиться после швов, но я очень рада, что у меня есть мой сладкий Антоша.Я думаю, он мне дан от Бога, сейчас нам уже 2 месяца


Ирина Бутова
Ирина Бутова
Пенза
111309
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алевтина Хорошева
Алевтина Хорошева
Костик
7 лет
Волгоград
Поздравляю Вас!!! Это здорово что у вас получилось!!! Вы большая молодец и муж у вас золотой, не каждый смог бы согласится на усыновление, а ваш был готов к этому, если бы не появился родной малыш! он по настоящему вас любит, берегите его и вашего малыша!
Пожаловаться
Ирина Бутова
Ирина Бутова
Пенза
Спасибо большое, мне очень приятно слышать
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Арина
9 лет
Пенза

поздравляю!

Пожаловаться
Мария
Мария
Магнитогорск
Поздравляю



Пожаловаться
Вита Любимова
Вита Любимова
Уфа
Поздравляю!!! Надрес это конечно не приятно!!!
Пожаловаться
Настя Каракулько-Залипаева
Настя Каракулько-Залипаева
Тамбов
У меня в 14 лет кисту удаляли и подозрение на бесплодие( 2 год не получается забеременеть(((
Пожаловаться
Ирина Бутова
Ирина Бутова
Пенза
может еще время не подошло? ведь детей дает Бог, я так считаю
Пожаловаться
Настя Каракулько-Залипаева
Настя Каракулько-Залипаева
Тамбов
Может быть
Пожаловаться
Lelik
Lelik
Саратов
Мнение по какому поводу хотели узнать?
Пожаловаться
Oliva
Oliva
Санкт-Петербург
Поздравляю
Пожаловаться
Эрика
Эрика
Ивуа́р