Хочу ребенка

Здравствуйте, я Даниэла, мне 43 года, у меня есть дочь 20 лет, сейчас я живу с парнем на много моложе меня, он здоров и имеет ребенка, я 23 года живу в Израиле, но в данное время уже 2 месяца нахожусь в Москве, у меня никогда не было проблем с месячными, всегда были во время и нормально, и последние анализы были хорошие, но вот сейчас вдруг задержка, была у врача, делала узи, вроде все нормально, но подозрение на гормональный сбой, надо сдать кровь, я никогда не сталкивалась с такими проблемами, мы с парнем очень хотим ребенка, и я хочу как можно быстрее забеременеть, так как не могу очень долго находиться в России и он пока не может приехать в Израиль, и еще я не хочу чтоб мой парень почувствовал что есть проблема, если кто то что то знает по этому вопросу, помогите пожалуйста, заранее спасибо

Даниэла
Даниэла
Москва
010235
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Привет))

У нас на сайте очень много сообществ разной тематики, все сообщества представлены здесьwww.baby.ru/communicate/community.

Большая просьба размещать ваши темы в соответствующих сообществах. Размещение в правильном сообществе даст больше откликов вашим темам))

К примеру данная тема может быть размещена в сообществе Хочу ребенка или в вашем Личном журнале ))

Если вы не знаете, как перенести тему, то прочитайте об этом здесь:

www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/93838746/

С уважением, Аля))

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

Такой вопрос лучше задать компетентному врачу, а не форуму. А я просто пожелаю Вам удачи от всей души! У меня мама в 43 родила здоровую малышку

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

не паникуйте раньше времени. сдайте кровь на анализ — и ждите....




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Даниил
10 лет
Киров

ну беременность не сразу приходит… у меня вот все подруги ( нам по 29-30 лет) второго ребенка по 4-12 месяцев ждали и все здоровы! мы с мужем после 4 месяцев трудов забеременели)) так что терпение и все у вас получится и будет малыш! лучше высчитывать овуляцию и тестами на овуляцию проверять.

Пожаловаться
Чиж
Чиж
Соня
7 лет
Гоа Велха
Проблема может быть даже в смене климата
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Астрахань
Акклиматизация! Ездила в америку на 3 месяца, все 3 мес не было! Начались, когда вернулась, цикл сразу стал как был. Больше ничего подобного ни до, ни после было, максимам дня 3 
Пожаловаться
Даниэла
Даниэла
Москва
Может знаете как быть, я могу пока только находясь в Москве быть с моим парнем
Пожаловаться
Чиж
Чиж
Соня
7 лет
Гоа Велха
Я, к сожалению, не знаю. Сдайте кровь и послушайте, что врач скажет. 

Удачи вам!

Пожаловаться
Даниэла
Даниэла
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Мариℋа Tалисмаℋчик
Мариℋа Tалисмаℋчик
Варшава
Тут таких как вы много…