меня бросил гражданский муж.на 8 месяце беременности,

всем привет))мне необходимо в данной ситуации общение с вами… Стараюсь быть сильной.Но вечерами находит такая тоска… С гражданским мужем прожила 13 лет.У нас сын 11 лет.Забеременнела в декабре месяце мне 39 сейчас, Он как узнал, сказал ребёнок мне не нужен мне 47 лет, Хочу отдыха и покоя.Хочу ездить по морям.а ребёнок уродец и т. д. и т.п. мне ненужен.Говорились ужасные слова в адрес ещё не родившегося ребёночка, А если оставиш я уйду,, Мы небедные жили с ним в достатке.на море каждый год.машину поменять тоже каждый год,, Я придложила ему уйти если мы не нужны.Проживу как нибудь.на что он остался до лета,, Зимой в лом было, А в июле нашол придлог собрал вещи и ушол.Ссылаясь на то что я его выгнала.Поменял машину и в ус не думает о нас.Сын каждый день ему звонит.ездит к нему.Я ему стараюсь незвонить.И так всё понятно с ним.захотел вольной жизни))Я невсилах держать.Значит нет у него любви)))


алла
алла
022928
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
алла
алла

спасибо!!!!

Пожаловаться
эльвира чуманкова
эльвира чуманкова
Санкт-Петербург

Если мужчина позволяет себе говорить гадости о собственном будущем ребенке, радуйтесь, что вовремя избавились от такого супруга. Ждите — вполне возможно, что Вы найдёте человека, который отнесётся с любовью и заботой к Вам и детям, а не побежит, поджав хвост, от ответственности. Главное, верить.

Пожаловаться
Алёна Ерёмина
Алёна Ерёмина
Новосибирск

мужья бывают всякие: фиговые и разные...

ну что поделать, кризис среднего возраста, страх и, возможно, наличие кого-то на стороне, к которой, без новорождённого на руках уйти бы было проще (как раз с ней на море отдыхать), а теперь вот нате, ну решил не ждать уже, а уйти сразу.

знаешь (ничего, если на ты? хотя...) знаете, оно и к лучшему, больше нервов, считайте, сберегли, а так бы ещё года два бы жили с ненужным и нелюбимым человеком.

«не мой мужчина» звучит лучше, чем «козёл рядом», да и лучше по факту:)))




Пожаловаться
Елена Елена
Елена Елена
Ольга
26 лет
Александр
11 лет
Екатеринбург

Я всей душой желаю вам счастья! здоровья вам и вашему малышу! Лучший способ отмстить своему бывшему — стать по-настоящему счастливой без него! Я понимаю вам сейчас трудно, больно и страшно, но оглянитесь вокруг: у вас хороший сын, вас ждет счастье материнства! мы все с вами! посмотрите на жизнь с позитива: все что не делается — к лучшему! я верю все будет хорошо! и жизнь доказывает это! а он сам себя наказал, поверьте мне, его только пожалеть можно — заблудшая овечка, морально уродливая, что с него возьмешь. А вот вы красавица, умница, вы не позволили убить своего ребенка в угоду поездкам на море и машинам! я горжусь вами!!!

Пожаловаться
алла
алла

Елена огромное Вам спасибо за ваши сильные добрые слова… Спасибо)))))

Пожаловаться
Людмила
Людмила

Первым делом подайте заявление в суд на алименты. Пусть и они несут ответственность за свои поступки. К тому же для будущего ребенка деньги лишними не будут. Я вот в свое время не смогла переступить через гордость, а потом очень пожалела. Умные те женщины, которые практичные.

Пожаловаться
Наталья Воротынцева
Наталья Воротынцева
Саратов

а что ожидать от такого, если 11 лет прожили и не зарегистрировали брак. пусть валит, как говориться ещё не известно кому повезло. опомнится, но будет поздно. я своему показала комбинацию из трёх пальцев, т.е. фигу когда он мне сказал иди на аборт. сейчас у меня растёт замечательный мальчишка — озорник. не партесь и всё будет окей.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва
Держитесь! все будет у вас хорошо.как так можно.это такой же его ребенок как и первый.может он еще одумается и вернется.а если нет значит и не надо.встретите еще достойного мужчину который полюбит вас и ваших детей



Пожаловаться
Елена
Елена
Владислав
20 лет
Тамбов
Привет все у вас будет хорошо и наладиться
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Привет))

У нас на сайте очень много сообществ разной тематики, все сообщества представлены здесь www.baby.ru/communicate/community.

Большая просьба размещать ваши темы в соответствующих сообществах. К примеру данная тема больше подойдет тематике сообщества Телефон доверия или может быть размещена в вашем Личном журнале))

Если вы не знаете, как перенести тему, то прочитайте об этом здесь:

www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/93838746/

С уважением, Аля))

Пожаловаться
алла
алла

я согласна с вами, ребёнок дороже мужа.муж может предать всегда.редко у кого хорошие мужья.заботятся о семье.а тут гулял бы и лазил по бабам.хвалясь тем что пока есть деньги будут и женщины

Пожаловаться
Женя
Женя
Анечка
9 лет
Краснодар
Ну и эгоист ваш муж!!! Я бы выбрала ребенка на вашем месте, а он пусть катится на все 4 стороны!



Пожаловаться
Анастасия Барабанщикова
Анастасия Барабанщикова
Ессентуки

Блин, сочувствую, наверно очень обидно. Ну теперь у вас будет лялька, не переживайте и не волнуйтесь. Может он когда увидит дочку, переосмыслит все. ну а если нет, то и не нужен он такой Вам.

Пожаловаться
алла
алла

Правильно вы говарите))спасибо ))

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

вы извините конечно… но раз уж муж не хотел ляльку может и не надо было тогда? Да и в таком возрасте… Подождали бы еще лет так 8 и глядишь с внуками нанянчились уже… А мужа понять тоже можно… Он просто хотел пожить до себя, попутешевствовать, отдыхать и не замарачиваться

Пожаловаться
алла
алла

Согласна с вами.что он хотел в эти года отдых.Я и сама только сейчас начала жить.Получила свою квартиру.всю обставила.Живи без забот, У нас первый ребёнок заболел диабетом в 2 года.Я прошла ад… Было очень тяжело.Ноя смогла в зять себя в руки.Сейчас намного легче.я уже знаю как следить за этой болезнью.мы поддерживаем всё в норме,, Родила бы раньше к тобы лежал с сыном в больнице, когда нужно было ложится 2 3 раза, А сейчас он вырос нам легче во всём.И бог дал эту беременность.Как бало избавится от неё.зная что это мой последний шанс.Ведь потом уже куда рожать.А сестра Для сына родная кровинушка.В двоём им по жизни будет легче,, Одному очень тяжело

Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва
то есть убить ребенка ради развлечений? когда у вас родители заболеют-так же скажете?
Пожаловаться
Неадекватная
Неадекватная
Уфа
Старческим моразмом попахивает. Вернется…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
9 лет

и хрен с ним… лялечка дороже!!!

Показать ещё