Новый участник проекта - Косюня! Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с Косюней

86koshka.baby.ru

Новый участник проекта -  Косюня! Узнай о ней больше, задай свой вопрос!



Новый участник проекта -  Косюня! Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

1. Привет! Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Привет! Мне недавно исполнилось 28 лет и я немного расстраиваюсь и скучаю по своим 18-ти годам, беззаботном студенчестве и ночных прогулках, романтике).Но, с другой стороны, у каждого возраста есть свои прелести-сейчас уже многое осознается в другом свете, появилась ответственность и долгосрочные цели в жизни).А в целом считаю что на биологический возраст не стоит обращать внимание-истинный возраст, внутри тебя, в душе))

Новый участник проекта -  Косюня! Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

2.
У тебя дочка Ольга, ей 2 года. Чем увлекается?

Чем дочка радует?

Оля очень любит рисовать и не важно чем-акварелькой, гуашью, фломастерами или карандашами… Мы рисуем круглосуточно)Это первое занятие с утра и последнее перед сном.Рисует наверно с года уже. В развивающем центре очень любит петь и танцевать, через годик планируем пробовать себя в бальных танцах.В последнее время еще «увлекается» маминой косметикой)).Радует своими маленькими достижениями каждый день, помогает по хозяйству-складывать посуду и мыть полы-пылесосить).Оля очень добрая иласковая девочка и радует просто тем что она у меня есть!)

Новый участник проекта -  Косюня! Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

3. Материнство оказалось таким, как ты ожидала?

Материнство… В большей степени, да, могу сказать что оно именно такое, как я и ожидала.Наверно потому что никогда не верила в полную беззаботность бытия с малышом, особенно в первые недели его жизни… Но для меня каждый день приносил только счастье, с самого первого момента.И могу сказать что я стопроцентно была к этому готова.

4. Сейчас ты в поиске нового мужчины, так как развелась с мужем. Как ты представляешь мужчину своей мечты?

Сложный вопрос на самом деле...)Идеала конечно нет и я согласна с заповедью «не сотвори себе кумира»… Главное чего мне хотелось бы от мужчины это надежность и верность.

Новый участник проекта -  Косюня! Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

5. Есть у вас хобби? Чем любите заниматься в свободное время?

Люблю фотографировать, но пока просто как любитель.Возможно когда-нибудь это перейдет на более высокий уровень.Увлекаюсь рукоделием, в большей степени это вязание.В основном для дочки и ее кукол).В свободное время люблю бывать на свежем воздухе, сейчас дочка стала взрослее и появилось больше возможностей выезжать на природу на длительное время.

6. Любишь готовить? Какое блюдо коронное?

Готовить полюбила еще в детстве)).Мой папа готовил отменно и именно у него я училась кулинарии.Коронное блюдо скорее фаршированный кальмар на гриле, ну и выпечка...

Новый участник проекта -  Косюня! Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

7. Куда бы ты хотела поехать отдыхать (страна)? Почему?

В последние годы тяготею к востоку.Безумно нравится их культура, архитектура и природа некоторых стран.Летом как раз планируем уже с дочкой отдыхать и возможно посетим Вьетнам или Лаос.Хочется чего-то необычного, а не просто отель и море.

8. О чем ты мечтала в детстве? Чего хочешь сейчас?

В детстве мечтала быть известной гимнасткой)).Собственно эту цель и преследовала почти до конца школы, но ушла из спорта по причине тяжелой травмы.Сейчас же хочется просто хорошей жизни, самодостаточной и вырастить дочку достойным человеком.Ну и такая маленькая мечта -еще пару детишек))).

9. Кто Вы по роду деятельности? (учитесь, работаете?)

По образованию я финансист, сейчас в декретном отпуске.До него работала в крупной фирме менеджером по корпоративным клиентам.О планах на будущее не расскажу, пока секрет)).

Новый участник проекта -  Косюня! Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

10. Ты на сайте уже год 10 мес., появились бэбирушки, которые стали тебе по настоящему дороги? Вам здесь интересно?

Да, есть хорошие подруги.с которыми познакомились именно на сайте и общаемся теперь в реальной жизни.А одна прекрасная бебирушка Лилия стала крестной мамой для моей доченьки.Так что здесь можно найти очень много прекрасных людей, друзей и даже помощников в определенных вопросах.Сайт в целом интересный во всех планах.Вряд ли бы я проводила здесь столько времени если бы это было не так)...

Теперь вы можете задать

свои вопросы Косюне

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара
013479
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Голикова
Ирина Голикова
Грибановский

Приветик! Трудно одной с дочкой? чем любите заниматься?

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы отмечаете праздники? Есть ли в Вашей семье традиции? Какие?

2. Как Вы учились в школе?

3. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

4. Какие цветЫ Вы любите?

Пожаловаться
Di-anna
Di-anna
Москва
какой твой самый сумасшедший поступок в жизни?



Пожаловаться
ОляВижуЦельИдуКней
ОляВижуЦельИдуКней
Воронеж

что спросить не знаю, но желаю тебе здоровья, сил и исполнения желаний. и встретить мужчину, чтоб тебя любил, а в Оленьке души нечаял)))))))))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Чтобы заказала на завтрак… в ресторане?

А на ужин в макдональдсе?

Что выпьешь в дружеской компании?

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Любимые проказы дочки?

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Воронеж

Я видела пост про то что ты снимаешься в рекламе… это так? давно этим занимаешься?




Пожаловаться
Шапокляк
Шапокляк
Ника
4 года
Воронеж
Привет! В какую развивашку ходите?

Кто выбирал имя дочке и почему?

Пожаловаться
©NastyMama
©NastyMama
Воронеж
Ксюш, как справляешься без мужа? Кто помогает? Для меня это актуальная тема,)
Пожаловаться
SOLНЫШКО
SOLНЫШКО
Сын
8 лет
Воронеж

Нравилось учиться в школе и институте? Какие любимые предметы были?

Где бы мечтала побывать? Какую музыку слушаешь?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж

Привет)))Сколько вместе прожили с мужем и почему развелись. Читала где-то твой пост что чувства к нему не остыли, а сейчас как? Когда планируешь выйти из декрета?)

Пожаловаться
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
Аистенок
9 лет
Россошь

Вопрос №1: Если с беби удалишся где кроме этого сидишь?

Вопрос №2: Если бы у тебя появился бы шанс снять свой фильм… о чем он был бы?

Вопрос №3: Твое любимое занятие?)*

Вопрос №4: Есть ли такой человек, которого ты хотел бы вернуть? и которого хочется забыть?

Вопрос №5: Кто у тебя 3-й в списке в контакте?

Вопрос №6: Ты играешь в компьютерные игры?

Вопрос №7: Любимый мультик детства?

Вопрос №8: Что для тебя приоритет в отношениях???

Вопрос №9: Любишь целоваться?

Вопрос №10: Если бы тебе пришлось открывать свое кафе, какое имя ты ему дашь?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?