Новый участник проекта - Анастасия! Узнай о том, как они познакомились с мужем, как выбирали имя дочке и обо всем остальном!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с Анастасия

Новый участник проекта - Анастасия! Узнай о том, как они познакомились с мужем, как выбирали имя дочке и обо всем остальном!


Новый участник проекта - Анастасия! Узнай о том, как они познакомились с мужем, как выбирали имя дочке и обо всем остальном!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Мне 22 года. Считаю это самый подходящий возраст для того, чтобы стать мамочкой. Я еще в юности мечтала быть молодой мамой. Вся жизнь впереди-учеба, работа, детки-конфетки

2. У тебя дочка Екатерина, ей 7 мес., кто выбирал имя? Были другие варианты?

С именем у нас была очень долгая неразбериха. Когда-то давно-давно, лет 5 назад, я сказала мужу-если родиться дочь-назовем

Новый участник проекта - Анастасия! Узнай о том, как они познакомились с мужем, как выбирали имя дочке и обо всем остальном!

Екатериной. Потом когда выбирали имя для дочи были варианты-Саша, Маша. Имя Катя показалось мне слишком простым!:-) Я за
Сашу, муж за Машу:-) Мужу не нравилось имя Саша, ну я и уступила. Когда рожала, врач спрашивает-как назовете-то? Я говорю: «У нас будет Маша и медведь» (девичья фамилия у меня Медведь). Но когда родила мы поняли-это совсем не Маша:-) Несколько дней она была у нас просто малышкой. Потом моя мама предложила-может Катя? Катюша, Катенок?.. И теперь мы понимаем-это имя полностью подходит доченьке!

Новый участник проекта - Анастасия! Узнай о том, как они познакомились с мужем, как выбирали имя дочке и обо всем остальном!

3. Какие первые впечатления от материнства?

Первые впечатления-это шок, восторг, удивление! Я не могла осознать-как это крохотное чудо понимает-что ей делать, как кушать, как дышать… Первые дни я просто лежала рядом с ней и не могла отвести глаз, снимала на видео как она спит, морщился, улыбается во сне! И, конечно же, была невероятно счастлива!

4. С какими трудностями сталкивались, чем дочка радует?

С трудностями мы столкнулись, и не раз. В основном по здоровью дочи. У нас до четырех месяцев были жуткие колики, я сидела на

Новый участник проекта - Анастасия! Узнай о том, как они познакомились с мужем, как выбирали имя дочке и обо всем остальном!

строжайшей диете. Потом был мини отказ от груди-каждое кормление-как в бой! Но мы победили! В 3 месяца Катеринке пробивали слезной канал. Вместе мы порыдали-порыдали и поехали домой со здоровым глазиком:-) Ну и сейчас-это зубки. С четырех месяцев Катень капризничает, вредничала. Но пока ни один не изволил показаться!:-) Тем не менее доченька для меня-это источник радости. Ее улыбка и смех-лекарство от всех болезней. Ради нее я готова на все. Катюшка очень хорошо развивается, растет не по дням, а по часам и этим очень нас радует!

Новый участник проекта - Анастасия! Узнай о том, как они познакомились с мужем, как выбирали имя дочке и обо всем остальном!

5. У вас уже стоит линеечка планирования, когда хотите второго? А сколько детей планируете в принципе?

Линеечка стоит, потому что в любое время будем рады второму малышу. Очень хочется еще раз испытать все прелести и радости беременности:-) А вообще планируем через 4-5 лет Лялю. Мне нужно успеть доучиться, сейчас я в академ отпуске:-) Деток я хочу троих, но это уж как Бог даст!

6. Как вы познакомились с мужем? Сколько лет вместе?

История знакомства с мужем у нас необычная! Мы познакомились… на дискотеке, в 2006 году! Он был диджеем, я приходила каждый вечер потанцевать!:-) Дело было на Азовском море, в Мелекино. Как-

Новый участник проекта - Анастасия! Узнай о том, как они познакомились с мужем, как выбирали имя дочке и обо всем остальном!

то он мне сразу приглянулся. Но не решалась подойти. Вот в последний вечер моего пребывания на отдыхе я решилась пригласить его на танец-терять-то нечего, завтра домой:-) Он, к моему удивлению, согласился!!! Мы потанцевали, поговорили и все. Я уехала домой. Но мысли все были там, мне хотелось с ним общаться. На море осталась моя подруга, я ее попросила взять его номер телефона. Он позвонил мне в 4 часа утра, но я всю ночь ждала и не спала!:-) Вот так мы общались чуть больше месяца. В июле я приехала туда же на море и мы поцеловались 27 июля:-) Вот с тех пор мы вместе счастливы!:-)

Новый участник проекта - Анастасия! Узнай о том, как они познакомились с мужем, как выбирали имя дочке и обо всем остальном!

7. Какой твой муж по характеру? Чем увлекается?

Муж мой, Артем, по знаку зодиака Козерог. Характер его соответствует-очень упрямый, настойчивый. Он мужественный, мне с ним ничего не страшно! Даже рожала я с ним, он меня так поддерживал (к слову и мамочка с нами была, бедная). За это я его очень сильно люблю! Он у меня мастер-ломастер. Ремонтирует АйФоны. Наверное это и есть его увлечение:-) А так-очень любим смотреть мультики и фильмы на досуге, ездить в лес, на море. Активно проводим время.

Новый участник проекта - Анастасия! Узнай о том, как они познакомились с мужем, как выбирали имя дочке и обо всем остальном!

8. Любишь готовить? Какое блюдо — коронное?

Готовить люблю. Но сейчас катастрофически не хватает времени на изощренную готовку:-) Поэтому что успею приготовить-то и едим. Муж на выкупе меня на свадьбе сказал что мое любимое блюдо-макароны по-флотски. Сейчас как ни вспомним-смеемся:-) И с чего он это взял! Коронным блюдом, наверное, назовем борщик. И картошку в духовке с мясом, грибами и сыром:-)

Новый участник проекта - Анастасия! Узнай о том, как они познакомились с мужем, как выбирали имя дочке и обо всем остальном!

9. Есть время на хобби и увлечения?

Я учусь в музыкальном академии на факультете «Академический вокал». Думаю вы догадались, какое у меня хобби:-) Пою всегда-хорошее настроение, плохое, готовлю кушать, укачиваю доченьку. Всегда в голове у меня звучит музыка. Без этого тоже я не представляю своей жизни!:-)

10. Ты на беби.ру 11 мес, появились девочки, которые дороги? Участвуешь во встречах бебирушек?

Новый участник проекта - Анастасия! Узнай о том, как они познакомились с мужем, как выбирали имя дочке и обо всем остальном!

Во встречах еще не участвовала, к сожалению. Но уже нашла девочек, с которыми будем гулять летом:-) А вот на счет подруг-это да! Иногда очень жалею, что мы с ними никогда не сможем встретиться лично. Но благодарю их за их советы, за поддержку, за поднятие настроения и просто за то, что они у меня есть!:-)

Теперь вы можете задать

свои вопросы Анастасии

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
074568
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна Разумова
Алёна Разумова
Александр
10 лет
Николай
8 лет
Москва
ваше отношение к Богу, вере, церкви.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Полевской

какое любимое вокальное произведение? из тех, которые пела, разумеется

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Даже не знаю. Все нравятся, которые пела) Наверное графиня из свадьбы Фигаро))
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Полевской
классно)) Моцарт — это хорошо
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Вспомнила еще-романс Тамары из оперы демон)))
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Полевской
Рубинштейн)) тоже красиво
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Он, родимый)))
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Полевской

это которая последняя, «кто б он быыыл??»

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Даааа))))
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Днепропетровск

Настюшка, очень интересное интервью получилось :) ты большая умничка!!! рада, что познакомились! жизнь-то такая длинная и непредсказуемая, так что вполне возможно, что как-то где-то и встретимся :))))

а вопрос такой: где ты уже успела побывать? ))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Надюш, спасибо большое))) очень приятно))Ты знаешь, я была бы счастлива увидеть вас с Андрейкой!:-) Все может быть))

А вот побывать я нигде не успела))) Ну разве что Крым облазили с мужем)) Любим очень на Азовском море отдыхать, ностальгия всегда)) По Украине во многих городах, в том числе и Днепропетровске))

Пожаловаться
Nadin
Nadin
Днепропетровск

ну, вот видишь, а говоришь, что нигде не успела :)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Хих)) все впереди!



Пожаловаться
Яна Осач
Яна Осач
Мария
7 лет
Новокузнецк

классно фамилия медведь супер

обожаю азовское море ездила туда от бабушки с Донецка

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
А я комплексовала по поводу фамилии. Хорошо что в школе я была так сказать авторитетом и никто не издевался надо мной)))

Ой, как здорово)) ты знаешь наши края)) Макеевка — сосед Донецка)) а летом этим мы поедем на азовское море) солнышко, песочек, теплая водичка… Класс))

Пожаловаться
Яна Осач
Яна Осач
Мария
7 лет
Новокузнецк
красота и рядом

у меня бабушка в макеевку часто ездила по моему за продуктами

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Ого)) сейчас наоборот, все из Макеевки в Донецк))
Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск

есть домашние животные?

Ты уже распознала характер дочки?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Пока нет. К лету хочу уговорить мужа на таксочку)))

А Катерина у меня будет врединкой, но очень старательной и внимательной. Своего добьется))

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы отмечаете праздники? Есть ли в Вашей семье традиции? Какие?

2. Как Вы учились в школе?

3. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

4. Какие цветЫ Вы любите?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Добрый-добрый!)))

1. Традиций как таковых нет. Но отмечаем праздники в кругу семьи, веселимся)) всегда большая и дружная компания собирается!

2. В школе училась до 5 класса хорошо-отличница. Потом стала взрослеть и наглеть)) закончила с 2 тройками-по химии и геометрии)))

3. Вместе с мужем. Так намного легче. Слава Богу-не так часто это бывает.

4. Домашние не очень люблю. Дома нет ни одного)) а вообще очень люблю тюльпаны. Весна, свежесть, солнышко и хорошее настроение)))

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Ой, какая красота!!))) Спасибо большое!!
Пожаловаться
Екатерина Мариуполь
Екатерина Мариуполь
Санкт-Петербург

какой твой самый сумасшедший. поступок в жизни?))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Не могу определиться)) несколько расскажу)) танцевала и пела на рояле) купалась в фонтане) танцевала с собакой на улице, стащила шапку из магазина))) но я потом вернула)) просто было очень веселое настроение) мы с подружкой зашли в магазин фифа, чисто поржать)) я схватила с манекена шапку и побежала))) потом подружка вернула))) ужас, какая я разгильдяйка)))
Пожаловаться
Екатерина Мариуполь
Екатерина Мариуполь
Санкт-Петербург

про шапку конечно смело))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Это точно)))



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мариуполь
Очень интересно было почитать)) Вот и новенькое узнала- что ты поешь) Я тоже очень люблю петь, хоть и не профессионально, но всегда звезда караоке-вечеров) В связи с этим вопрос- какая песня любимая для исполнения? Я вот слушать люблю одно, а петь люблю другое. А у тебя как?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Спасибки))

Я тоже слушаю дно, пою совсем другое)) коронная песенка в карское-вечная любовь)) пела раз 500, наверное))

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мариуполь
Ни разу ее не пела, надо как-то попробовать.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Попробуй, красивая)))
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мариуполь
Да я ее и знаю, в принципе, просто не приходила в голову как-то.
Пожаловаться
Анна Маханькова
Анна Маханькова
Запорожье

Даже незнаю, что спросить… Наверное просто послежу за твоими ответами девочкам))))Очень интересная у тебя история!!!

Единственное, что хочу сказать :«Очень жаль, что мы скорее всего никогда не встретимся....Я бы очень хотела с тобой пообщатся вживую!!!»

А так, я рада что мы с тобой дружим и делимся советами!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Анют, спасибо)) мне так приятно!!

Это точно!!! Но мало ли, жизнь такая бурная. Может и занесет кого-нибудь из нас в гости))) так что будем надеяться!

Пожаловаться
Анна Маханькова
Анна Маханькова
Запорожье

Да, я была бы очень рада))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Я тоже)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
10 лет
Москва
О, Настя да мы с тобой коллеги, я тоже заканчивала университет по классу академический вокал!!!

Что ты больше всего любишь петь, какое произведение самое любимое?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Ну ничего себе)) как здорово! Я очень люблю Онегина. Сцена письма Татьяны… Моя мечта. Я ее учила на оперном, но петь с пузиком ее смешно, так что пока не получилось)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
10 лет
Москва

У тебя какое сопрано? У меня мецо. С пузиком кстати совсем не удобно петь, опоры нет, вернее она очень высоко получается.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Лирическое сопрано) люблю меццо!

Да, я сдавала экзамен по спецке и по оперному на 7м месяце. Было тяжело, конечно. Мне вообще дыхания с трудом хватало на длинные фразы)) но вроде справилась))

Пожаловаться
Мама Ульяныша
Мама Ульяныша
Катёныш
5 лет
Речица
Рада за тебя)) вопросов нет, но многие твои ответы мне очень близки)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Ну здорово)) родственная душа)))



Пожаловаться
КапелькаРосы
КапелькаРосы
Днепропетровск

если бы не вокал, то какую профессию себе бы выбрала???

хотела бы родить близняшек??

с героиней какой книги или фильма себя ассоциируешь?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Хотела быть филологом или на психолога училась бы))

Конечно)) это здорово. Но наверное так тяжело!))

Так-так… Сейчас подумаю)) Даже не знаю. Очень люблю Джейн ейр. Так что ею и буду)))

Пожаловаться
Даша
Даша
Ксения
3 года
Макеевка

Когда у вас свадьба была?

Через какое время после свадьбы решили стать родителями?)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Свадьба была 2 сентября 2011 года))) Через год решили стать мамой и папой)) специально спланировали родить к лету, чтобы закончить год учебный)) вот, слава Богу, так и получилось)))
Пожаловаться
konkregate
konkregate
Агатушка
6 лет
Сергиев Посад
Сколько часов в сутки ты спишь?)))

Жаворонок или сова? С мужем биологические часы совпадают?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Эммм… Вообще поспать очень люблю)) но сейчас сплю примерно 6-7 часов))) сова жуткая)) с мужем одинаковые. Ложимся поздно, в 1-2. А вставать приходится рано-в 8-9. Так и живем)))
Пожаловаться
Лисомафыч
Лисомафыч
Ромашечка
8 лет
Баклажанчик
5 лет
Эз-Зарка́

27 числа поцеловались))) у нас 27 число прям таки волшебное)))

Признавайся, были или есть сложности в отношениях?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
И я люблю 27 число)))

Были трудности, еще какие)) когда встречались-вечно страшно ревновали друг друга. Сейчас намного меньше, но иногда бывает)) и после того как поженились, через под года было нам сложно. Баку-то не понимали друг друга… Не радостно как-то было. Это месяца 3-4 так продолжалось. Потом съездили на море летом и все, слава Богу, наладилось) больше фигней не страдаем)))

Пожаловаться
Лисомафыч
Лисомафыч
Ромашечка
8 лет
Баклажанчик
5 лет
Эз-Зарка́

ооо 3 месяца здорово))а мы год грызли друг друга)))мне все казалось. что если в чем-то уступлю, то это я прогинаюсь)ох молодость)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Это точно)) сейчас мудрее что-ли стали! Здраво смотрим на проблемы)) ну и слава Богу что все закончилось))
Пожаловаться
Лисомафыч
Лисомафыч
Ромашечка
8 лет
Баклажанчик
5 лет
Эз-Зарка́

это да)))сейчас вспоминаем, смеемся)) А раньше это казалось таким глобальным горем

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Макеевка
Та ну ты что))) слезы, сопли, крики, драки))) и проще пойти головой об стенку побиться, чем уступить)))
Показать ещё