Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Майя Агапова (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас

Майя Агапова

usr582331.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Майя Агапова (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Майя Агапова (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!Мне 29 лет. Думаю, у меня хороший возраст: я уже не ветреная особа, но еще не тётка)) Я молодая, уверенная в себе и в своем будущем женщина. Успела получить образование, насладиться свободной жизнью и готова отдать себя полностью на создание крепкой семьи и воспитание детей.

2. У тебя сынок Георгий, ему 1 год и 6 месяцев, чем он увлекается, какие игрушки больше нравятся?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Майя Агапова (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Георгий активный ребенок. Любит везде лазить, бегать и шалить. С легкостью покоряет шведскую стенку, а кухонный стол – любимая танц-площадка. Сейчас увлекся рисованием (особенно на межкомнатных дверях и полу) и собирает пирамидки из любых подручных средств (кубики, банки и всё, что в руки попадется).

3. Долго ли вы планировали ребенка? Как ты считаешь, можно спланировать пол ребенка с помощью дней зачатия, диеты и прочего?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Майя Агапова (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Ребенок у нас случайный, но очень желанный. Я только подумала, что пора бы уже стать мамой и… в течении месяца две полоски на тесте.

Думаю, что спланировать пол не возможно, всё дело случая и активности сперматозоидов с Х- или Y-хромосомами.

4. Планируете детей еще? Когда? Сколько?

Конечно, планируем еще одного ребенка года так через три.Я считаю, что в семье должно быть минимум два ребенка, чтобы дети росли гармонично.

5. Как ты познакомилась с мужем? Сколько лет вы уже вместе?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Майя Агапова (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

С мужем я познакомилась на сайте знакомств. В переписке выяснилось, что мы росли на соседних улицах. Познакомились воочию мы с ним 29 июня и ровно через год поженились. Обнаружили мы это совпадение только после того как назначили дату свадьбы.

6. Твой муж часто дарит тебе цветы? Подарки?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Майя Агапова (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Мой муж не романтик, поэтому цветы для меня редкость. За всё время нашего знакомства на пальцах одной руки можно посчитать все букеты от него. Но подарки иногда дарит без повода, просто так — от души.

7. Что ты ему приготовила к 23 февраля?

Я еще не придумала, что ему подарить. Конечно, будет праздничный ужин и вкусный тортик. На крайний случай, если моя фантазия ничего путного не выдаст, подарю ему билеты в кино (он у меня заядлый киноман).

8. Кто ты по профессии? Как ты считаешь, маме с детьми легко совмещать карьеру и домашние обязанности? Должны ли матери быть домохозяйками?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Майя Агапова (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

По профессии я провизор. 10 лет отдала аптеке, 5 лет из которых на руководящих должностях. Мою карьеру с домашними обязанностями тяжело совместить, т.к. профессия эта требует большой отдачи. А быть ли домохозяйками это индивидуально. Поначалу, мне было трудно сидеть дома, а сейчас и выходить на работу не очень хочется.

9. Какая у тебя самая заветная мечта?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Майя Агапова (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Почему-то этот вопрос для меня оказался самым сложным.

Хочу банального: здоровья себе и близким, финансового благополучия, свою комфортную просторную квартиру в Москве и загородный дом в Подмосковье. Много путешествовать.

10. Ты на сайте полтора года, появились бебирушки, которые тебе дороги?

Есть девочки, с которыми приятно общаться и чьи взгляды я разделяю. Их посты я обязательно читаю и комментирую. Мне интересна их жизнь, я за них очень переживаю. Лично я ни с кем практически не знакома, но думаю, что это поправимо.

Теперь вы можете задать

свои вопросы Майе

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!


Дерзкая Бабуля
Дерзкая Бабуля
Саратов
09692
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Майя
Майя
Роберт
7 лет
Москва
Привет!

На завтрак в ресторане заказала бы омлет или блины.

На ужин в макдаке- бигмак, картофель фри с сырным соусом и коктель молочный))

В дружеской компании выпивка под настроение и саму компанию: люблю качественное немецкое и чешское пиво, вино десертное или вермут. Выпиваю редко даже по праздникам не всегда.

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Чтобы заказала на завтрак… в ресторане?

А на ужин в макдональдсе?

Что выпьешь в дружеской компании? Как относишься к алкоголю?

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Липецк
Как приятно увидеть знакомые лица в рубрике!
Пожаловаться
Майя
Майя
Роберт
7 лет
Москва
Спасибо)) а вопросы есть ко мне?
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Липецк
Конечно!

Кого вы хотите для сынишки — братика или сестричку? И какую разницу в возрасте для детей считаете идеальной?

Какую страну мечтаете посетить?

Пожаловаться
Майя
Майя
Роберт
7 лет
Москва
Конечно, сестричку теперь надо))) разница в возрасте от 3 до 5 лет ( как получится)

Хочу в Дубаи и во Францию))

Пожаловаться
МУЛЬТИК
МУЛЬТИК
Роман
11 лет
Москва
Сколько лет мужу? Кто он по профессии?
Пожаловаться
Майя
Майя
Роберт
7 лет
Москва
Мужу 37 лет. А профессий у него очень много: изначально он получил профессию реставратора краснодеревщика, потом альпиниста промышленного, потом он много лет проработал в наружной рекламе, сейчас он коуч-тренер и получил вышку экономиста.
Пожаловаться
МУЛЬТИК
МУЛЬТИК
Роман
11 лет
Москва
Ого! Очень разносторонний человек! Здорово!