Новый участник проекта - КиндерПингви ЛучикСвета! Знакомимся и задаем вопросы!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с КиндерПингви ЛучикСвета

chereshnya-v-shokola.baby.ru

Новый участник проекта - КиндерПингви ЛучикСвета! Знакомимся и задаем вопросы!


Новый участник проекта - КиндерПингви ЛучикСвета! Знакомимся и задаем вопросы!


1. Привет! Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Привет! Меня зовут Света, мне 22 года. Считаю, это хороший возраст — уже как бы не совсем юность, но и не зрелость, а молодость в самом расцвете :)

Новый участник проекта - КиндерПингви ЛучикСвета! Знакомимся и задаем вопросы!

2.
У тебя сыночек Артем, ему 10 мес. Что было сложным за этот период?Чем сыночек радует?

С сынулей у нас возникало мало сложностей — коликов у него не было, зубки мы переносим спокойно — относительно того, что бывает у других. Был период когда он не желал спокойно оставаться один в кроватке днем, когда бодрствовал — но мы это переросли ) Радует он нас каждый день своими новыми достижениями — первые слова, первые шаги, какие-то новые навыки… Всё это очень мило и трогательно!

Новый участник проекта - КиндерПингви ЛучикСвета! Знакомимся и задаем вопросы!

3. Материнство оказалось таким, как ты ожидала?

Материнство для меня оказалось практически таким, как я и ожидала. Конечно жизнь кардинально изменилась, но только в ЛУЧШУЮ сторону.

4.Планируете детей еще? Когда? Сколько?

Хотелось бы еще чтоб и доченька появилась, лет эдак через 4-5 :) Но второму сынуле мы тоже будем рады!

Новый участник проекта - КиндерПингви ЛучикСвета! Знакомимся и задаем вопросы!

5.
Как ты познакомилась с мужем? Как он сделал предложение? Расскажи о вашей свадьбе.

Нас с мужем познакомил в кафе наш общий знакомый, это было в июле 2007 года. Когда он зашел, я сразу поняла, что это — мой человек. Предложение Максим сделал мне в декабре 2010, привез в деревню, мы гуляли по свежему воздуху, разговаривали, он все темы сводил о свадьбе и тп, и потом сделал предложение (под лунным светом)...Свадьбу играли 31 декабря! Были только самые родные и близкие, получилось очень весело и все плавно перетекло в Новый год!

6. Как ты думаешь, папы должны заниматься воспитанием детей в равной степени с мамами?

Конечно! Только, возможно немного в других областях они должны воспитывать) Ну а так — мама есть МАМА!

Новый участник проекта - КиндерПингви ЛучикСвета! Знакомимся и задаем вопросы!

7. Есть время для хобби? Чем увлекаешься?

Я люблю вышивать бисером, нравятся восточные танцы, а еще мы играем с мужем в покер.

8. Что бы ты кардинально поменяла в жизни — страну-образование-работу, еще что-то?

Если бы была возможность уехать из России, даже не знаю, смогла бы я. Да, в других странах Европы уровень жизни лучше, но Россия — это все же Родина, и я ее люблю!

Новый участник проекта - КиндерПингви ЛучикСвета! Знакомимся и задаем вопросы!

9. Как видишь свою жизнь через 5 лет?

Через 5 лет… Уффф… либо на интересной работе, как у меня была до беременности (организатор мероприятий), либо со вторым ребеночком :)(Я по центру)


10. Ты на сайте уже год шесть месяцев появились бэбирушки, которые стали тебе по настоящему дороги?

С двумя девочками мы сдружились очень близко, наши детки ровесники почти, и еще с несколькими бебирушками мы тоже хорошо общаемся!


Теперь вы можете задать

свои вопросы КиндерПингви ЛучикСвету

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара
210588
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как прошло Ваше 14 февраля (День Святого Валентина)? Устраивали ли Вы мужу сюрприз или Вы не отмечаете этот праздник?

2. Есть ли в Вашей семье традиции? Какие?

3. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

4. Какие цветЫ Вы любите?

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Чтобы заказала на завтрак… в ресторане?

А на ужин в макдональдсе?

Что выпьешь в дружеской компании? Как относишься к алкоголю?

Пожаловаться
MamusiaMuminka
MamusiaMuminka
Брянск
Привет, приятно почитать! Не сочти за каверзный вопрос, но зачем тебе высшее образование? В смысле ты собираешься работать в сфере финансов? И вообще, после декрета есть конкретные мысли, чем будешь заниматься?



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель

Где бы вы хотели жить — в доме или квартире?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Любимое число и день недели?
Пожаловаться
СеверЯнка
СеверЯнка
Северодвинск

был вопрос через 5 лет.как себя видишь… ну 5 лет быстро пробегут)) а вот какой себя лет через 10 видишь? =)




Пожаловаться
Тыковка-Креативная
Тыковка-Креативная
Железнодорожный

Очень интересно

Чему мечтаешь научиться? Занятие, профессия или новое хобби?

Любимое место в родном городе?

Пожаловаться
Елена
Елена
Степушка
12 лет
Никулина
18 лет
Инатушка
5 лет
Самара
а почему такой ник на сайте???)
Пожаловаться
Анна
Анна
Младшая
3 года
Сын
8 месяцев
Кострома

Расскажи про свою работу до декрета поподробней))))