Новый участник проекта - Оленька! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с ОлЕнЬкА

Новый участник проекта - Оленька! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Новый участник проекта - Оленька! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

Мне 29!!! Как же это много — подумают многие… как же это мало (ну, почти мало) — подумаю я))) Ведь главное как свой возраст воспринимаешь ты сама) Внутри меня всю жизнь живет маленький бесёнок, который не разрешает моей душеньке стареть))) Поэтому возраст свой я не замечаю. Я безумно рада, что в компании молодежи, в компании своих сверстников, и в компании взрослых людей я чувствую себя одинаково комфортно, мне всегда есть о чем поговорить и что рассказать… и я считаю это своим большим плюсом) А еще меня очень поддерживает мой муж. Ему 34, но он настолько веселый и озорной, что с ним ну никак не сможешь почувствовать себя старше, чем на 25))) Бывают конечно моменты грусти, когда ненадолго задумываешься о своем возрасте, в голове сразу появляется много вопросов (Почему???). Почему я создала семью так поздно, в 26 лет? Почему мой ребеночек радует нас всего полтора года… все это могло быть гораздо раньше… а ведь уже 1/3 жизненного пути пройдена. Но я всегда успокаиваю себя одной мыслью — значит именно так было нужно. Поэтому в состоянии грусти нахожусь крайне редко и не долго, хандра — не мой образ жизни!

2. У тебя сыночек Илья, кто выбрал такое имя? Были другие варианты?

Новый участник проекта - Оленька! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

Имен было море. Мой муж выдавал такие перлы, что словами не описать))) Первое его предложение было назвать сына Лука. Имя конечно красивое, но какое же будут носить отчество мои внуки — Лукаковичи??? (знаю, что правильно было бы Лукич и Лукинична, но и они также моему слуху непривычны). Второе имя, предложенное мужем, было — Адольф!!! Он захотел, чтобы у нас дома был свой собственный маленький Адик))) Всеми правда и неправдами я отнекивалась от его подобных предложений, но он был неприклонен). Я же предлагала менее экзотичные имена: Богдан (оказалось у нас уже есть родственник с таким именем), Антон и Андрей. Мужу эти имена категорически не нравились, т.к. его задумка была такой, что нужно выбрать имя, на которое никто во дворе не сможет придумать прозвище (Тоша, Дрон и т.д.). Так появился Илья) Но, когда я родила, то совершенно не могла привыкнуть к этому имени. Еще будучи в роддоме, я случайно называла сына именами племянников, один раз даже кличкой кота))) Приехав домой, я незамедлительно сообщила мужу, что имя Илья не подходит нашему сыну и я его не пускаю в ЗАГС для оформления свидетельства))) Днями и ночами думали мы над новым именем сына, но ничего путного не приходило в голову. В итоге, ровно через неделю после рождения крохи, окончательно потеряв терпение, муж стукнул по столу кулаком и сказал, что нашего сына зовут Илья!!! Тогда было обидно, а сейчас я безумно благодарна мужу за то, что он проявил свой мужской характер и настоял именно на этом имени). Так что со всей уверенностью заявляю, что имя для сына выбрал мой муженёк!

3. Илье уже (или еще?) 1,6, уже виден характер? Чем он любит заниматься?

Новый участник проекта - Оленька! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

Ооо, у моего зефирчика характер виден чуть ли не с рождения) Он совершенно не любит, когда все идет не по его сценарию и очень ярко выражает свой протест) Мальчик очень эмоциональный. Рычит, когда его пытаются обнять в тот момент, когда ему этого не хочется) Падает на пол, когда ему что-либо не дали или запретили. И в последнее время, самое любимое его действие — это делать вид, как будто он плачет в подушку, а одним глазом при этом подглядывать за нами, как же мы реагируем). В общем, маленький хитруля!!! Илья очень подвижный мальчик, ни секунды не сидит на месте, маленький шилопоп) Очень любит покорять вершины, делает это с диким восторгом. Ему не нужны ни рисовашки, ни развивашки — лезет везде, куда только можно залезть. Причем падает отовсюду так же активно, как и карабкается на высоту). Ему еще не было и года, как он научился по батарее залезать на подоконник и оттуда махать мне ручкой))) У Ильи совершенно нет страха, и если он захочет — то добьется своего обязательно).

Высота — это его основное занятие в течении дня, а еще он любит гулять и смотреть мультики (кто ж этого не любит?).

4. Детей еще планируете? Когда? Сколько?

Новый участник проекта - Оленька! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

Да, мы планируем еще сестричку для Ильи, ну а кого Бог пошлет, того и будем любить)Буквально пару дней назад я была уверенна, что о планировании второго ребенка мы начнем задумываться, когда Илье будет не меньше 3-4 лет. Но глядя на малышей у подруг, да и так, на улице… я поняла, что так долго ждать не готова. Страх прошел, все забылось и я просто безумно хочу все испытать снова, и принести в наш дом нового члена семьи — маленький теплый комочек счастья) Рассказав мужу о своих планах и увидев на лице довольную улыбку мартовского кота, я поняла, что он совершенно не против, а скорее даже за. Поэтому о сестричке мы задумались уже сейчас, но осуществлять мечту начнем примерно в конце 2014 года) Хотим летнюю доченьку, как и наш сыночек.

5. Как вы познакомились с мужем? Сколько лет вместе?

Новый участник проекта - Оленька! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

Это история, которая длилась на протяжении долгих 6ти лет).

Начну с того, что я и муж с одного небольшого городка, который находится в Республике Коми (Район крайнего Севера).

В свой 21й день рождения мы с подругой решили посетить увеселительное заведение, чтобы немного потанцевать и отпраздновать мое совершеннолетие. Когда мы собрались уходит домой, к нам подошел парнишка в милицейской форме (охранник заведения) и начал задавать, как мне тогда показалось, очень странные вопросы, типа соцопрос). Я естественно в нем участие не приняла, т.к. моя гордость в те года не позволяла мне знакомиться в подобных заведениях) Знала бы я, что в тот день общаюсь со своим мужем из далекого будущего — хоть рассмотрела бы его получше))) Парень предложил нас проводить. Видя восторг моей подруги от этого человека, я согласилась. Так он узнал где я живу))) Дальше мы общались, он приглашал на свидания, и постоянно звал замуж) Но так как человек он очень веселый, много любил пошутить, то я его воспринимала как друга, с которым очень интересно общаться, ну и его предложения естественно даже не рассматривала. Так прошли 4 года, виделись мы не часто… другие компании, другие лямурные отношения у него и у меня) Окончательно поняв, что от меня он взаимности не добьется — Саша (так зовут моего мужа) решил менять свою жизнь кардинально, собрал свои вещи и уехал служить по контракту в Новороссийск (ВДВ). Мы периодически переписывались, но это было очень редко.

Новый участник проекта - Оленька! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

Спустя два года службы, он, никому не говоря (даже своим родителям), делает мне сюрприз, и приезжает на 8-е марта ко мне, только ради того, чтобы подарить цветы мне и моей маме (а ехать между прочим прилично, четверо суток на поезде). Как он позже сказал — это была его последняя попытка меня завоевать))) Этот поступок мне о многом рассказал и я как-будто другими глазами посмотрела на него. Эту неделю мы провели просто волшебно, практически круглосуточно находясь вместе. Все изменил один телефонный звонок — Сашу вызвали на службу и ехать нужно было прямо сейчас. Он уехал, а я впервые за долгое время ощутила пустоту в душе и поняла, что я скучаю по этому человеку. Очень захотелось сообщить ему об этом, но так как позвонить постеснялась — единственное что я смогла ему написать, это смс: Я тебя люблю!!! Почему именно эта фраза и как я так быстро разобралась в своих чувствах — до сих пор для меня загадка, но с тех пор начались наши отношения. Он уехал, а я начала потихоньку подготавливать почву к дальнейшему отъезду. В своем городе детства я оставила родных, друзей, работу, любимого кота… и 11.11.2010 года в 22:45 мой любимый солдат встречал меня на перроне г. Новороссийска) С тех пор мы не расстаемся дольше, чем на сутки. Вот как оно иногда бывает… счастье под носом, а мы его не замечаем!

6. Какой твой муж по характеру? Чем увлекается?

Новый участник проекта - Оленька! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

Мой муж бывает разный. По натуре он весельчак, шутник и душа компании. Но работа военнослужащим обязывает его иногда быть серьезным и говорить на серьезные темы. А еще он очень умный!!! Что касается его характера дома — он скорее упертый — но добрый, капризный — но родной) Умеет уступать… с моим несладким характером это очень выручает. А самое главное он верный… очень сильно любит семью и просто безумно сыночка. А сынок между прочем всегда плачет, когда папа уходит, на меня такой реакции у него нет.

Новый участник проекта - Оленька! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

Увлечений у мужа масса, в отличии от меня. Самое главное его увлечение еще с детства — он ярый фанат футбола, именно фанат, со всеми вытекающими последствиями))) Футбол у нас дома идет круглосуточно, и сразу на нескольких каналах))) На втором месте в его увлечениях — это установка и настройка спутниковых антенн и копание в ресиверах (им у нас огромное количество всяких разных). На третьем месте в списке увлечений — это игры на приставке, естественно в футбол, и не только))) Ах да, забыла… еще он много читает… прессу, книги… отлично разбирается в экономике стран, истории и географии… и рассказывает частенько мне… причем это оказалось безумно интересно. Никогда бы не подумала, что меня может подобное заинтересовать, но видимо как говорится, смотря кто учитель))) Мне порой кажется, что он знает все!!! Не мудрено, у него за плечами два высших образования и сейчас он тоже студент))) строительного колледжа. Век живи — век учись!

7. Какой отдых для тебя — лучший? Как часто удается отдохнуть?

Новый участник проекта - Оленька! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

В связи с тем, что наши отношения с Сашей развивались очень стремительно (через 3 месяца после моего переезда — свадьба, через 6 месяцев после свадьбы — венчание, и уже через 11 месяцев после венчания — родился наш сыночек) нам так и не удалось никуда съездить отдохнуть, максимум по краю, ну и пару раз к друзьям в Краснодар))) А до замужества я успела побывать в некоторых странах, даже некурортные места посетила. Очень люблю отдых за границей, т.к люди там другие, менталитет и традиции — это все безумно интересно.

Лучший отдых для меня — это отдых вдвоем с мужем и с друзьями где-нибудь на берегу океана, там — где всегда тепло и весело))) Про детей конечно же помню, многие сочтут это эгоизмом, но все же я считаю отдых с детьми — это скорее отдых для детей, а не для их родителей. Но т.к. я никогда ни с кем не смогу оставить своего кроху — то и лучшего отдыха мне скорее всего не видать)))

8. Какой видишь свою жизнь через 5 лет?

Новый участник проекта - Оленька! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

Мы с мужем часто мечтаем о будущем) Мечты у нас, как ни странно, совпадают. Правда он рисковый человек, любит риск, а я трусиха))) Так вот через 5 лет жить мы будем не в России, т.к. в ближайшие 3 года планируем покинуть столь забытую Правительством страну, и поехать покорять Европу. Надеюсь за это время у нас уже появится собственное жилье… а конкретнее небольшой домик в небольшом городке, с красивым садом и бассейном (моя мечта). С работой мы еще не определились, но надеемся, что она будет любимой) Мечты такие, а что на самом деле будет через 5 лет — увидим в будущем!

9. Что бы попросила у золотой рыбки, о чем мечтаешь?

Новый участник проекта - Оленька! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

Мечтаю я о мире во всем мире!!! Мечты мои всегда глобальны) Хочется счастья, комфорта, уюта… любящего и понимающего человека всегда рядом, здоровья детей и близких, их счастья. И если бы попалась мне в руки золотая рыбка, которая исполняет 3 желания — они были бы такими: здоровья и счастья сыну, никогда не терять родных и близких и чтобы среди детских болезней не было неизлечимых (чтобы все дети были здоровы). Никогда не могла выбрать из этих трех желаний — самого важного.

10. Ты на беби.ру почти 2 года, появились девочки, которые дороги? Участвуешь во встречах бебирушек?

Новый участник проекта - Оленька! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

Девочки у нас разные (как и везде)… любят поболтать, похвастаться, посплетничать, пожаловаться на жизнь… на то и создан этот сайт… но они все интересные, каждая по своему. Мнение мое сложилось обо всех исключительно по сайту, т.к в жизни знакома всего с тремя))) И во встречах бебирушек как-то не довелось пока поучаствовать, сынок был слишком мал. В будущем планирую сходить, раззнакомиться поближе, да и сыночку невесту найти)))


Теперь вы можете задать

свои вопросы Оленьке

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
073849
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Гаврилова
Анна Гаврилова
Катюша
6 лет
Новороссийск

Очень интересная история!Приятно познакомится!!! Надеюсь увидимся на слетике как-нибудь!

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск

Спасиииибо большое!!!

Думаю обязательно увидимся!!!

Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону

Доброго времени суток!

Что Вы больше любите — читать или смотреть фильмы?

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск

Ой, простите… не увидела вопросики)

Я киноман, я безумно люблю смотреть фильмы: фантастика, экшены, ужасы, комедии, романы, российские и не только мелодраммы.

А вот с читать мы как-то не сдружились(((

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Краснодар
Оля, а в каком именно подразделении работает муж? Он ивана колесникова незнает?:-)
Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск

Сейчас он служит в военной полиции, до этого служил в 7 дивизии. Позвонила — сказал что не знает))))




Пожаловаться
Алина Хасьянова
Алина Хасьянова
Марк
4 года
Новороссийск
Оль очень интересно было про тебя прочитать! Всё так классно написанно) а про вас и мужа (как познакомились), так вообще мурашки по кожи пошли!!!
Счастья вашей семье и исполнения всех твоих желаний
Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск
Спасибо большое!!! И вашей семье счастья!!!
Пожаловаться
Dysa
Dysa
Ханты-Мансийск
Интересно было почитать!!! я тебя совсем не такой представляла!
Илюха с горшком на голове супер-мега клевый!!!!))))))
Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск
Интересно, а какой представляла?)))

Илюха да, ковбой))) он и без горшка супер-мега-клевый!!! Обожаю его больше жизниСпасибо!!!

Пожаловаться
Dysa
Dysa
Ханты-Мансийск
Честно?)))не в обиду конечно-не такой семейной и хозяйственной))))
Удивило и порадовало, что у вас с мужем, судя по твоему рассказу, такие теплые и яркие взаимоотношения! Очень рада ха вас!!! Мне нравятся такие семьи!)))
Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск
Ну я конечно действительно не особо хозяйственная, лень родилась видимо раньше меня))) но я семейная, иногда даже слишком!!!
Пожаловаться
Dysa
Dysa
Ханты-Мансийск
Это здорово!:))))
Я тоже, когда хозяйственность раздавали в другой очереди стояла)))))
Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск

видимо мы в одной очереди были)))

Пожаловаться
Наташа перерва
Наташа перерва
Новороссийск

КЕМ БЫ ТЫ ХОТЕЛА ЧТОБ ТВОЙ СЫН СТАЛ В БУДУЩЕМ?

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск
Спасибо большое!!!

Очень хотела бы, чтобы сын стал известным футболистом, а потом тренером футбольной команды) это и здоровье, красивое подтянутое тело, ну и карьера) Кстати, это мечта нашего папы номер 1!

Пожаловаться
Наташа перерва
Наташа перерва
Новороссийск

ОЛЕНЬКА, СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАДУМАННЫХ ПЛАНОВ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ!




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Гуково

Любимое блюдо твое и мужа?

Есть ли какое-нибудь фирменное блюдо?

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск
Муж любит выпечку, поэтому очень уж ему нравится моя пицца)))

А коронное блюдо-наверно это дранники с различной начинкой))) правда очень калорийно)))

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы отметили Новый год и какие планы на следующий?

2. Есть ли в Вашей семье традиции? Какие?

3. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

4. Какие цветЫ Вы любите?

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск
Добрый день!)

1) Новый год отметили втроем: я муж и ребенок, как и предыдущий))) в планах было поехать к сестре в Старый Оскол-не получилось, потом к нам должны были приехать друзья из Краснодара-у них тоже не получилось( Но в целом отметили хорошо, по семейному спокойно) а на следующий новый год пока ничего не загадываем, но если ляльки в пузике еще не будет-то может все же съездим куда либо)

2) Традиции? Даже и не знаю) так как мы с мужем вдвоем украинцы, то каждый год обязательно на Пасху и на Рождество посещение церкви, это наверно еще с детства идет традиция. А так больше вроде и нет никаких традиций.)

3) вот в этом плане у нас с мужем мнения расходятся. Порой он не понимает почему я грущу и переживаю, и аналогично я по поводу его неприятностей. Поэтому приходится справляться самостоятельно, много думать, переосмысливать, ну или позвонить своей любимой мамочке, она всегда успокоит)

4) цветочки люблю лилии, но они вонючки))) вот буквально вчера мужу заказала на 14 февраля орхидею, в горшочке)))

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск
Спасибо за вопросы!!!
Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск

Цветочки прелесть!!!

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск

Ах да, еще одна традиция — не выставлять фото сына и семьи… боится чтобы не сглазили так что если вдруг узнает — ох и получу я по шапке

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новороссийск

очень хорошая история, прочла на одном дыхании! чем ты занималась до декрета? муж — военный, а твоя профессия? т.к. вы приезжие, платит ли государство за ваше жилье?

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск
Спасибо большое!

До декрета я работала бухгалтером (главным бухгалтером) в небольшой фирме, параллельно училась в Гринвиче на курсах 1С, а когда только приехала-пол года не могла найти работу, то условия не подходили, то зарплата, то не брали потому что не местная) так что первые пол года в Новороссийске я каждый день гуляла по набережной, любовалась на море) к слову, жила тогда на энгельса, прям у городского пляжа, грех было туда не ходить))) В своем городе я 9 лет проработала секретарем, и пару месяцев-бухгалтером)

Ой, что я могу сказать про наше государство-больная тема. Платят по 3000 с копейками, и то не каждый месяц((( а это в 8 раз меньше, чем мы платим реально за квартиру(

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новороссийск

да с з/п в этом городе все плохо! но с профессией бухгалтера тебе найдется работа обязательно! у меня знакомая, муж ее морской военный, приехали в город и садик дали сразу и за квартиру им оплачивали полностью. вот почему я спросила)) вы гулять во сколько выходите? мы будем мимо вашего двора проходить))

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск
В том то и дело, что бухгалтерия-это не мое, очень уж скучно))) мечтаю переучиться, но на кого -пока еще не решила. Вот буквально недавно девчонки подсказали идейку, думаю стоит попробовать. А что предложили-секрет))))

Гулять мы пока не ходим, да и район наш совсем не нравится((( а так, гуляем во дворе, а по времени-всегда по разному) если что — нужно заранее договариваться)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новороссийск

вы что ж дома сидите все время?

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск

Ага((( мы еще и вредины, некрасиво гуляем, вечно убегаем и не слушаемся))) Ну и погода, ну и район… в общем, наверно мне просто лень

Он правда очень вредничает на улице(((

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск

Муж по выходным ходит с ним гулять, и между прочем с мужем он ведет себя гооораздо лучше!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новороссийск

мы тоже противничаем и гуляе только где Мир хочет, а я уже как выгуливаемая бегаю за ним))

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск

Не сразу поняла что такое (вернее кто такой) Мир)))

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск

Прикольное сокращение

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новороссийск

чем ты дома Илью развлекаешь? он в игрушки усидчиво играет?

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск

Он в них вообще не играет))) он их любит ломать… поотрывать колесики, поотковыривать глазки))))

Если сфотографировать нашу комнату, то картина будет следующая: у подоконника башенка из игрушек (это чтобы залезть на него), у комода с телевизором башенка из подушек (там же дистанционки)… он сам себя развлекает))) а я только контролирую. Вот на днях недоглядела — оторвал обоину(((( и это на съемной то квартире.

Пожаловаться
Mydream
Mydream
Таисия
10 лет
Новороссийск
Оленька, замечательная жизнь, отличные мечты и потрясающий ты человек! читала и очень радовалась за тебя! ты и в жизни очень светлая и безумно приятная:):) надеюсь, что заманю все-таки в гости:)
Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск
Спасииибо большое!!! Так приятно слышать подобное от человечка, с которым уже встречались в жизни… ведь по интернету мнение может сложиться разное.

А в гости обязательно с сынулькой к вам сходим, но вы еще такиииие маленькие) растите, подрастайте пока!!!




Пожаловаться
Ксения Каширина
Ксения Каширина
Арина
10 лет
Вероника
2 года
Новороссийск

Оленька, как красиво и искренне все написанопросто читала на одном дыхании))) Замечательная у тебя семья))) Дай Бог здоровья, любви и исполнения всех ваших желаний))) Оля, захотелось с тобой познакомиться в реале уже))))Какой твой любимый цвет? и цветы?

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск

О да, что-то я все прячусь и прячусь от вас)))) никак не познакомимся вживую. Даже с теми, кто рядом живет, никак не увидимся… все не сростается) Ну ничего, впереди ЛЕТО!!!

Спасибушки за пожелания, и вашей семье желаю счастья!!!

Цвет мне нравится бирюзовый, очень уж он океан/море напоминает)))

А цветочки нравятся лилии, но они вонючки))) и орхидеи (их заказала мужу на 14 февраля)))) в горшочке.

Пожаловаться
Марина Ковальчук
Марина Ковальчук
Астрахань

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск

Пожаловаться
Марина Ковальчук
Марина Ковальчук
Астрахань

твойлюбимый аромат духов? как бы назвали девочку?

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск

Духи люблю разные… вот совсем разные… и сладкие, и нежные, и свежие… короче многие. Но наверно самые любимые — это Монталь форест и Шанель шанс)

А про дочку писала выше… либо Пелагея, либо Маргарита… но что скажет муж — пока для меня это остается загадкой)))

Пожаловаться
КоролеваМать
КоролеваМать
Вреднючка
40 лет
Котенок
6 лет
Каменск-Уральский

Хорошая какая у вас история… прочитала до самого конца- было интересно узнать чуточку поближе) за доченькой значит собираетесь- имя уже заранее придумали, или ближе видно будет?))

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск

Имя? Я дааааа… хочу Пелагею или Маргаритку))) но что на это скажет муж — страшно представить

Пожаловаться
хочувлето
хочувлето
принцесса
8 лет
Энгельс
Оль, прикинь, муж стукнет кулаком по столом и принесёт свидетельство о рождении Пульхерии :)или Фёклы:)
Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск
Ну нет))) я как бы тоже не пустое место в семье))) так что такой фокус у него не пройдет))))
Пожаловаться
КоролеваМать
КоролеваМать
Вреднючка
40 лет
Котенок
6 лет
Каменск-Уральский

, а чо Маргошами щас много каво называют

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск
Вот когда «много кого» — так не люблю((( не люблю сильно забубенистых и очень простых, мне кажется золотая середина нужна. Хотя детей с именем Илья тоже оказалось много(((
Пожаловаться
КоролеваМать
КоролеваМать
Вреднючка
40 лет
Котенок
6 лет
Каменск-Уральский

ну Илья распространенное имя, но сейчас Егоров Никит Кириллов- по моему больше)

Пожаловаться
хочувлето
хочувлето
принцесса
8 лет
Энгельс

если вдруг мужа переведут работать обратно на север, какое решение вы примите? останетесь в Новороссе и ты заставишь мужа уволиться со службы или поедешь вслед за ним в холод? трудно быть женой военного?

Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск

Я думаю что решение скорее всего примет муж, потому как найдет любые другие варианты и ни за что не вернется на Север… это он мне так сказал))) Ну а я бы поехала, там мои родные, семья… скучаю безумно по ним!!! Хотя и не хочется возвращаться снова на ту точку, с которой начали.

Женой военного быть тяжело. Не потому, что постоянные переезды (нас слава Богу это не коснулось), а просто тяжело видеть постоянно морально вымотанного мужа… армия нынче совсем не та, к сожалению((( Зато есть определенные плюсы — это какая никакая, а стабильность, как и на любой другой государственной работе) Во всем нужно находить плюсы!

Пожаловаться
хочувлето
хочувлето
принцесса
8 лет
Энгельс
Спасибо за ответ:)
Пожаловаться
МамZeFFa
МамZeFFa
Новороссийск

Спасибо за интересный вопрос!!! Сама села, представила и поразмыслила над ним)

Показать ещё