Новый участник проекта - Верони4каЛи! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас

Верони4каЛи

veroni4ka27.baby.ru

Новый участник проекта - Верони4каЛи! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

1. Здравствуй! Сколько тебе лет?

Привет! Мне 24 года (как говорят, в самом расцвете сил)).

Новый участник проекта - Верони4каЛи! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

2.
У тебя сыновья — Даниил, ему 6 мес. и Максим, ему 2,5 года, Что было сложным за этот период?

Сложности были первые 2 месяца, после рождения второго ребенка, старший Максим очень ревновал, постоянно плакал, даже ацетон поднялся из-за стресса. Они ревели хором, голова была квадратной, потом у них не было общего режима, Даня не давал спать по ночам, а днем не было возможности отдохнуть, потому что старший спал всего 1 раз в день и то 30 минут. Мне кажется это самое тяжелое время было. Сейчас они уже привыкли друг к другу, но все равно, нужно следить, чтобы Максим не укусил или не поцарапал Даню (это он уже от большой любви).

Новый участник проекта - Верони4каЛи! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

3.
Твои детки сильно отличаются по характеру?

Да очень отличаются, Максим у меня шустрик, и таким был от рождения, он не может усидеть на месте даже пару минут, даже когда читаешь ему сказку он лежит и дергает ногами))) А Даня спокойный улыбчивый мальчик, с ним я первый раз узнала, что же такое когда малыш просто лежит, прижался к тебе и с любовью смотрит в глаза, незабываемое чувство. Кстати имена я им выбирала, смотря на описание характера, и это правда, смотря на моих детей.

Новый участник проекта - Верони4каЛи! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

4.
Как ты познакомилась с мужем? Как он сделала предложение? Как прошла ваша свадьба?

Мы познакомились, через общих друзей, обменялись номерами, и он звонил мне каждый день по 2-3 часа мы говорили. Он из другого города за 100 км. от моего. Предложение он сделал у меня дома, накормил мороженым с фруктами, включил романтическую музику и подарил розы))) Свадьба была классной, но мне кажется такой короткой, быстро прошел этот классный день))) И вот уже 3,5 года мы вместе).

Новый участник проекта - Верони4каЛи! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

5. Как ты думаешь, папы должны заниматься воспитанием детей в равной степени с мамами?

Думаю папа должен принимать участие в воспитании детей, пусть даже не в равной степени, но должен постоя но, воспитывать детей, особенно мальчики, им очень нужен пример, как быть мужчиной. Но приучать к тому что папа участвует в воспитании детей нужно сразу как-только ребенок появляется на свет, потом тяжело мужа к этому приучить.

Новый участник проекта - Верони4каЛи! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

6
.Есть время для хобби? Чем увлекаешься?

Время на хобби я нахожу всегда, я сейчас еще и работаю в интернете, потому времени на хобби остается меньше, но все равно я стараюсь рукоделием заняться каждый день. Я разносторонний человек, люблю рукодельничать (вяжу, вышиваю, плету корзины из журналов, коврики плету) кулинарию, рыбачить, читать книги, слушать музыку, смотреть интересные фильмы, очень люблю сидеть в интернете, люблю играть в компьютерные игры.

7.Какое у тебя самое романтическое воспоминание?

Самое романтическое? Наверное свидания с будущим мужем, каждое такое интересное и романтическое, так хочется опят вернуть те времена, когда мы встречались. Тогда все кажется в розовом свете, и мир кажется очень романтичным))).

Новый участник проекта - Верони4каЛи! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

8.
Куда бы ты хотела поехать отдыхать (страна)? Почему?

Поехать я хочу во многие страны путешествовать по всему миру. Ну а если выбрать одну страну, то это будет Франция, хочу поехать в Париж. Париж — это сказка, которая остается в сердце на всю жизнь) И еще там есть Дисней Ленд, хотела бы попасть туда с детьми.

Новый участник проекта - Верони4каЛи! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

9.
Какая у тебя самая заветная мечта?

Мечта у меня, хочу дом на берегу моря и путешествовать со своей семьей по самым красивым уголкам земли.



10.Ты на сайте уже 3 года, появились бэбирушки, которые стали тебе по настоящему дороги?

Есть много девочек с которыми я общалась, но сейчас нет времени постоянно тут сидеть, так стараюсь читать новости подруг) и советую, если у меня есть опыт в том вопросе о котором идет речь.


Теперь вы можете задать свои вопросы

Верони4каЛи

Новый участник проекта - Верони4каЛи! Узнай о ней больше! Задай свой вопрос!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара
0241678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Николай
13 лет
Вероника
10 лет
Илья
10 лет
Екатерина
6 лет
Хвалынск

Привет!

1. Много ли у тебя и у мужа братьев/сестер? Как сложились отношения с его родственниками и со свекрами в частности?

2. Сейчас многие ругают Путина… Как ты относишься к его правлению?

3. Какое у тебя образование? Кто ты по специальности? Работала ли по ней?

4. Куда ездите с мужем отдыхать? Всей семьей или вдвоем?

Пожаловаться
ВероникаЛи
ВероникаЛи
Даниил
10 лет
Александр
7 лет
Житомир

Привет!

1. У меня одна сестра, а у мужа брат и сестра. С родственниками отношения у нас нормальные, свекровь и свекр живут далеко от нас, но все равно по телефону хотят командовать, кому и что делать))) Ну у нас такие отношения со свекровью, я не трогаю ее, а она меня, хотя иногда достает. А отец мужа меня просто обожает, и всегда хорошо относится, ну и я к нему тоже.

2. А я живу в Украине, и меня Путин не сильно волнует

3. У меня образование среднее специальное, училась на оператора ПК, по профессии не работала, но сейчас в декрете, на дому работаю в интернете, то чему меня научили в колледже мне очень пригодилось. А работала я до декрета продавцом.

4. Пока еще не ездили, все время, то беременная, то дети маленькие, с ними далеко не поедешь, планирую уже летом может куда-нибудь поедем, на море хочу, давно уже там не была.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Николай
13 лет
Вероника
10 лет
Илья
10 лет
Екатерина
6 лет
Хвалынск

Пожаловаться
Катруся
Катруся
Кировоград
когда за третьим пойдешь?)
Пожаловаться
ВероникаЛи
ВероникаЛи
Даниил
10 лет
Александр
7 лет
Житомир

Ой даже не знаю, очень дочку еще хочу, но не сейчас а лет через 5 наверное. Когда дети уже в школу будут ходить.

Пожаловаться
Натали
Натали
Житомир

Тяжело наверное так быстро двоих детей выносить и родить, а заботится это вообще тяжело тебе?

Пожаловаться
ВероникаЛи
ВероникаЛи
Даниил
10 лет
Александр
7 лет
Житомир

Тяжеловать конечно, беременность для меня тяжелый период, все болит, и живот и спина, и спать не могла, и еще куча всяких болячек вылазит, но так захотелось малыша, когда Максиму было уже больше годика, и вот теперь их двое, иногда тяжело с ними к вечеру уже совсем нервов не хватает, Даня кричит у него режутся зубки, ну а Максим уже показывает характер свой, капризничает, психует, вечно лезет, куда его не просят))) и мучает братика. Но все равно люблю их очень, рада что Бог мне их подарил)

Пожаловаться
Натали
Натали
Житомир

Да, дети-Божий дар!!! Но надо много терпения и сил их вырастить,- желаю тебе этого!!!!!

Пожаловаться
ВероникаЛи
ВероникаЛи
Даниил
10 лет
Александр
7 лет
Житомир

спасибо




Пожаловаться
МамаКлассных Мальчуганов
МамаКлассных Мальчуганов
Симеон
10 лет
Волгоград

какой у вас был самый незабываемый поступок в жизни?

Пожаловаться
ВероникаЛи
ВероникаЛи
Даниил
10 лет
Александр
7 лет
Житомир

Рождение сыновей… По силе эмоций несравнимо ни с чем! Когда ты превый раз видишь своего ребенка, это незабываемо)

Пожаловаться
МамаКлассных Мальчуганов
МамаКлассных Мальчуганов
Симеон
10 лет
Волгоград

да, согласна!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Как бы провела свободный вечер?

Чтобы заказала на завтрак в ресторане?

Чтобы выпила на ужин?

Пожаловаться
ВероникаЛи
ВероникаЛи
Даниил
10 лет
Александр
7 лет
Житомир

Привет)

1. Если был свободный вечер, хотела бы пойти погулять с мужем, например в кафе или в кино сходить. Или к друзьям поехать, тоже неплохо)

2. На завтрак заказала бы креветки, очень их люблю.

3. Алкоголь я не употребляю, люблю молочный коктейль или сок

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Пожаловаться
Китана
Китана
Бублик
8 лет
Самара

Почему вы родили второго детишку, разница же в возрасте маленькая. Планировали?

Пожаловаться
ВероникаЛи
ВероникаЛи
Даниил
10 лет
Александр
7 лет
Житомир

Да, планировали, я хотела чтобы дети могли играть вместе, все таки одному ребенку дома скучно с мамой, а вот с братиком, гораздо веселей, сначала хотела 3 года разницы, но потом подумала, а чего ждать, можно и сейчас родить второго, надеялась я 2 раза на девочку, но видно не судьба))) Сечас они уже начинают играть вместе, а скоро лето, вот тогда начнется веселье)))

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы отметили Новый год и какие планы на следующий?

2. Есть ли в Вашей семье традиции? Какие?

3. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

4. Какие цветЫ Вы любите?

Пожаловаться
ВероникаЛи
ВероникаЛи
Даниил
10 лет
Александр
7 лет
Житомир

1. Привет, отмечали этот Новый год мы дома, с детьми, я приготовила, много всего вкусного, смотрели телевизор. В следующем году планирую, встретить Новый год в компании друзей, у меня их много)))

2. Традиций в нашей семье нет) Муж пытается перенести традиции его семьи, но я не соглашаюсь жить так как его мама)))

3. Я все неурядицы очень близко принимаю к сердцу))) Мне нужно кому-то рассказать о своих проблемах, пожаловаться, иначе взорвусь. Обычно звоню маме или сесре, мужу, вот с ними и решаем вместе))) Ну это смотря по ситуации.

4. Очень люблю розы крассные или розовые.

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
ВероникаЛи
ВероникаЛи
Даниил
10 лет
Александр
7 лет
Житомир

Спасибо, за букетик, мои любимые цветы)))

Пожаловаться
СЧАСТЬеЕсть
СЧАСТЬеЕсть
старший
17 лет
Самара

можно поподробнее о работе в инете))?

Пожаловаться
ВероникаЛи
ВероникаЛи
Даниил
10 лет
Александр
7 лет
Житомир

Я работаю в косметической компании, сетевой маркетинг, уже есть хорошие результаты, наконец нашла работу на дому, которая мне нравится, и доход тоже отличный))) Люблю свою работу.

Пожаловаться
СЧАСТЬеЕсть
СЧАСТЬеЕсть
старший
17 лет
Самара

ну я в принципе тоже косметикой занимаюсь))

Актуальные посты
от семечек пучит живот
очень больно сосок при кормлении