новый участник проекта - Марэля! Узнай ее больше, задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас

Марэля

https://id6458034.baby.ru/

новый участник проекта - Марэля! Узнай ее больше, задай свой вопрос!

новый участник проекта - Марэля! Узнай ее больше, задай свой вопрос!

1. Марина, здравствуйте! Сколько Вам лет?

Здравствуйте! Здравствуйте, бебирушечки! Меня зовут Марина и мне 24 года .

2. У Вас есть сын, ему 8 мес. Как его зовут? Какой он по характеру? Чем уже радует?

Да, у меня есть замечательный сынок! Ванечка. Иван Васильевич! Имя выбрал муж, и мне оно тоже очень понравилось.мы еще до моей беременности буд-то знали что первым у нас будет сын.поэтому об имени для дочери даже как то и не задумывались. Характер у нашего малыша довольно шкодный)). Он очень любит много внимания и общения. Совершенно не желает оставаться один в комнате. Радует он меня своими улыбками и тем, что растет довольно любознательным. В свои 8 месяцев он уже довольно быстро и ловко ползает на четвереньках, уверенно ходит вдоль опоры, а главное он уже говорит три слова папа, баба и мама.правда не осознанно… но это не может меня не радовать.

новый участник проекта - Марэля! Узнай ее больше, задай свой вопрос!

3. Кто помогает с сыном? Планируете ли еще деток?

В-первую очередь конечно муж. Но ввиду его работы, мы вместе бываем только по выходным.А так как мы сейчас пока живем у его родителей, то свекр со свекровью оказывают мне довольно хорошую помощь )Вечером, когда они приходят с работы и играют с внуком, я занимаюсь личными делами, на что в течении дня не хватает времени.

Конечно мы хотим еще деток, как минимум одну доченьку.Но пока мы в ожидании жилья, серьезно к этому вопросу не подходим.Надеюсь после того как получим квартиру, напишем письмо аисту .

новый участник проекта - Марэля! Узнай ее больше, задай свой вопрос!

4. Материнство оказалось таким, как Вы его ожидали?

В целом конечно да. Это радость, любовь, приятные хлопоты… Но есть конечно и то, к чему я была не готова.Например я не думала, как сильно разрывается сердце когда кроха болеет… И наверное не до конца понимала, что после рождения сына абсолютно все время будет уходить на него.

5. Как сложилась Ваша личная жизнь? Как познакомились с мужем?

новый участник проекта - Марэля! Узнай ее больше, задай свой вопрос!

Первая встреча с мужем произошла как ни странно на дискотеке.я не обратила на него внимания, а он напротив, сразу заметил меня.И, как говорит, влюбился с первого взгляда.В тот вечер мы не познакомились.Зато на следующий день встретились случайно на улице.после той встречи он неведомым мне образом узнал мой номер телефона и адрес.Мне на дом привозили от него цветы, а когда я заболела — пакеты с фруктами. Он обрывал телефон и приглашал меня на свидания в рестораны, кино, на мюзиклы в Москву… А я все отнекивалась… честно говоря, смущало меня то, что он помладше меня.После месяца таких ухаживаний я согласилась на одно свидание.и как то так вышло, что с того вечера мы не расстаемся)))через 10 месяцев мы поженились, а еще через 4 месяца мы наконец-то узнали что ждем нашего сыночка! и вот уже в декабре этого года будет 2 года, как мы в браке!!!

новый участник проекта - Марэля! Узнай ее больше, задай свой вопрос!

Считаю, что моя личная жизнь сложилась очень даже хорошо! Ведь я замужем за самым лучшим мужчиной! У нас растет замечательный сын! И я СЧАСТЛИВА!!!

6. Какая роль, как Вы считаете, должна отводиться отцу мальчика в воспитании?

По моему мнению отец в жизни мальчика играет довольно важную роль.Именно отец становится примером поведения мужчины с женщиной.

Сейчас, пока сын маленький, и папа целыми днями на работе, их общение это игры и веселье. Но так как наш папа спортсмен, то как только сынок подрастет, его ждут спорт, тренировки и «великое спортивное» будущее! Ну конечно все это не без согласия ребенка)

новый участник проекта - Марэля! Узнай ее больше, задай свой вопрос!

7. Чем увлекаетесь? Хватает ли времени для хобби?

Вообще, я большая лентяйка. Поэтому какого то постоянного хобби нет… и до появления семьи и ребенка, я не тратила целые дни на что-то.

Я очень люблю рисовать. Закончила художественную школу. И рисую по настроению. И если пришло вдохновение, то я нахожу время на это. Еще люблю готовить.особенно что то печь.Вот начала дома учиться печь различные торты и украшать мастикой.Вообщем, при желании можно найти время.

новый участник проекта - Марэля! Узнай ее больше, задай свой вопрос!

8. Кто Вы по роду деятельности? (учитесь, работаете?)

Я заканчиваю институт атомной энергетики по специальности «Радиационная безопасность человека и окружающей среды». В январе защита диплома.Сейчас я в декретном отпуске, в прошлом году не успела защитить диплом.Вместо защиты я пошла в роддом.Сынок поторопился на свет)

Но себя я не вижу в этой сфере.Во время учебы я работала менеджером в кофейне. ТАм же прошла обучение на бариста. Так вот, варить кофе, погружаясь в этот аромат мне безумно нравилось… Я люблю общение с людьми, люблю готовить.Возможно в будущем я хотела бы работать в этой сфере.

9. Есть ли заветная мечта?

новый участник проекта - Марэля! Узнай ее больше, задай свой вопрос!

Заветной наверное нет. Есть много желаний.начиная от глобальных (чтобы небыло войны, чтоб детей не бросали, чтоб не болели родные и близкие) и заканчивая приземистыми, типа хочу машину и квартиру).Мой муж наверное уже на третьем свидании привез меня на участок, где мы начали сначала приводить в порядок летний домик, а со временем построили и свой большой дом.там еще много работы, и я мечтаю скорее все достроить, въехать нашей семьей в свой дом и завести наконец большую добрую собаку породы Леонбергер.

Ну а вообще, конечно хочется мир во всем мире.И чтобы мама не плакала.

новый участник проекта - Марэля! Узнай ее больше, задай свой вопрос!

10. Вы любите путешествовать? Где уже успели побывать? Есть ли планы?

Я не скажу что я прям путешественница, но мне нравится бывать в новых городах и странах. Я еще до знакомства с мужем побывала с подругами в Чехии (Прага, Карловы Вары, Чешский Крумлов, Кутно Гора) и в Германии (Дрезден). Но сейчас, так как муж у меня военный, и невыездной за границу, мы не можем планировать совместные поездки за пределы России. Поэтому рассматриваем отдых на Байкале или на побережье Черного моря.

А еще, я очень люблю ездить к родителям в Башкирию, на Уральские горы.И несмотря на маленький возраст нашего сына, мы уже дважды ездили туда.

Теперь вы можете задать свои вопросыМарэле

новый участник проекта - Марэля! Узнай ее больше, задай свой вопрос!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
033741
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вадим
20 лет
Санкт-Петербург

Привет!

Самое плодотворное время суток?!

Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская

любимый афоризм?

Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

Фаина Раневская


мне вообще нравятся ее высказывания

Пожаловаться
Julianna
Julianna
mladshiysynok
11 лет
Обнинск

Маринка молодец! Прям как у меня защита диплома выпадала на ПДР и пришлось перенести на полгода вперед. Муж, тоже можно сказать гордость нашей области по дзюдо и самбо. А у тебя муж каким видом спорта увлекается? Ты сама случаем не занималась худ.гимнастикой? Фигурка спортивная!

Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

спасибо )

муж у меня лыжник.пока в армию не ушел большие надежды подавал, постоянно на сборах и соревнованиях был… но после армии теперь только на уровне своей части бегает.

худ.гимнастикой к сожалению не занималась… небыло у нас в городе такого удовольствия.поэтому ограничилась легкой атлетикой, ну и еще пару лет волейболом занималась для поддержания спортивной формы.




Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Ульяна
16 лет
Иван
13 лет
Таганрог
Почему такой ник? Расскажи какую нибудь короткую и смешную историю из твоей жизни
Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

сестра так меня называет=) производная от имени Марина

а история...

ну я маленькая была, часто на самолетах летали.и вот когда при посадке возникает такое не понятное ощущение в теле, я в первый раз испугалась очень и кричу на весь самолет: мама, у меня с попы подхватывает!!!

Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Ульяна
16 лет
Иван
13 лет
Таганрог
Классная история)))

Спасибо вам большое )))))))))

Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

вам спасибо что почитали))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

ой прям как мой муж тоже военный и заграницу нам не светит

Пожаловаться
Мушка
Мушка
Майя
8 лет
Краснокамск

Привет-привет))) ну, расскажите о музыкальных предпочтениях ;))

класс, что рисовать умеешь!!! У меня мама рисует, вся гостиная картинами завешана)

Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

ну мои картины еще нельзя вешать на стены.не того уровня)

а музыка… очень люблю ретро фм слушать.(радио дача и авторадио тоже) вот там наверное как раз тот репертуар, который я предпочитаю.

а еще люблю гитару… папа мой раньше много писал песен и сам на гитаре играл… вот это кайф....

всегда мечтала что муж тоже будет гитарист))) но он и раньше не умел, и теперь уже не научится....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

привет.

я иду в магазин, покупаю вкусняшки и потом смотрю телик и ем

Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

фильмов много...

любовь и голуби, один дома, приведение… и еще много..

а любовь… даже и не знаю.она просто есть, и я ее чувствую..




Пожаловаться
Алла
Алла
Марина
30 лет
Аня
28 лет
Толик
23 года
Кривой Рог

Привет.

что бы ты сделала, если бы выиграла миллион (ну пускай долларов)?

Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

привет.оо… конечно желаний много… шмотки, ремонт, поездки… но все же выиграла — не заработала… значит:

сначала погасила кредит! и мужу машину купила.

какую то часть под проценты в банк, а остальное на лечение деток больных..

Пожаловаться
Алла
Алла
Марина
30 лет
Аня
28 лет
Толик
23 года
Кривой Рог

Пожаловаться
♥БуЛоЧкА♥
♥БуЛоЧкА♥
Давид
9 лет
Львов

ЛЮБИТЕ ЧИТАТЬ?

Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

очень люблю читать.и читаю все подряд.начиная чем то серьезным(например Тихий Дон прочитала на одном дыхании) и не брезгую детективчиками Дарьи Донцовой

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Любимое число и день недели?
Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

прям такого нет любимого числа.нравится день рождения — 23

а день недели — пятница! потому как муж приезжает домой))

Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток.
А насколько муж Вас младше? Как его и Ваши родные отнеслись к столь быстрым переменам в Вашей жизни?
Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

добрый вечер.младше он меня на пол года.

ну, наши родные совершенно спокойно к этому отнеслись.я лет с 15 говорила что хочу семью и детей.как потом оказалось — муж мой тоже мечтал как можно раньше жениться и родить ребеночка

так что мы вовремя встретились)

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

привет какие языки знаешь?

Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

привет.

с языками большие сложности.в школе 10 лет учила башкирский язык.но так в голове кроме самых простых фраз нет ничего.

я совершенно не склонна к изучению иностранных языков.

так что владею только русским)

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Ваши первые слова при первой встречи с сыном?

Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

ой, а у него нос папин )

Пожаловаться
˙˙·•●๑ღ♥Анастасия♥ღ๑●•·˙˙
˙˙·•●๑ღ♥Анастасия♥ღ๑●•·˙˙
Астана

есть близкие подруги?

Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

да.есть одна самая близкая и лучшая ) мы с ней с 7 лет дружим)через многое прошли уже.