Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - ВзRыФ МозГА. Познакомься с ней поближе, задай свои вопросы!!!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

ниточка

Сегодня у нас знакомство с

ВзRыФ МозГА

https://keshkablud.baby.ru/

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - ВзRыФ МозГА. Познакомься с ней поближе, задай свои вопросы!!!

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - ВзRыФ МозГА. Познакомься с ней поближе, задай свои вопросы!!!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Ну для начала всем привет от нашего немалого семейства Иванюк!!! Зовут меня Кристина и вот уже 26 лет я порчу нервы окружающим меня людям. Что я могу сказать о своем возрасте? В душе мне по-прежнему 5 лет, но так как я являюсь мамой двух маленьких суперактивных малышей пришлось и мне повзрослеть… А возраст- это лишь цифры и накопленный опыт)))Хотя я думаю за последние два года я постарела лет на 10. А вот собственно и я)

2. У тебя два замечательных малыша, Алиса, 2 года и 10 месяцев и Артем, 1 год и 8 месяцев. Как тебе такая разница между детками? Чем малыши радуют? Они дружны?

Сразу скажу-я до безумия люблю своих деток, но я не исключаю тот факт, что они являются предвестниками домашнего Апокалипсиса и слугами Великого Хаоса)))

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - ВзRыФ МозГА. Познакомься с ней поближе, задай свои вопросы!!!

Свою мадаму я ооочень долго ждала, скупала тоннами тесты и очень расстраивалась(ведь врачи поставили мне диагноз бесплодие), когда была всего одна полоска… Но видимо кто-то наверху сжалился надо мной и подарил мне мою заветную ляльку(которую я по-началу звала Ромой). Беременность была легкая, хотя я и зависала в больнице частенько в силу своей непростой жизненной ситуации.Родила я Лису в 38 недель(отошли воды), было страшно, но когда я увидела малышку весом в 3 кг я испытала невероятное облегчение-вот она рядом)))

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - ВзRыФ МозГА. Познакомься с ней поближе, задай свои вопросы!!!

В продолжении, наверху видимо подумали «что-то как-то легко Кристине Игоревне живется, надо усложнить задачу» и когда Лисенку было три месяца(по-показаниям уже на ИВ) меня начало жутко тошнить...«хммм»-подумала я, «две полоски»-сказал тест)))) Ну раз так, рожаем подумала я, параллельно посылая направо и налево недовольных и «очень-умных-умудренных-опытом» теток, которые орали и шипели мне в спину))) Итак с Тешкой было еще легче(по старой колее-то))), кроме двухнедельного токсикоза последней степени(больничка, а то как же) на раннем сроке. Ну и потом в 26 недель кольцо поставили-перестраховались блин(в 38 недель я со слезами умоляла его вынуть, тк чувствовала, что скоро пора уже), а на 40 неделе родила я маленькую черненькую обезьянку весом 3250г(тогда я и поняла откуда была адская изжога, не врут же люди), как я рожала сына это вообще отдельная история)))

Разницу между детками мало ощущаю, ее там почти и нет. Кстати отстают они друг от друга на 1 год 1 мес и 4 дня))) То что детки разные, это можно даже не объяснять-Лиска домашняя аккуратная любящая всех и вся куколка, а Артем капризный упрямый дикарь невоспринимающий в этом мире никого, кроме мамы и папы(хотя я вижу уже сдвиги, к некоторым он тянется). Но несмотря на все проблемы детки меня радуют одним своим присутствием, скажу честно без них я и жизни своей не представляю. Да, доводят порой до слез и истерик, а иногда с папкой на пару плачем от умиления))

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - ВзRыФ МозГА. Познакомься с ней поближе, задай свои вопросы!!!

К вопросу о дружности… даже не знаю что и сказать, в силу своего возраста наверное многие детки-погодки проходят через стадии любовь-ревность, жадность-щедрость… С одной стороны Лиска очень любит своего братика, заботиться о нем, кормит, одевает, учит, но иногда в моей помощнице просыпается жадный монстр-тихушник, отбирающий у брата все, что у него в руках… В свою очередь Артем бежит к маме-папе со слезами и таким криком, что крикуны из одноименного фильма, просто нервно покуривают в сторонке))) Артем же проходит стадию проверки своих зубов и кулачков. Не щадит никого(я главная жертва), тогда обычно ситуацию в свои руки берет авторитетный папа. Но иногда я не могу нарадоваться на своих лапочек

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - ВзRыФ МозГА. Познакомься с ней поближе, задай свои вопросы!!!

3. Сейчас у тебя беременность, 27 недель, она отличается от двух предыдущих беременностей? Как удается совмещать «беременное положение» и воспитание двух малышей?

Совершенно все по-другому!!! С Лиской хотелось фруктов-овощей, с Артемом мяса с кровью и рыбу, а сейчас сладкое, шоколад и творожки))) Предыдущие беременности в принципе были похожи по развитию малышей, они оба отставали на две недели от срока, мало весили, и было как-то проще. Сейчас другой случай, ооочень тяжело вынашивать третьего малыша, он крупненький, и развивается на неделю быстрее своего срока. Токсикоз до сих пор, изжога еще сильнее, чем была с Темой. Так как большую часть времени я лежу( не могу стоять долго, ноги и спина болеть начинают), воспитанием, уборкой и готовкой занимается папа и справляется скажу я вам очень даже не плохо, да что греха таить даже лучше меня)))Тем более он сейчас дома сидит, а я так для мебели и устрашения деток в доме)))Но когда папы дома нет, естественно делаю все)))Вот мой пузик сейчас

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - ВзRыФ МозГА. Познакомься с ней поближе, задай свои вопросы!!!

4. Сколько вы планируете деток вообще?

Вчера моя подруга пошутила, что как только я рожу и можно будет ставить спираль она сама лично мне ее туда запихает))))Чтоб я хотя бы годика три отдохнула от родов))А вообще с мужем очень хотим годиков через пять-шесть еще близняшек и я думаю усе)))Я еще в детстве мечтала о большой и дружной семье)

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - ВзRыФ МозГА. Познакомься с ней поближе, задай свои вопросы!!!

5. Как ты познакомилась с мужем? Каким было твое первое впечатление? А что он о тебе подумал? Сколько лет вы вместе?

Познакомилась я со своим мужем 1 сентября 1992 года, честно скажу впечатления не помню))))Учились мы с мужем с 1 по 5 класс вместе и даже дружили. Но потом в силу обстоятельств я уехала в другой город аж на 15 лет. К слову в том городе я забеременела Лиской и собиралась замуж, но сбежала от жениха в другой город(а точнее сюда, где я росла). Много всего случилось за эти 15 лет и у меня и мужа… Списались снова мы в контакте, слово за слово, обменялись телефонами, а на следующее утро он мне позвонил. проговорили мы почти час, не могли наговориться, а когда я положила трубку я уже мысленно выходила за него замуж))))вот так я уже тогда поняла, что это не просто все)))А на следующий день он пришел ко мне в гости… как только он вышел из лифта, девоньки я поняла-все!!! я влюбилась по уши!!! А он засмущался, покраснел, как то неловко обнял и мы пошли знакомиться с моими малышами)))На пороге его встретила большааая лужа( Лиска постаралась)) посмеялись, я все убрала, но как мне было стыыыыдноооо))))

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - ВзRыФ МозГА. Познакомься с ней поближе, задай свои вопросы!!!

Потом встреча с моим дикарем Артешей, ее я боялась больше всего, как оказалось зря, Тема видимо сразу почувствовал будущего папку, залез к Андрею на руки там и сидел)))Мы смотрели фильм, бесились с детками, потом пили чай, потом уложив деток, мы снова смотрели фильм, а я все думала когда же ты меняя поцелуешь))) Эх девоньки пришлось брать этого стеснительного в свои руки, поцеловала его я первая(как говорится была не была) и понеслось))) Спустя неделю совместного проживания муж признался, что с самой первой минуты нашей встречи хотел меня поцеловать до безумия, но боялся что я не правильно его пойму)))хехе дурачок)))Ну а через месяц он сделал мне предложение, через два поженились, потом я забеременела, и вот уже 8 мес мы живем в счастье и любви ттт чтоб не сглазить)))

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - ВзRыФ МозГА. Познакомься с ней поближе, задай свои вопросы!!!

6. Чем твой муж занимается? Чем увлекается?

У моего мужа «золотые руки»! Нет почти ничего, чтобы он не смог сделать, но любит он делать мебель, у нас в доме очень много предметов мебели сделанных его руками. Вот он на своей бывшей работе в мебельном цеху.Правда красавчик?)))

7. Супруг помогает тебе с детками? Есть ли исключительно «папины» обязанности?

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - ВзRыФ МозГА. Познакомься с ней поближе, задай свои вопросы!!!

В основном на папе сейчас все обязанности, но раньше, в его обязанность входило, ночное кормление и смена памперсов, вынос мусора, давалось ему все тяжело, все в новинку, а сейчас играючи справляется со всем и я его иногда называю мамочкой, а себя третьим ребенком)))Мои пупсы))

8. У тебя остается время на хобби? Чем увлекаешься?

По поводу хобби, тоя пока что в творческом кризисе и поиске, я так и не нашла, чем бы я хотела заняться по-настоящему, надеюсь в ближайшем будущем я найду себе занятие помимо деток)

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - ВзRыФ МозГА. Познакомься с ней поближе, задай свои вопросы!!!

9. Ты на сайте 3 месяца, есть ли бебирушки, которые стали по-настоящему дороги? Почему решила зарегистрироваться? Помнишь свой первый пост?

Первый пост… я могла бы соврать и подглядеть, ноя правда не помню о чем писала в первом посту… я за три месяца умудрилась настрочить порядка 80 постов, а память у меня нынче ой как коротка)) Я думаю, что три месяца это все же маловато, чтобы понять кто дорог по-настоящему, а кто нет… Я ко всем подружкам захожу, всех читаю, что не знаю просто не отвечаю… есть подружки близкие по духу это настя незнамова и анютка)))всегда меня поддерживают)))На самом деле я впервые зарегилась в бебирушке почти три года назад, будучи беременной Лисой, но потеряла пароль, не стала заморачиваться, да и времени не было… И снова решила только сейчас, не знаю, просто захотелось и все)))

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - ВзRыФ МозГА. Познакомься с ней поближе, задай свои вопросы!!!

10. Как вы отдыхаете с семьей?

Мы редко отдыхаем, хотелось бы почаще гулять и выбираться в гости. Иногда ходим к бабушке, иногда гуляем, но чаще мы дома сидим, надеюсь в ближайшем времени все измениться)))

цветы

Теперь вы можете задать

свои вопросы

ВзRыФ МозГА

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - ВзRыФ МозГА. Познакомься с ней поближе, задай свои вопросы!!!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!


Galina
Galina
Котик
10 лет
Вова
7 лет
Тверь
037641
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АняАрт
АняАрт
Дочь
11 лет
Младшенький
10 лет
Тула
Кристин, вау! честно-не ожидала такой смелости, умочка, девочка:-) :-) :-) я желаю тебе и твоей семье счастья и здоровья:-) вопросов как таковых нет:-)
Пожаловаться
ВзRыФ МозГА
ВзRыФ МозГА
Артём
12 лет
Кирилл
10 лет
Лев
6 лет
Мирослава
5 лет
Мончегорск
ой анют а че это я твой коммент как то пропустила… ты уж прости засранку)))спасибо тебе радость моя))))а в чем смелость то я проявила?
Пожаловаться
АняАрт
АняАрт
Дочь
11 лет
Младшенький
10 лет
Тула
Смелость в откровении:-)
Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
1 год 10 месяцев
Рязань

По Рязани скучаешь?)))))

Пожаловаться
ВзRыФ МозГА
ВзRыФ МозГА
Артём
12 лет
Кирилл
10 лет
Лев
6 лет
Мирослава
5 лет
Мончегорск

По началу скучала, все рвалась обратно, а потом поняла, что кроме бабушки и Динки меня там никто не ждет, потом начала искать плюсы в этом городе, оказалось их больше… и смирилась с мыслью, что буду жить тут и растить деток)))

Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
1 год 10 месяцев
Рязань

ну это самое главное))) человек должен чувствовать себя на своем месте)

Пожаловаться
ВзRыФ МозГА
ВзRыФ МозГА
Артём
12 лет
Кирилл
10 лет
Лев
6 лет
Мирослава
5 лет
Мончегорск

Пожаловаться
Thisisme
Thisisme
Одесса

Привет)) Кто ты по образованию? (ничего, что я на «ты»?) Кем видишь детов в будущем? Много ли у тебя друзей? Что ценишь в людях? Расскажи самую забавную историю, связанную с тобой))))

Пожаловаться
Thisisme
Thisisme
Одесса

* деток

Пожаловаться
ВзRыФ МозГА
ВзRыФ МозГА
Артём
12 лет
Кирилл
10 лет
Лев
6 лет
Мирослава
5 лет
Мончегорск

Приветик)) По образованию я лошапет, т.к. учась на воспитателя детского сада так и не закончила а по юной тупости сбежала в другой город, в итоге как бы это не было позорно образования у меня нет)))Но я думаю не все потеряно, для таких как я существуют вечерние школы))))Лично я вижу свою дочку и врачом и балериной, Артема-вижу баскетболистом, а будущего сына президентом( уж очень диктаторские повадки у него))), но решать свое будущее предоставлю лично детям в сознательном возрасте и не в коем случае не буду навязывать свое мнение… У меня много знакомых, друзей у меня всего две подруги, обе настоящие, одна лучшая еще со школы класса с 9 где-то, до сих пор общение как и раньше, а вторая скорее подруга-старшая сестра, мы с ней дружим уже три года(познакомились в роддоме, когда попали в пятницу 13 в 13 палату, обе беременные дочками)) и я не разу не усомнилась в ней… В людях ценю честность, в первую очередь и юмор во вторую)))ОООООууу забавную историю… щас даже и не вспомню, просто я сплошная катастрофа и со мной вечно что-то случается… ну хотя могу рассказать из глубоооокого детства с рассказов мамы...«мама работала в общаге вахтером, мне на тот момент было 4 года. У мамы было две замечательные подруги МММ и Чикома(так их называли) и они постоянно что нибудь выдумывали и частенько меня брали в свои приколы… так вот в общаге в основном жили дачники и время было такое, что эти самые дачники возвращались с дач с фруктами и овощами, а тут выплывает такая деловая мадама, руки в боки и встает на пути, выдает фразу „мне можно“ берет из корзин или пакетов яблоко или огурец и убегает и так до следующего дачника… мама красная ничего понять не может и тут в очередной раз мадама вылазит на очередной рейд за вкусняшками-мне можно и только собирается убежать и тут изза угла выползают плачущие от смеха мамины подруги и кое как сквозь смех выдавливают Кристина не мне можно, а таможня!!!!!и уползают обратно...

Пожаловаться
Thisisme
Thisisme
Одесса
я не могу!!! таможня, елки))))
насчет образования — полно возможностей, на самом деле))) так шо, крепись))))
юмор… как же его порой людям недостает… печаль просто… пишешь что-то абы поржать, а народ серьезные мины строит, профессора буквально
Пожаловаться
ВзRыФ МозГА
ВзRыФ МозГА
Артём
12 лет
Кирилл
10 лет
Лев
6 лет
Мирослава
5 лет
Мончегорск

ооо профессора у нас каждые вторые и все дипломированные блин, все всё знают, иногда так и хочется дать им этим дипломом по серьезной моське))))




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
1 год 11 месяцев
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
ВзRыФ МозГА
ВзRыФ МозГА
Артём
12 лет
Кирилл
10 лет
Лев
6 лет
Мирослава
5 лет
Мончегорск

Привет! Настроение поднимаю чаще всего музыкой любимой и шоколадом))) Любовь, это такая эфимерная штукенция, которую описать невозможно, это то, что делает человека лучше, возвышенней и красивее)))Любимый фильм у меня «Константин», до сих пор не нашла фильма интереснее))

Пожаловаться
★ღIRINAღ★
★ღIRINAღ★
мышка
15 лет
цыпленок
12 лет
Килларни

voprosov net odno vosxizhenie ,umnichka ti

Пожаловаться
ВзRыФ МозГА
ВзRыФ МозГА
Артём
12 лет
Кирилл
10 лет
Лев
6 лет
Мирослава
5 лет
Мончегорск

Спасибо огромнЕЕЕЕЕЙЙЙЙШОООЕЕЕ!!! Мне ооооочень приятны ваши слова)))))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Куда пойдешь на шопинг в первую очередь?

Какие цветы больше нравятся?

если домашнее животное, то какое?

Пожаловаться
ВзRыФ МозГА
ВзRыФ МозГА
Артём
12 лет
Кирилл
10 лет
Лев
6 лет
Мирослава
5 лет
Мончегорск

Привет))) А что такое шопинг???)))) Недавно был случай, у меня повился животик и мне надо было купить брюки для беременных, так папа трижды менЯ отправлял за ними в магазин, а я возвращалась то с игрушками для детей, то с детскими вещами(распродажа ведь!))), то просто потратила ни на что, папа плюнул, а штаны мне свекровь привезла аж две штуки)) Я очень люблю герберы, они почти как ромашки только круче))) Собачек мы с мужем обожаем, но пока деткам пять не стукнет никаких животных)))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

В моем понятии шопинг — это массовая закупка вещей :-)))

Пожаловаться
ВзRыФ МозГА
ВзRыФ МозГА
Артём
12 лет
Кирилл
10 лет
Лев
6 лет
Мирослава
5 лет
Мончегорск

в моем тоже, только деткам)))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Я и написала — вещей.

Можно же и за бытовой техникой сходить пошопится.

Я, пока в декрете сидела, тоже все деткам покупала.

А тут доча в садик одета, да так, что шкаф ломится, сын в школу уокмплектован.....

А я на арботу вышла, и поняла, чт омне надеть нечего!

Мой декретный гардероб не подходит под дресс-код :-)

Итог — купила сыну куртку, ботинки, рубашку.

Доче костюмы (верхнюю одежду и велюровый), платье.

:-)))))

Не, себя не обидела!

набрала кофточек, брючки, платье, и кучу нижнего белья!

Пожаловаться
ВзRыФ МозГА
ВзRыФ МозГА
Артём
12 лет
Кирилл
10 лет
Лев
6 лет
Мирослава
5 лет
Мончегорск

Я думаю рожу тоже побегу в магазины, в основном нравятся фирмы наф-наф и оджи, саваж тоже ниче, эти фирмы хоть и брендовые, но бюджетные, что мне в них нравится, жаль в нашем городке нет таких магазинов, но думаю в отпуск съездим прибарахлюсь, если в очередной раз все на деток не спущу)))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

наф-наф покупала несколько вещичек, остальные нет :-)))

желаю себя не забывать!

Хотя столько радости доставляет покупка вещичек деткам!

Пожаловаться
ВзRыФ МозГА
ВзRыФ МозГА
Артём
12 лет
Кирилл
10 лет
Лев
6 лет
Мирослава
5 лет
Мончегорск

Я тоже стараюсь на себя не плевать, стараюсь краситься, держать волосы в порядке и одеваться стараюссь прилично и стильно, но вы правы это тааак приятно деткам покупать вещи))))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

да я в декрете себя тоже не забывала, но уже гардероб подбираешь с учетом, что деток на руках носишь, чтобы отстирывалось хорошо, чтобы удобно было.

А на работу — все по другому :-)

Пожаловаться
ВзRыФ МозГА
ВзRыФ МозГА
Артём
12 лет
Кирилл
10 лет
Лев
6 лет
Мирослава
5 лет
Мончегорск

Работа… я уж и забыла что это такое)))Я туда теперь не скоро попаду)))Так что мне по поводу дресс-кода и заморачиваться не надо)))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

:-)))))

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Вы скоро станете многомамой, а что для вас многодетная семья?

Пожаловаться
ВзRыФ МозГА
ВзRыФ МозГА
Артём
12 лет
Кирилл
10 лет
Лев
6 лет
Мирослава
5 лет
Мончегорск

Сама я была единственным ребенком, и скажем по началу росла не в самой благополучной семье, потом меня опять же таки одну воспитывала бабушка, а я тааак хотела братика или сестренку, до сих пор папку уговариваю невесту найти себе))) Ия еще в детстве решила, что у меня будет 5 детей и я сделаю все чтобы у них не было такой жизни как была у меня)))Многодетная семья это с одной стороны теплые вечера за столом, где все друг друга подкалывают, это прогулки, совместные праздники (а когда народу много, грустно быть не может)… В многодетной семье, где получают детки правильное духовно-моральное воспитание, всегда есть место подвигам)))Короче в душе я романтик, но с другой стороны это ХАОС)))И я к нему уже готова))))

Пожаловаться
ВзRыФ МозГА
ВзRыФ МозГА
Артём
12 лет
Кирилл
10 лет
Лев
6 лет
Мирослава
5 лет
Мончегорск

папку уговариваю, т.е. своего отца)))хехе а тоя мужа тоже папкой по привычке называю)))

Пожаловаться
СладкоЁжка
СладкоЁжка
Алесия
9 лет
Реутов
Привет) интересненько было почитать! Замечательное интервью. Уже встречались ранее в постах, поэтому я на ты, можно? Не боишься, что с появлением родного малыша, папа начнет больше его любить чем других деток? Какие отношения с его родственниками? Как они отнеслись к тому, что ты дама с 2 «довесками»(ни в коем случае не хочу обидеть)? Как назовете малыша?
Пожаловаться
ВзRыФ МозГА
ВзRыФ МозГА
Артём
12 лет
Кирилл
10 лет
Лев
6 лет
Мирослава
5 лет
Мончегорск

Приветик Татьяна, да помню помню недавно в постах пересекались))) Спасибо за приятный отзыв))) Отвечаю на твои вопросы, совершенно не обижаясь, нет не боюсь, папка любит наших малышей и мы с ним уже говорили по поводу общего ребенка и я задавала ему эти вопросы, на что он сказал, что чужих детей не бывает, так же ответила и его мама, моя любимая свекровь, которая знала меня еще маленькую и по-началу всерьез не восприняла наши отношения, пока не увидела, как ее сын борется за наши отношения, а сеййчас наша бабуля души не чает в детках)))) А малыша мы сначала хотели назвать Романом-Максимом-Михаилом, но остановились таки на Кирилле, Кирилле Андреиче)))

Пожаловаться
СладкоЁжка
СладкоЁжка
Алесия
9 лет
Реутов
Очень рада, что так все замечательно складывается. Здоровья и благополучия семье) а есть предрасположенность к двойняшкам? Или будете как-то на отмене ок подстраивать или эко?
Пожаловаться
ВзRыФ МозГА
ВзRыФ МозГА
Артём
12 лет
Кирилл
10 лет
Лев
6 лет
Мирослава
5 лет
Мончегорск

Спасииибо)))Я как раз к двойняшкам расположена, по папиной линии, вот мы и ждем, что в следующий разик получится)))

Пожаловаться
СладкоЁжка
СладкоЁжка
Алесия
9 лет
Реутов
Классно, а я вот просто так жду такого чуда, вдруг получится)
Пожаловаться
ВзRыФ МозГА
ВзRыФ МозГА
Артём
12 лет
Кирилл
10 лет
Лев
6 лет
Мирослава
5 лет
Мончегорск

Я уже на собственном опыте ощутила, место чудесам есть там, где их ждут))))Я просто даже уверена, что у вас Татьяна все получится)))

Пожаловаться
СладкоЁжка
СладкоЁжка
Алесия
9 лет
Реутов
Спасибо, буду верить)