Новый участник проекта - УлькинаМать! Узнай о ней много нового и интересного!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас знакомство с

УлькинаМать

https://jane-25.baby.ru/

Новый участник проекта - УлькинаМать! Узнай о ней много нового и интересного!

Новый участник проекта - УлькинаМать! Узнай о ней много нового и интересного!

1. Сколько Вам лет?

Мне 27 лет(ой, как много-то уже)))

2. Вашей дочке Иулиании 1 год и 4 месяца. Что было сложным за этот период?

Сложный период за все это счастливое время был один — лежка в больнице с ожогом((( Мне показалось, что я приобрела за это время пару седых волос.

Новый участник проекта - УлькинаМать! Узнай о ней много нового и интересного!

3. У дочки красивое имя, кто выбирал? Были другие варианты? Как ласково называете дочку?

С именем дочуры отдельная история вышла) Мы называли по святцам, посмотрели 4 марта Иулиания — так и назвали. Но мы думали что на современный лад это трактуется как Юлия — так и записали в свидетельстве о рождении. Но при крещении оказалось что мы спутали старый стиль летоисчисления и новый и день ангела у нас 17 марта. А еще нам батюшка сказал, что Иулиания это Ульяна) Ну ничего, дома она у нас Юля, когда нашкодит ИулиАния Андревна) В вариантах еще были Мария и Марианна, но им не повезло)))

4. Планируете ли еще детей? Когда? Сколько?

Еще деток планируем. Когда? А когда Бог даст) И сколько Богу угодно будет)

Новый участник проекта - УлькинаМать! Узнай о ней много нового и интересного!

5. Как познакомились с мужем? Как он сделал предложение?

Познакомились мы неожиданно для меня(хотя я сама знакомство и инициировала). Я недавно приехала жить в город, друзей было мало. Как-то на работе было затишье, и я решила расширить круг своих знакомых) Каким-то чудом(с компьютером я тогда была на «вы» и шепотом) зарегистрировалась на сайте знакомств. Я написала нескольким людям, показавшимся мне интересными, в том числе и мужу) Завязалась переписка, а через неделю я увольнялась. Прерывать общение было очень жаль (у меня в то время не было личного компьютера), но самой предлагать свой номер я посчитала неприличным))) Уже почти в дверях офиса я передумала и вернувшись написала ему свой сотовый и объяснила что далее доступа в нет не будет «если есть желание — пиши». Больше недели от него не было вестей, я уже успела расстроиться и забыть. В один прекрасный день я услышала по телефону приятный и немного робкий мужской голос — так и началась история нашей семьи.

Новый участник проекта - УлькинаМать! Узнай о ней много нового и интересного!

6. Как Вы думаете, папы должны заниматься воспитанием детей в равной степени с мамами?

Я думаю, что воспитание должно ложиться на плечи обоих родителей. В нашей семье мы так и стараемся делать, но так как я больше времени провожу с дочерью, то волей неволей я наверное больше на нее влияю)

7. Что бы Вы кардинально поменяли в жизни – страну, образование, карьеру или еще что-то?

Острой необходимости в таких переменах я не ощущаю, но если все-таки выбирать, то я бы поменяла специальность.

Новый участник проекта - УлькинаМать! Узнай о ней много нового и интересного!

8. Какое Ваше самое большое достижение в жизни, не считая рождения дочки?

Я обычный среднестатистический человек) Никакими особыми достижениями не обладаю. Из таковых если только окончание школы с медалью, да пара первых мест в спортивных и интеллектуальных соревнованиях)))

Новый участник проекта - УлькинаМать! Узнай о ней много нового и интересного!

9. Вы на сайте недавно 2,5 года. Как Вы узнали о сайте baby.ru и много ли получили полезных советов?

Я еще при первой беременности искала в яндексе какую-то информацию и по случаю зарегистрировалась здесь. С тех пор и зависла на любимом сайте) Благодаря девочкам здесь я получила много полезной информации и положительных эмоций, в частности благодаря Екатерине из Рязани(https://akatochek.baby.ru/) я наладила свое грудное вскармливание и кормлю дочь до сих пор. Было и много негативных моментов, но они быстро забываются)

10. Что бы Вы попросили у феи?

В фей я не верю, а у Бога прошу здоровья всем моим близким.

Теперь вы можете задать

свои вопросы

УлькинаМать!

Новый участник проекта - УлькинаМать! Узнай о ней много нового и интересного!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
011269
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Есть ли в Вашей семье (или семье родителей) какие-то необычные или интересные традиции?

4. Какие цветы Вы любите?

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет! У мужа есть хобби?

какой подарок был самым запоминающимся?

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
любимые проказы дочки?
Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 5 месяцев
Майкоп
Не знаю даже, все проказы любимые) Наверное когда она что-нибудь утащит, я ругаюсь а она подходит ко мне отдает это и лыбится во весь рот) Или когда прячется а потом с такой милой лыбой выглядывает одним глазом и смееется) Даже трудно выбрать.



Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Любимое число и день недели?
Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 5 месяцев
Майкоп
Любимый день недели — любой когда муж дома) число… их много 19, 3, 6 например)
Пожаловаться
МаМаУльТиМаТуМ
МаМаУльТиМаТуМ
Тимофей
12 лет
Степан
10 лет
Пётр
7 лет
Нижний Новгород

привет)

интересно у Вас с именем вышло))) я дочку назвала Ульяна, а в церкви при крещении батюшка меня отчитал и сказал, что зовут ее Иулиания))) на тот момент так для меня это странно было))), а сейчас дома иногда Иулианиточкой называю ее))

Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 5 месяцев
Майкоп
Прикольно)
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

Привет что для тебя Значит слово СЕМЬЯ

Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 5 месяцев
Майкоп

Семья — моя неотъемлемая часть. Моя жизнь это и есть семья)

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
спасибо за ответ