Новогиреево-Перово!!!

Девочки-беременняшки!!! Давайте общаться!!! Мы живем м. Новогиреево, ул. Металлургов!!! Кто рядом пишите!!!


Алеся
Алеся
Москва
014425
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Я живу на сталеваров)) но сыну уже 1 годик и 2 недели!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

и меня и меня возьмите с собой )) Только правда мы уже побольше будем, но полгодика ничего страшного ))

Я в соседнем доме от Танюшки живу ))

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Москва
Приветик!!! Меня Алеся зовут!!!
Конечно возьмем!!! 35 НЕДЕЛЬ… Круто!!! Скоро рожать!!! Где собираешься рожать и как? платно, бесплатно?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Очень приятно, будем дружить ))

Самой не вериться, последние 2 недели вообще пролетели, я думала дома будет время медленнее идти, да не тут то было ))

Рожать буду бесплатно. Выбрала 8 роддом на самарканском. По отзывам хороший, да и подружка там рожала в январе, говорит ей очень понравилось. Посмотрела фотки, все там чистенько, недавно ремонт. После родов лежишь одна в палате с ребеночком, а туалет с душем один на двоих с соседкой из бокса. Платные там говорят отличаются только телеком )))

Как у тебя протекает беременность? Еще не сказали кто будет?

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Москва

8, тоже слышала хорошие отзывы! Там платники и бесплатники на одном этаже! Тебе могут даже платную палату бесплатно дать!!!)))
У нас все хорошо! Пол мы пока не знаем, маленький прячется… Попку перетаскивает и личико ручками закрывает!)))) Скорее всего сказали-мальчик, вроде между ног что-то есть, но может и пуповина. В общем он шкерится)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

))) ой а у нас видимо бесстыдник растет, на каждом узи все видно, нам еще в 10,5нед сказали ))

Мммм про то что могут платную палату дать не в курсе, приятный бонус кому повезет )) Я планирую своим ходом туда, если конечно смогу )) а то скорая может упрямиться, даже если заплатить им, наверно все равно могут отказатьа я прям вот только туда и настроилась

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Москва
У меня знакомую положили в платную палату, рожала она бесплатно!)))
Со схватками приедешь, не откажут!!!)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Я на Молостовых живу, в принципе не так далеко от тебя
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Москва
А Я на Металлургов!!!))) От тебя далеко Терлецкий парк?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
не далеко, пешочком хожу туда
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Москва
Ну, вот!!! Родим и вместе будем ходить гулять)))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Да не вопрос, я буду очень рада
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Москва
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва