Другой образ жизни при беременности

Девушки, всем привет! Давайте знакомиться. Мне 37 лет и у меня первая беременность. 22 неделька пошла. Я очень рада что наконец-то стану мамой, но жизнь во время беременности кажется мне очень скучной. Хочется вести насыщенную жизнь, гулять, посещать выставки и театры, а компании нет. Небеременным подругам со мной не так интересно, спортом заниматься активным нельзя, вот и приходится часто после работы гулять в одиночестве.

Я из Спб, если кто тоже хочет интересно проводить время в этом интересном )) положении — буду рада знакомству ))


Даша
Даша
Санкт-Петербург
215432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
света
света
Санкт-Петербург

С удовольствием готова посещать выставки И так далее беременную жизнь нужно разнообразить мой тел 89218957508

Пожаловаться
света
света
Санкт-Петербург

Доброго дня! я тоже в декрете продолжаю работать… полностью разделяю вообще мнение и буду рада общению мне 35)

Пожаловаться
Euromonik
Euromonik
Arnold
6 лет
Аксель
4 года
Печ

Золотое время! Наслаждайтесь, потом будет не до выставок и не до компании, а лишь бы поспать.

Пожаловаться
Даша
Даша
Санкт-Петербург

Спасибо :) так и сделаю )




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доча
8 месяцев
Санкт-Петербург

А где живете?)

Пожаловаться
Даша
Даша
Санкт-Петербург

Живу на Петрограде, работаю в Центральном районе

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доча
8 месяцев
Санкт-Петербург
Даша 

Оох далеко)

Пожаловаться
Даша
Даша
Санкт-Петербург
Ольга 

Но на Крестовском-то и Елагином точно все гуляют независимо от района проживания )))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доча
8 месяцев
Санкт-Петербург
Даша 

Это да))

Пожаловаться
Mausi
Mausi
Поползень
7 лет
Санкт-Петербург

Пользуйтесь моментом. ПОтом побыть в одиночестве и на едине с собой Вам удастся очень не скоро :)) А если очень хочется компании — поищите курсы для беременных в своем районе, может там найдете единомышленниц.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сорочинск

Я считаю что как раз таки сейчас можно все-и гулять и посещать выставки. Отпустите это все из головы… иначе когда родите можете врасть в депрессию.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сорочинск

*впасть

Пожаловаться
Даша
Даша
Санкт-Петербург

Да я-то готова все это делать, но одной скучно ? ♀️

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сёма
3 года
Чита

Поздравляю вас! Жизнь меняется не только во время беременность, но и после рождения ребёнка. Настраивайтесь на это. В бассейн можно походить, не обязательна компания. Или йогу беременных. Там познакомилась с такими как вы.

Пожаловаться
Даша
Даша
Санкт-Петербург

Спасибо! Я Вас тоже поздравляю что Вы уже Мама! Это чудесно!