Одежда для беременных в Воронеже

Девушки, подскажите, где вы покупаете одежду для беременных? Я была в одном магазине в «Московском проспекте». Называется «Буду мамой». Цены там улетные! Неужели одежда для беременных стоит так дорого везде? Конечно, хочется качественную одежду, но по умеренным ценам.


МамаВкроссовках
МамаВкроссовках
МальчикВсандаликах
11 лет
Нью-Йорк
42425026
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж
В галерее чижова магазин Вай ки ки на 2 этаже рядом с МЕХХ
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарья
12 лет
Воронеж
Я одеваюсь в магазине МАРУССИ на Комиссаржевской (по моему, 10а). Очень милый магазинчик, цены дешевле, чем в медисане на те же товары. Мне очень понравилось то, что там и для беременных одежда есть и для кормления! Я думала, что для кормления только лифчики да ночнушки, оказывается можно ходить в платьях и блузках для кормления и кормить малыша где хочешь (никто не поймет, что одежда для кормления и задирать ничего не нужно!) Ну и девочки-продавщицы очень милые!
Пожаловаться
Гончарова Юлия
Гончарова Юлия
Владислав
13 лет
Воронеж
объездила все магазины для беременных в воронеже (коих мало для такого города) – такое ощущение что у нас рожают только дамочки в возрасте от 40ка с консервативными взглядами и толстым кошельком(( в буду мамой, в мп понравились одни джинсы – 4800!!! зачем мне на пару месяцев покупать джинсы, будь они не для Б даже не посмотрела бы на них. так что, что в первую Б, что сейчас – отовариваюсь в нью-йоркере, там как специально все для Б, джинсы с резиночкой, низкие правда, взяла за 1000, кофт полно под грудь, широких. в 2008 вообще за 400 рэ купила пальто на мое пузо, еслиб свекровь не прихватизировала то и сейчас бы носила))))



Пожаловаться
Anna
Anna
Тольятти
а я в совместных покупках часто вещи покупала до Б, поэтому сразу начала искать вещи в инете. Плюс понадавали полно рекламок, их я и пробивала по инету. сделала заказ в инет-магазине от мамз так удачно, что мне уже дня через 3 привезли из мск. никакой почтовой оплаты не взяли, т.к. они  сами предложили добавить мой заказ к отгрузке в воронеж. покупала вещи в середине лета со скидкой 30 и более %. выбор в северном действительно хороший, девушки могут пойти на скидки. посоветуют со стороны. в в буду мамой вещи скорее возрастные, оттого и мрачные. или для тех, кто решил не заморачиваться что на себя надевать :)) сколько раз там была, так ничего и не купила, хотя склонялась – дороговато, мрачно и возрастно смотрится
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж
«Медисана»(на. Фр. Энгельса, еще есть на Кольцовской – недалеко от Спортмастера) может и дорогой магазин, но туда надо заходить периодически. Мне, конечно, просто говорить я работаю недалеко, в перерыв добежал и все. Только сегодня была, там сейчас много вещей распродается. Кофточку себе приглядела всего за 300р. Много в пределах 600-1200р. Единственное не на всякий размер, больше на девочек, кто до беременности размера 42 был. А вообще это кому что надо: брюки и юбки можно и на больший размер подобрать!!!
Пожаловаться
МамаВкроссовках
МамаВкроссовках
МальчикВсандаликах
11 лет
Нью-Йорк
На выходных заходили в «Буду мамой» купить сумку Hartmann. Увидела там сарафан для беременных – сказка! Влюбилась с первого взгляда! Но девочки – 4500!!! Ну куда это годится???
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мария
16 лет
Воронеж
в Воронеже на Ю_З рынке есть хорошая палатка -самый последний ряд от дороги, я там вещи покупала и подруги тоже, очень хорошие, и не очень дорогие!



Пожаловаться
МамаВкроссовках
МамаВкроссовках
МальчикВсандаликах
11 лет
Нью-Йорк
Мне кажется, что в mam`s цены пониже будут. Я там весеннюю и летнюю одежду покупала. А в Ксении очень много вещей на высоких девушек. Себе ничего подобрать не смогла – на свой рост. Мне даже предложили капри и сказали, что «на вас они будут, как брюки» – это реально так и было!
Пожаловаться
Яна Максимова
Яна Максимова
Бусинка
7 лет
Воронеж
мне тоже «КСЕНИЯ» нравится, классный магазин выбор хороший и цены приемлемые по сравнению с другими.
Пожаловаться
Наташа Кирилова
Наташа Кирилова
Елизавета
13 лет
Воронеж
Да, вот я тоже в МамСе была вчера белье там нижнее покупала, там цены нормальные, а вот буду мамой… перебор…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж
Магазин Mam,s за центральным рынком, почти напротив магазина «Легкий шаг», а в северном этот же магазин, но выбор больше. Цены доступные и вещи нормальные, большой выбор брюк, костюмов. Вообщем одевалась там. Все остальные магазины дорогие (Ксения, Медисана).



Пожаловаться
Власова Елена
Власова Елена
Воронеж
Вы вот комбенизон в " Молодежном" покупали, там магазин «9 месяцев» там брюки, бриджики, кофточки разнообразные! Выбор есть!
Пожаловаться
МамаВкроссовках
МамаВкроссовках
МальчикВсандаликах
11 лет
Нью-Йорк
Была в Sweet mama. В принципе неплохой магазин. Там купила комбинезон из тонкой шерсти за 2500. На некоторые товары цена была 700 рублей -в основном на кофточки. Пока ассортимент только зимний был. Буду ждать весенне-летнего, очень интересно, что предложат!
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
есть магазин в ТЦ «Дружба», кажется называется «9 месяцев», потом «Sweet Mama» на Фр.Энгельса, «Медисана» и «Ксения» на Кольцовской. «Медисана» говорят, что оч дорого((( можно на рынок Юго-Западный (кузина там одевалась). Я сама лично была только в МП, купила капри и кофточку, больше ничего не понравилось((((
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
По дороге к ВГУ кажется есть магазин для беременных и точно возле центрального рынка ))) удачных покупок
Показать ещё