Новый участник проекта- AlenkaMarks!!! Знакомимся с ней!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас 

                                AlenkaMarks


Новый участник проекта- AlenkaMarks!!! Знакомимся с ней!



1) Сколько тебе лет?Привет, мне 22 года, родилась и живу в городе Иссык, Алматинская область, Казахстан. Училась и работаю в Алмате, сейчас в  декрете


Новый участник проекта- AlenkaMarks!!! Знакомимся с ней!

2)Твоему сыночку 4 месяца, что было сложного   за этот  период?Моему сыночку уже 4 месяца и сложного было пока мало, только колики и пару недель почти без сна. Сложно было бояться, что то с ним сделать когда нас только выписали домой, я даже купать его первый раз побоялась, свекровь купала, а я только помогала))


Новый участник проекта- AlenkaMarks!!! Знакомимся с ней!3)Чем сынок радует, какие делает успехи?он у нас сверх быстро развивается и просто гиперактивный ребенок. Не может даже просто лежать, обязательно дергает ручками и ножками.Очень улыбчивый и общительный и погулять совсем не прочь, прям как я. И просто обожает своего отца, наверное даже не так как меня, мне иногда даже не улыбается, но если пришел наш папа, то хорошее настроение  ребятенку  обеспечено)))


4)Материнство оказалось таким как ты предпологала?

Новый участник проекта- AlenkaMarks!!! Знакомимся с ней!

Я думала будет гораздо сложнее, хотела ребеночка на год позже, но и этот возраст меня вполне устраивает, радует, что когда он пойдет в школу я буду молодой и красивой мамочкой. Я даже не  предполагала, что это правда огромное счастье, думала это просто  клише, а оказалось нет)) это и правда просто маленькое счастье спит в своей кроватке, а когда ты открываешь глаза радостно тебе улыбается и просит есть)))


5)Еще детей планируешь?

  Планирую года через 3 забеременеть и очень бы хотелось двойней, просто пищу от тех у кого двойняшки и если есть рецепт как это сделать я бы ему последовала)))Но даже если не получится двойняшками, хочу для золотой пары маленькую куколку и муж мой очень хочет)))

Новый участник проекта- AlenkaMarks!!! Знакомимся с ней!


6)По твоему папы должны заниматься детьми в равной степени с мамоми?

Если есть возможность и время, то почему бы и нет?!   У нас именно так, наш папа всю неделю дома и работает только по выходным, так что малышом занимаемся полностью вместе, купаем, кормим,  развлекаем книжками и погремушка… все делаем вместе… и домашние дела тоже… абсолютно пополам и уборка и готовка)) 


7)Как познакомилась с мужем? Как поняла что это именно Он? ОООО это такая  история, такую редко встретишь))) Мы пару лет учились в одном классе, с 4 до 6, потом я перевелась в другой, а он вообще перевелся в другую школу и мы потерялись, дружили только в интернете и то не общались там. Как то раз мне стало очень скучно, а кроме него там пообщаться было вообще не с кем)) Пообщались очень натянуто)) с подругой решили организовать встречу одноклассников, было 3 года после окончания школы, он помог, встречались в кафе… Когда я приехала, он и еще пару человек уже были там, когда я только подошла и мы встретились взглядом, пробежала как говориться ИСКРА и все закрутилось и завертелось, но только на следующий день)))


Новый участник проекта- AlenkaMarks!!! Знакомимся с ней!

8)Ты романтик? Твое самое романтическое воспоминание?

Ох, до встречи с мужем я думала, что я отчаянный романтик, но  оказалось, что он больше. Все наши отношения не были трясиной, он делал из них праздник, но этот день я не забуду… нашим отношениям было пол года, у него были небольшие финансовые  трудности  и он поехал на наit место в горах, заранее, выложил сердце из камней и посыпал лепестками роз… и вот фото этого вечера


9)Чем любишь заниматься? Есть хобби?Занимаюсь всем понемногу, люблю вышивать  бисером, но сейчас это не мое, нет столько свободного времени. Смотрела смотрела как почти все здесь лепят из соленого теста решила попробовать и налепила вот такие магнитики на 8 марта

Новый участник проекта- AlenkaMarks!!! Знакомимся с ней!


10) Твоя заветная мечта?

Есть у меня, но только не мечта, а цель которой я обязательно достигну, у меня будет сеть ювелирных магазинов класса люкс, над концепцией и названием я сейчас работаю, я знаю толк в хороших и дорогих украшениях и считаю, что должна это знание применить))) тем более что задатки в этом бизнесе у меня есть, моя мам и дядя занимаются этим)) Это моя шкатулка счастья)))




Теперь вы можете задать свои вопросы  

                              AlenkaMarks

Новый участник проекта- AlenkaMarks!!! Знакомимся с ней!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!



Светлана Рогушина
Светлана Рогушина
Павел
12 лет
Нижний Новгород
024503
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Любовь — это ...?
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
это необъяснимое чувство, ну и игра гормонов в организме))))
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
20 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Ваши первые слова при встречи с сыночком?
Что понравилось в муже в начале отношения, что цените в нем сейчас?
Ваш девиз по жизни?
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
когда родился он не закричал… и я от страха, что он может не жить… потеряла дар речи...((( а когда пошла к нему в реанимацию и мне его дали на руки… ти мой сладкий комочек))))

муж меня отбыл у другого своей заботой))) и сейчас в нем ценю ее же и то что он быстро отходит и он просто замечательный отец)))

А девиз...

Чтобы чего то  достичь, нужно что то делать, и верить в успех своего дела)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево
в каком бы городе хотела жить?
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
Я живу в отличном городе, хорошая природа, чистый воздух, все под рукой… и он относительно спокойный… меня тут все устраивает…



Пожаловаться
Юлия
Юлия
дочурка
6 лет
Самара
приветик!
кто ты по натуре -сова или жаворонок?
твой стиль одежды это...
какой цвет любимый и почему?
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
привет)))

Я и когда надо жаворонок, а когда можно сова)))

Я ношу все… но больше классику… люблю красивые и необычные вещи, особенно платюшки)))

Люблю все оттенки синего от голубого до индиго))) наверное потому что люблю свободу))))


Пожаловаться
Юлия
Юлия
дочурка
6 лет
Самара
спасибо за ответы!
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
Знакомимся ближе)))
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
20 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
А что на фото к 8 вопросу? Это муж сделал?
Пожаловаться
Светлана Рогушина
Светлана Рогушина
Павел
12 лет
Нижний Новгород
это магнитики к вопр 9
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
неет))) фото немного перепутали местами… эт мое хобби))
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
то что сделал муж на фото возле 6го вопроса)))
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
13 лет
Екатеринбург
Привет!
На кого училась?
И кем работала в Алматы?
что из украшений носишь постоянно?
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
Привет)))

Училась на переводчика, но уже тогда знала, что работать им не стану, не смотря на красный диплом))) 

Работаю менеджером ценообразования в магазине электроники)))

Постоянно ношу крестик, обручальное кольцо и кольцо Спаси и сохрани
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
13 лет
Екатеринбург
А серьги? Пирсинга нет, как к нему относишься? А тату?
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
Тату нет… временное делала из хны… на настоящее вряд ли решусь)))

Серьги, дырочки в ушах есть… но не ношу… только на выход… спать мне в них не удобно, а снимать постоянно, и лень и потеряю)))

Пирсинг в пупке есть)), сделала перед 8 марта в прошлом году… узнала, что беременна и сняла, в этом тож проколола)))
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
13 лет
Екатеринбург
Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
10 лет
Тверь
Привет

В какой стране хотела бы побывать?
Любишь животных?
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
К животным равнодушна, не могу сказать, что я прям пищу))) но от маленьких породистых щеночков пищу)))
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
10 лет
Нижний Новгород
Любимое время года, число и день недели?
Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык
Люблю лето и пятницу)))число 7)))