Новый участник проекта — Мария Луговая★★★фотограф! Задай ей свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/100648688


Сегодня у нас знакомство с  

Мария  Луговая★★★фотограф

https://usr278373.baby.ru/

Новый участник проекта — Мария Луговая★★★фотограф! Задай ей свой вопрос!

Новый участник проекта — Мария Луговая★★★фотограф! Задай ей свой вопрос!1. Сколько тебе лет?

Мой возраст. Всегда сложно на него ответить))))) Постоянно забываю сколько мне лет, живу   ощущением   видимо)))) Когда все хорошо лет эдак 20-22, когда болею на все 50 чувствую себя)))) А на самом деле мне 26 лет!

Когда была маленькая думала, что 20 лет это уже старость и всегда ждала эту цифру с каким-то ужасом. Но вот она уже миновала, а я решила что после 20 мне всегда будет 20))))) 


2. Твоей дочке Ульяне 4 года, говорят, бывает кризис 3 лет, вы с ним столкнулись?

У нас чудо ребенок! Вообще не понимаю как у таких родителей могла появиться такая послушная девочка))))) Мы конечно не сорви голову, но она это что-то! Потому и все кризисы у нас прошли очень легко! Максимум   это неделя капризов и все! Она может немного поплакать, но это ВСЁ!

Новый участник проекта — Мария Луговая★★★фотограф! Задай ей свой вопрос!Настоящая истерика у нас была один раз! не могла ее ни чем успокоить и пришлось бежать с ней в ванную и умывать холодной водой. Она видимо не ожидала этого и сразу пришла в чувство нормальное, и уже через 5 минут мой ребенок спокойно играл у себя в комнате. 

Она знает что когда мама работает, нужно спокойно поиграть у себя в комнате, если она хочет играть где я сижу,   придет   спросит разрешения. 

Уборка дома — она в первых рядах носиться с тряпкой и помогает мне. Готовка — тоже тут как тут (она даже знает чего и сколько нужно для ее любимое омлета).

Бывает что я до утра могу засидеться за работой и конечно тогда я поздно могу проснуться, мой ребенок будет терпеливо сидеть ждать пока мама откроет глаза)))))

Потому я и говорю всем что с таким ребенком можно хоть 10 еще иметь)))))))))

Вот и получается что мы миновали все кризисы как-то сами того не заметив)))))


3. У дочки красивое имя, кто выбирал? Были другие варианты?

Новый участник проекта — Мария Луговая★★★фотограф! Задай ей свой вопрос!Имя мы придумали когда я была на 7 месяце беременности.

Вариантов   было море! Хотелось что-то красивое, нежное. Без рычащих букв. Мы с мужем лежали на кровати и просто перебирали все имена, рассказывая друг другу свои ассоциации. 

Дошли до Ульяна. Ни каких ассоциаций   негативных, не у него не у меня не было знакомых с таким именем. Посмотрели потом значение имени и решили точно что она будет Ульяной! 

Я даже, когда она родилась, увидела и сразу без капли сомнений поняла, что она только Ульяна!!!!!!!!!


4. Планируете ли еще детей? Когда? Сколько?

Конечно планируем)))) Когда — это сложный вопрос. Иногда хочется прям сейчас, потом подумаешь и на пол года отложишь. Потом вроде вот прошли эти пол года, а ты смотришь, что ну не как не сейчас, еще откладываешь. Поэтому я решила для себя, как получится так значит и надо! В любом   случае   до 30 я хочу точно родить хотя бы еще одного)))))


5. Как познакомились с мужем? Как он сделал предложение?

Новый участник проекта — Мария Луговая★★★фотограф! Задай ей свой вопрос!Нашу историю знакомства любит вся семья))))) 

В 2007 году я   переехала   из Саратова в Москву. Ни   кого   не знала, куда сходить тоже не знаю, да и одной как-то скучно. Решила на 8ое марта сделать себе подарок и съездить в гости к маме. Взяла отгул работе и пошла за билетом на 3 марта, но в кассе ошиблась и почему то сказала что билет мне нужен на 4ое марта. Уже после стою, держу в руках билет и думаю чего же я на 4ое купила, а не раньше? Я же специально взяла несколько дней за свой счет. 

Приезжаю на вокзал, иду по   перрону. У моего вагона стоят два молодых человека, я еще так на них скептически посмотрела. А это оказывается мой будущий муж, привез документы своему другу. Он постоял с ним и решил тоже на один день поехать в Саратов, развеяться)))))) Заплатив там же проводнику, поехал с нами.

Это была судьба не иначе! Их места были на против моего!

Ну а так как я ранее писала, что в Москве у меня не было ни кого! Я решила всеми хитрыми способами взять у него номер телефона. Тем более после того как мы поехали, он мне очень понравился, плюс так же как я медик. Тем было море для общения)))))

Я предложила им показать Саратов, заодно мы обменялись номерами телефонов.Новый участник проекта — Мария Луговая★★★фотограф! Задай ей свой вопрос!

Уже вечером после прогулки по городу, мы сели в кофейне. Сидим разговариваем и тут Андрей(мой муж) говорит:" Я женюсь, когда   закончу   институт, начну работать, чтоб мог содержать семью".

А у меня в голове промелькнула мысль :«ага, рассказывай, ты через год на мне женишься»))))))

Ну вот так и вышло))))) Через год мы   расписались! При чем, мы решили сначала что очень хотим ребенка, а потом подумали и решили пожениться))) так что свадьба была у меня на 6-ом месяце беременности.

Кстати институт он закончил))) В среду он защитил диплом, а в пятницу у нас была свадьба)))))


6. Знаю, ты фотограф, занимаешься семейной и детской фотографией. Почему выбрала именно этот стиль?

В самом начале своего пути, когда я искала себя, я фотографировала все! Но поняла одно, что меня ни чего так не радует, как дети! Счастливые семьи!

Снимать детей ни капли не легче, чем взрослых, а даже в чем-то сложнее. Ты ни когда не знаешь, что выйдет. Ты не можешь с точностью до 100% рассчитать их каждый шаг. Но это мне это как раз очень радует! 

Новый участник проекта — Мария Луговая★★★фотограф! Задай ей свой вопрос!Еще мне безумно приятно, приходить в гости к моим героям. И видеть, что мои работы не просто лежат где-то в диске и пылятся, а они висят у них на стенах, стоят в рамочках!   Они показывают своим гостям книги! Я рада что могу писать их историю семьи! 

Очень много у меня клиентов, которые уже давно перешли в разряд друзей! Бывает мы   сними   созваниваемся   просто так, чтоб поболтать! Помочь решить какую-то проблему! Я прихожу ко многим на дни рождения как гость)))) Хотя конечно же я не могу не снимать его и в любом случае они получи фотографии праздника своего ребенка!

Я люблю дарить людям улыбки! Мне очень нравится когда я вижу что они счастливы!

А еще я люблю наблюдать за тем как растут их детки! Ведь многих я начинаю снимать еще в животике у мамы! Или даже еще раньше! Когда их родители поженились! Я проживаю с ними их жизнь!  


7. Как часто удается отдохнуть всей семьей?

Очень редко! Мы за всю нашу семейную жизнь отдохнули с мужем все-то раза 2-3))))Новый участник проекта — Мария Луговая★★★фотограф! Задай ей свой вопрос!

И той осенью в первые поехали с дочкой в Турцию. 

Тяжело кончено без отдыха, но куда деваться. Хочется сказать что будем стараться больше отдыхать, но понимаю что совру. Я люблю работать, а вот отдыхать просто не умею даже)))))


8. Какое твое самое большое достижение в жизни, не считая рождения дочки?

Не знаю как для кого, но для меня много чего в моей жизни я считаю достижением. И если уж не говорить о моем ребенке, которая конечно же на первом месте!  То мои достижения это: 

— то что я смогла уехать из родного дома в чужой город, в никуда можно так сказать. Без друзей, без практически родных. С одной ЗП и чемоданом.Новый участник проекта — Мария Луговая★★★фотограф! Задай ей свой вопрос!

— что смогла найти человека с которым мне не просто комфортно, а который моя вторая половинка. 

— что у нас есть и квартира и машина, т.е та база без которой рай конечно же и в шалаше, но куда теплее в доме))))))))

— что не смотря на ранее появление дочки, я закончила институт

— для меня большое достижение!!! могу даже   выделить   это! Я сдала на права)))))) я могу ездить по этой безумной Москве!

— я   нашла   себя! свое дело!

— в том году я очень радовалась что победила в   международном   конкурсе, заняла все три призовых места, мы смогли организовать свою выставку. Поднялась на новый уровень.

Вообще я каждый год пишу список, что хочу попробовать нового или что мне еще надо. И радуюсь как ребенок, если это получается!


9. Ты на сайте уже 9 месяцев. А есть девочки, которые стали тебе по-настоящему  дороги?

У меня много друзей! конечно не со всеми я общаюсь! Это чисто физически не возможно! Но   абсолютно   все новости я прочитываю. Не   всегда   отвечаю, иногда не знаю чего ответить, потому не считаю нужным засорять эфир))) Часто выхожу с телефона, потому не могу написать.
Новый участник проекта — Мария Луговая★★★фотограф! Задай ей свой вопрос!Есть много подруг, которые появились только благодаря этому сайту. Мы с ними общаемся в личке. 
Есть много с кем я была знакома до беби.ру.  Так же много кто добавился ко мне в друзьях   в других соц.сетях и мы перенесли туда свое общение.

Вообще все кто со мной знаком лично, могут   подтвердить, общаться я люблю! Особенно если мы с   человеком   на одной волне! То можем   часами   провисеть на телефоне))))) или прогуляться пол дня, обсудить все вес все, а вот не успеть обсудить то ради чего все таки мы собрались)))))))


10. Твоя заветная мечта?

Мир во всем мире))))) На самом деле, наверное, у меня есть все что мне нужно на данный момент. Вчера вечером сидела, думала чего я еще хочу. Сижу напрягаюсь, а вроде бы все есть. Потому вот прям такого чего-то особенного, неа! не хочу! Материальны какие-то ценности — заработаем, купим, поменяет, сделаем, сломаем)))))) А звезду с неба мне не нужно)))))))

Теперь вы можете задать 

свои вопросы 

Марии Луговой! 

Новый участник проекта — Мария Луговая★★★фотограф! Задай ей свой вопрос!


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Новый участник проекта — Мария Луговая★★★фотограф! Задай ей свой вопрос!


Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
1 год 11 месяцев
Москва
0242385
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛЕНОЧЕК-ШАРИПОЧЕК Шарипова
ЛЕНОЧЕК-ШАРИПОЧЕК Шарипова
Михаил
11 лет
Долгопрудный

Маш, хочу сказать, ты большая молодец! и это не просто слова, ты большой позитив, с тобой приятно как и работать так и просто общаться!!! большой тебе УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ по жизни!

Пожаловаться
Эля
Эля
Майя
12 лет
Уфа

у тебя хорошие отношения с родителями мужа? и у него с твоими?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Варвара
7 лет
Москва
Здравствуйте) а как Вы поняли, что хотите заниматься именно этой профессией?) Меня так радуют такие счастливые истории, без зависти, удачи Вам, берегите свою семью)



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Максим
8 лет
Одинцово
1. Вопрос про ТВОЕ имя. Кто тебя так назвал (мама или папа, а может дедушки, бабушки, тети, дяди и т.д) Почему именно такое имя выбрали? 2. Какой ты себя видишь через 20-25 лет?
Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
Какой ты представляешь себя через пять лет?
Пожаловаться
ПтицаБелаяСивилла
ПтицаБелаяСивилла
Железнодорожный
Вопросов нет!
Но восхищение своё выражаю   Приятно лицезреть счастливых людей, которые реализуют свой потенциал во всех сферах жизни!
Пожаловаться
Прорвемся
Прорвемся
Москва
тебя устраивает зарплата мужа? часто ли ты ставишь ему планку для заработка? или сколько заработает, столько и хорошо?



Пожаловаться
Настя Хорошая
Настя Хорошая
Владислав
11 лет
Москва
Машуля привет.раскажи что ты ценишь в людях? а помимо фотографа кем бы хотела еще поработать? и исходя из чего ты устанавливешь цену на съемку?
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Саратов
какой самый безумный поступок ты совершала в жизни?
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
приветик
1 твоё любимое блюда??
2 как тебе помогает муж??
3 что бы хотела изменить в муже??
Пожаловаться
МамаВики
МамаВики
Казань
о чем мечтаешь?



Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Маша, привет!
приятно было прочесть о своей подруге))))))   очень интересное интервью!))))
я рада, что все больше сейчас современных и интересных не просто девушек и женщин, а именно мамочек, которые и деток рожают, и себя находят))))
ты умница, красавица, у вас прекрасная семья!
успехов и счастья!)))))))))))
Пожаловаться
ღ•°˜mummy˜°•ღ
ღ•°˜mummy˜°•ღ
Сыночек
8 лет
Москва
как назывался отель в турции? понравился?(тоже планируем в этом году в первый раз с дочкой)
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
с каким животным себя аасоциируешь?
Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
Привет

Очень интересно о вас почитать 
В какой стране бы хотели побывать?
Вообще любите путешествовать?
Показать ещё