Новый участник проекта Давай знакомиться — Шамаханская Царица! Знакомимся, задаем вопросы!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/100648688

Сегодня у нас    

ШамаханскаяЦарица

balashka.baby.ru/

Новый участник проекта Давай знакомиться — Шамаханская Царица! Знакомимся, задаем вопросы!

Новый участник проекта Давай знакомиться — Шамаханская Царица! Знакомимся, задаем вопросы!1. Сколько тебе лет? Как тебя зовут?
Мне 31) Зовут Гюльназ («нежный, капризный цветок»).


2. У тебя стоит статус «Планирую». Как давно планируешь?  Кого ты больше хочешь – мальчика или девочку?
Да, планирую, женаты 7 лет. Усиленно планируем последние 5 лет. Хотела бы в идеале троих сыночков и дочку) а так конечно, кого Бог пошлет, буду безмерно счастлива.


3. Как познакомилась с мужем? Была ли свадьба, венчание?
Познакомил нас   с мужем наш общий друг. Причем мы оба этого друга знали довольно приличное время, но как то не пересекались с мужем. И с первого дня знакомства виделись каждый день. Познакомились 12 декабря, а никах( как венчание у православных) прочитали нам 22 января)) а расписались в апреле, но свадьбу как таковую не делали, так как основное  торжество  было на никахе.
Новый участник проекта Давай знакомиться — Шамаханская Царица! Знакомимся, задаем вопросы!


4. А как ты охарактеризовала бы ваши отношения? 
  Отношения яркие очень, так как оба темпераментные и импульсивные. Это знаете, как Бонни и Клайд, что то в этом роде) в плане страсти больше, любим всякие авантюры и приключения
Например, когда были в гостях   у родни мужа в Таджикистане отправились в горы, просто полюбоваться красотами. И решили заночевать там, всю ночь волки ходили рядом, выли)) Но с нами были собаки, волкодавы, так что обошлось. Но адреналина получили конечно массу) Знали на что шли)


5.Расскажи о своей семье, в которой   выросла, в которую попала после замужества.
Меня воспитывала бабушка, родители занимались карьерой как раз таки. Большую часть что я имею, в плане воспитания, образования и внутреннего развития это все благодаря ей. Она самый близкий и родной мне человек, я ее очень люблю! Родители мужа живут в другой стране, в Таджикистане. Мой муж по отцовской линии является прямым потомком Тамерлана, его бабушка была внучкой Кокандского хана Худоёр хана который происходит из династии Бобуров, как раз таки род Тамерлана. Очень приятные и хорошие люди, никогда с ними не было никаких проблем, приняли меня как родную дочь. И я очень им благодарна за то, что воспитали такого порядочного и мужественного сына, т.е. моего мужа.

Новый участник проекта Давай знакомиться — Шамаханская Царица! Знакомимся, задаем вопросы!
6. А как ты пришла к спорту? 
Честно сказать на меня повлиял документальный фильм о Майке Тайсоне, я просто влюбилась в него!!)) в его упорство, стремление, невероятную выносливость и тяге к самосовершенствованию. Он до сих пор для меня кумир и легенда) кстати мой муж профессиональный боксёр в прошлом) вот как совпало)


7. Расскажи о своих увлечениях. Мечтах. Есть время для хобби?
Увлечение у меня бокс, по молодости занималась им 4 года. Но по состоянию здоровья пришлось оставить спорт. А сейчас занимаюсь дома, штанги, гантели) Тело требует нагрузки в общем. Еще одно мое увлечение это танцы, и изучение различных языков. Сейчас вот приступила к фарси.
Я всегда мечтала побывать в Тибете, как то притягивает это место меня своей загадочностью, надеюсь что осуществится мое желание.
Еще одно мое увлечение – это собаки. Это скорее моя отдушина, я их очень-очень люблю)   у меня был азиат, сейчас у меня кане корсо. 
Новый участник проекта Давай знакомиться — Шамаханская Царица! Знакомимся, задаем вопросы!


8.   Как ты считаешь, маме с детьми легко совмещать карьеру и домашние обязанности? Должны ли   матери быть домохозяйками?
На самом деле мне сложно рассуждать, тяжело ли маме с детьми еще успевать и карьеру строить, так как детей у меня пока нет. Но одно я знаю точно, если у меня встанет такой вопрос карьера или дети, однозначно я выберу детей не задумываясь даже. А те, кто справляется, остается ими только восхититься.


9. Любишь готовить? Какое блюдо коронное
Готовить люблю очень, самое коронное это долма (голубцы из виноградных листьев).


Новый участник проекта Давай знакомиться — Шамаханская Царица! Знакомимся, задаем вопросы!10.Какое событие в твоей жизни было самым запоминающимся?
Одним из самых запоминающихся событий в жизни у меня была встреча с известным спортсменом, чемпионом по боям без правил, выступающему за Польшу, Мамедом Халидовым. Тут я думаю все ясно, я помешана на спорте)).. 




Теперь вы можете задать  свои вопросы  ШамаханскаяЦарица

   

 

Новый участник проекта Давай знакомиться — Шамаханская Царица! Знакомимся, задаем вопросы!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
1761816
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯнусикМама3Лапусек
ЯнусикМама3Лапусек
roman
17 лет
andria
11 лет
Рио-де-Жанейро
kakie eshe uvlecheniya?kak provodite sovmestnniy otdix?obshitelna li ti?
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица
очень люблю читать, ходить в театр. и еще мне оч нравится на коньках кататься) отдых по всякому бывает, но самое любимое это конечно на природе. лес, озеро, птички поют, красота) я очень общительна, и всегда рада пообщаться с интересными людьми.
Пожаловаться
ЯнусикМама3Лапусек
ЯнусикМама3Лапусек
roman
17 лет
andria
11 лет
Рио-де-Жанейро
klassno,vodno ti i pravda interesniy chelovek
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица
спасибо)
Пожаловаться
Зухро
Зухро
Санкт-Петербург

Ваууууууу Ассалам какая красивая стате мне очень понравилось.

Твои кумиры кто?

Помогает ли муж тебе по домашнем делом после работе?

  что любишь  чего ненавидишь ?

Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица

Ваалейкум ассалам! спасибо дорогая) кумиров нет, есть люди которыми восхищаюсь очень сильно. муж помогает во всем, за что ему отдельное спасибо)

ненавижу вранье и неискренность, а люблю… да много чего люблю, так сразу и не скажешь

Пожаловаться
Клеопатра
Клеопатра
Инесса
7 лет
Саратов
Вот это да какая ты суперская!!! Я даже не знала такая красивая женственная, а боксом занимаешься!!! Умничка!!! счастья вам и удачи.А у меня вопрос где вы живете, как живете, чем в основном занимаетесь, работаешь ли? если да то где? немного о работе вообщем небольшой обзор, а то ты давно уже стала моей любимицей на бэбике!!!
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица
спасииибо) так приятно  живем в Башкирии, в Белорецке. Муж у меня строительным бизнесом занимается, я тружусь в металло торгующей организации, юрист. по специальности можно сказать работаю, в планах есть открыть свою контору юридическую.



Пожаловаться
Анюта♡♡♡
Анюта♡♡♡
Артур
11 лет
Новосибирск
Красавица
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица
спасибо большое)
Пожаловаться
Трам-Пам-Пушка
Трам-Пам-Пушка
Ржакса
как здорово ты такая молодец!!! так много про тебя узнала!!!
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица
спасибо большое Таня, очень приятно)
Пожаловаться
Олинька
Олинька
Сынуличка
15 лет
Херсон
Очень  интересное  интервью    Почему такой выбор — три сыночка и доченька? 
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица
спасибо) вот мечта у меня такая, незнаю почему) с самого детства так хочу)
Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Артём
9 лет
Калиновка
любимый фильм?
мультфильм?
книга?
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица
фильм Хатико и Крестная мать. мультфильм Ну погоди, и ТРи богатыря и Шамаханская царица)) книга Тихий Дон.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Любовь — это ...?
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица
...-это воздух, без которого невозможно прожить
Пожаловаться
Екатерина ЯнЕсУлЮдЯмСчАсТьЕ
Екатерина ЯнЕсУлЮдЯмСчАсТьЕ
Нижний Новгород
Привет))) А как зовут твою собаку и какая она(он) по характеру?(у меня у сестры тоже кане корсо, отличная порода)
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица
Привет! пса зовут Дон, но дома он Батончик) характер просто прелесть, но муж говорит что он мамсик у нас)) без меня не может вообще. очень умный, преданный, и думающий пес. даа, корсы это прелесть) 
Пожаловаться
Екатерина ЯнЕсУлЮдЯмСчАсТьЕ
Екатерина ЯнЕсУлЮдЯмСчАсТьЕ
Нижний Новгород
Точь в точь характер, как у сестринской собаки)))Только у нее девочка)))
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица
красивая девочка) а вот наш молодчик)
Пожаловаться
Екатерина ЯнЕсУлЮдЯмСчАсТьЕ
Екатерина ЯнЕсУлЮдЯмСчАсТьЕ
Нижний Новгород
лапочка)))
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
приветик
1 твоё любимое блюда??
2 что бы хотела изменить в муже??
спасибо за ответ
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица
привет) любимое блюдо это люля кебаб, обожаююю. в муже хотела бы изменить наверное только то, чтобы меньше ревновал)
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
ох я тоже их люблю
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Санкт-Петербург
Значит ты уже звезда)))))) Мой вопрос: Куда ты поедешь отдыхать? и что там будешь делать????))))
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица
аха, звезда)) на Украину муж зовет, в Херсон. брат там живет у него. да кайфовать буду, пить гулять, загорать)))))



Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Очень понравился рассказ о себе!!! Апчхи на Вас, чтобы уже малышня появилась вашем доме!!!!!))))
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица
спасибо большое) очень надеюсь на это! вам легкой беременности и здорового малышика
Пожаловаться
Лани
Лани
Сын
22 года
Екатеринбург
как бы назвала деток?
Как зовут мужа?
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица
сыночка назвала бы Димирбек или Асланбек, а дочку Тамила или Халида. мужа зовут Алишер
Пожаловаться
Лани
Лани
Сын
22 года
Екатеринбург
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Самара

Лани, тут пост у Орли, что ее муж убил… ты не в курсе ?

Пожаловаться
Лани
Лани
Сын
22 года
Екатеринбург

только читала, там написала

Пожаловаться
Ada
Ada
Я не знала что ты помешана на спорте)) для меня это открытие)
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица
эт моя страсть мась)))
Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
Привет

А почему такой ник выбрала?

С каким животным можешь себя сравнить?

Любишь читать? 
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица
привет! Ник выбран в честь бакинского города Шемахи. я азербайджанка, ну и мульт нравится мне этот очень) с волком наверное, много общих черт. читать очень люблю!
Показать ещё