Девочки!!! Давайте знакомится, кто планирует стать мамочкой после 30 лет) ваши Советы и истории

Планирование


Ольга
Ольга
013321
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Исмаилова Вика
Исмаилова Вика

Мне бы хотелось завести ребёнка, но пока нет рядом того мужчины, с кем бы это сделала. :) Но я время зря не теряю, зарегистрировалась на сайтах знакомств для брака Надеюсь это поможет мне найти человека, с которым смогу создать семью и родить детей.

Пожаловаться
Лорита Болотаева
Лорита Болотаева
Лана
16 лет
Владикавказ

Я стала мамой в 42 года, все нормально было, а второй раз в 32 года.Непереживайте все будет хорошо.

Пожаловаться
Valentina
Valentina
Доминика
8 лет

Мне 33 только исполнилось. 06.12 второй раз стала мамой путем КС. Первое было ЭКС в 28 лет. Все прошло хорошо)))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

Мне 33, сыночку 8 месяцев. В браке 8.5 лет. Долго не могла забеременеть(не особо, вроде и хотела). Пару лет назад обнаружили аденомиоз, чуть больше года лечения гормонами и наступила беременность. Ходила легко, никаких проблем не было. Ни давления, ни токсикоза, ни жутких отеков. Рожала очень легко,7.5 часов, жуткой боли не было. Но больше не хочу рожать) всегда хотела только 1 малыша

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Сын
6 лет
Санкт-Петербург

Я родила младшего в 36 с разницей со старшей 14 лет ) совет один- не затягивайте? хотя отходила и родила вполне благополучно, но разницу почувствовала… ощутимо тяжелее все эти усилия и маленький ребенок в 36 нежели в 22)) пожалели, что не родили раньше хотяб лет на 5

Пожаловаться
Рита
Рита
Лос-Анджелес

Привет мне 42, надеюсь ? нам повезёт скоро

Пожаловаться
СВЕТЛАНА Счастливая
СВЕТЛАНА Счастливая
Москва

ого… мне 43 и деток нет… значит и мне еще можно планировать? два пролетных эко за плечами. непроходимость и эндометриоз...

Пожаловаться
Рита
Рита
Лос-Анджелес
СВЕТЛАНА Счастливая 

Ох… Я желаю вам что бы мечта сбылась! Скорее!!! ☘️☘️☘️☘️☘️????????????

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара

Я планирую. Кроме возраста за 30 у меня ещё есть первое ЭКС и рубец, но уверена, что все пройдёт отлично! Две подруги забеременели в 35, одна уже родила двойню (все замечательно: и беременность легко прошла и роды); вторая родит в 36 дет (пока все отлично). Думаю принципиальной разницы нет до 30 или после рожать, если со здоровьем все хорошо

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Мы тоже планируем, перерыв 11 лет, хочется уже маленького

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара
Ольга 

У меня не такой большой разрыв в возрасте, но все же. Сыну 5 лет скоро исполнится и тоже хочется второго ребёнка. Мне, кстати, скоро 35!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия 

Мне 31 будет, два года с мужем уже в процессе, жду не дождусь, очень хочется уже, вот сегодня узнаем получилось ли или нет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара
Ольга 

Надеюсь у вас все получилось!