Всем привет ))Уже 6 лет как пытаемся забеременеть и все ни как.Три б закончились так и не начавшись до 5 недели ((((((Очень ждём свою бусинку… Сейчас находимся в другой стране, Я понимаю что если вдруг забеременнею то нужно будет сохранять, а здесь не сохраняют б до 9 недели (это типо не б, естественный отбор.)Так устала уже от этого всего 🤔😥

Алина
Алина
Кривой Рог
013229
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Марина
Марина Марина

У мене постійно низький гемоглобін. Постійно голова крутилася, бліда була. При першій вагітності пила Глобірон (лікар приписав), їла гавяже м'ясо, печінку, гранати і сік пила, бурячок. Тепер доці 13 років. Гемоглобін у неї набагато більший чим у мене 135, слава богу мій їй не передався. А от знайома не могла ніяк завагітніти і виносити діток. Лікар призначив Утрожестан, спочатку була ударна доза а до кінця вагітності доза зменшувалася. Тепер має двойню, два хлопчики. Вам потрібний хороший лікар який допоможе знайти причину. І у вас все буде добре!!!

Пожаловаться
Алина
Алина
Кривой Рог

Падает гемоглобин при каждой б, доктора говорят иза этого и не вынашиваешь

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Мытищи

Уколы железа значит нужны, если железо в норме то найти что нужно подтянуть чтобы повысить гемоглобин. Главное находиться тогда Вам платно под контролем врача каждый день

Пожаловаться
Алина
Алина
Кривой Рог
Надежда 

Та я тоже так думаю, если бог даст, то тогда как только узнаю сразу в больницу на сохранение.Хоть бы только получилось (

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Мытищи

У вас резус-конфликта нет?? Проверяли всё?

Пожаловаться
Алина
Алина
Кривой Рог

Да все проверяли перепроверяли по сто тысяч раз.С этим все в порядке

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Мытищи
Алина 

Да уж( Удачи вам!? Чих на вас!? Чтобы скорее решились эти проблемы! ЭКО не думали? Почитайте, может пригодится) Случайно наткнулась)

Пожаловаться
Алина
Алина
Кривой Рог
Надежда 

Спасибо вам большое ? я




Пожаловаться
Мариям
Мариям
Эсма
5 лет
Бишкек

Да для начала надо было бы причину узнать устранить потом беременнить

Пожаловаться
Натали
Натали
Виктория
1 год 8 месяцев
37н
Оберхаузен

У нас до 12 не сохраняют, так что вам еще повезло. Вы не отчаивайтесь, ищите причину выкидышей

Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье

Вы узнали причину выкидышей?

Пожаловаться
Алина
Алина
Кривой Рог

Г говорит что это иза того что падает гемоглобин, он и так маленький, а при б ещё меньше.Ну может это и причина конечно, ну что-то я о таком не слышала (((

Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье
Алина 

Мне кажется если в этом причина, разве нельзя это контралировать? На торчи проверили? Каулограмма, развернутый анализ крови, кариотип вас и мужа?