Есть мамочки из Якутии?

Привет всем мамочкам и тем, кто готовится ими стать! Я из Якутии, из города Нерюнгри. А есть еще такие же «северные»? Не может же быть, чтоб я одна такая была. Заходите, давайте общаться.


Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Нерюнгри
1482989
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
надёжа
надёжа
Агата
8 лет
Омск
впечатления разные :) всего и не описать… на Родине сердцу тепло :) хочу обязательно родить здесь, авось придется куда уехать, а малыш будет хоть как-то связан с нашим краем… глупо наверное :) но есть такая мечта :)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Нерюнгри

над мечтами не посмеешься… Если такая любовь к родному месту...

Пожаловаться
ольга попова
ольга попова
Майя
всем привет не поверила что нас из якутии много:)))ооочень рада я из МАйя Мегино кангаласский улус.наверное не знаете.это рядом с Якутском нужно тока река Лена переправиться и все.давайте общаться
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Нерюнгри
ПРивет, Оля. Ну почему же не знаем))) Знаем где находится Майя… Добро пожаловать!!!
Пожаловаться
надёжа
надёжа
Агата
8 лет
Омск
привет всем :) я из Беркакита. уезжала на несколько лет в другой город, теперь вернулась и обнаружила что и пообщаться не с кем :( тем более на такие темы как беременность :) нынешнее поколение все больше о гульках и веселухах поговорить любит…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Нерюнгри
ПРивет, рады познакомиться! Как впечатления после возвращения?



Пожаловаться
Нина Николаева
Нина Николаева
Ярослав
14 лет
Алексей
11 лет
Айхал
Привет! Мы из Нюрбы. 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Нерюнгри
ПРивет, Саша, добро пожаловать!!! Не скучай, у нас некогда)))) Малыш маленький совсем, очень спокойный? А то пока мои маленькие были — не давали скучать, да и сейчас тоже))) Надеемся, ты найдешь много интересного на сайте по воспитанию малыша!!!
Пожаловаться
Александра Сапожникова
Александра Сапожникова
Депутатский
Девочки, всем привет! Можно к Вам присоединиться? Я к Вам в Якутию совсем недавно приехала с мужем к его родителям. Живем в Усть-Куйге. Так скучно, у меня здесь совсем никого нет.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Нерюнгри
Привет, Кристина! Рады видеть на Беби.ру!!! Мы большие, да. Но это не мешает общению)))



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Нерюнгри
Привет, я тоже из Нерюнгри.Моему сыночку 2 месяца, а вы наверно уже большие?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Нерюнгри
Привет, Татьяна! И правда нас здесь много и не только бывших))). Если в поисковике забьете НЕРЮНГРИ, то наверняка и знакомых найдете!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Глеб
7 лет
Нерюнгри
Всем здравствуйте! Интересно, как много оказывается бывших Нерюнгринцев!))
Мы живем в Нерюнгри, буду рада общению!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Нерюнгри
Привет, Мария. А сейчас смотрю в Питере живете. Там много наших землячек! Тоже оч. люблю этот город!



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Елизавета
12 лет
Всем привет. А я с Ленского района. Правда, уже там не живу.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Нерюнгри
ПРивет, Оль! Я только обрадовалась, что в одном городе, как ты во второй части сообщения переехала))))) Как живешь? Скучаешь по нашему городу-герою)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Нерюнгри
Девочки! Алена, Олеся, Мурыса, Лилия, Марина! Добро пожаловать! Рада познакомиться. Конечно, давайте дружить, общаться, поддерживать друг друга – мы же землячки!!! Лилия, а куда конкретно на Алдан перебираетесь? У меня мама в Томмоте, мы там летом тоже зависаем, когда нет возможности на юга податься)))
Пожаловаться
Ясакова Олеся
Ясакова Олеся
Привет, девочки! Я здесь новенькая, хоть и мамочка со стажем (сынуле два годика). Очень приятно со всеми познакомиться!
Показать ещё