Всем привет!

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ольга, 38 лет, мама двух замечательных мальчишек 18-ти и 8-ми лет. Волею судеб нахожусь на 7 неделе, муж категорически против, мамы тоже, но прорыдав неделю поняла что моя горошинка дороже их всех вместе взятых!!! На сегодняшний день нет никакого страха, только спокойствие в ожидании моего чуда!!!
Всем планирующим- исполнения заветной мечты, всем беременяшкам- легкой беременности, всем мамочкам — радости, спокойствия, терпения, здоровья!


Ольга
Ольга
Егор
13 лет
Александр
23 года
Москва
1952578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
UmmJasmine
UmmJasmine
Ясмина
6 лет
Ростов-на-Дону

Слава богу, что в мире больше добрых людей, чем язв которые сидят и своими мозгами не думают что когда нибудь и им будет 38лет. Автор делайте как вам велит ваше сердце.

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

По этому поводу вспомнила одну реальную историю, когда женщина пришла в церковь с просьбой к батюшке дать благословение на аборт, мотвируя, что следующего ребёнка финансово не потянет, батюшка согласился на это с условием, что старшие уже прожили, убейте тогда одного из них, а этот ребенок не жил ещё на свете и он тоже хочет увидеть этот мир!!!

Пожаловаться
Virgo
Virgo
Москва

Вы-молодец! Берегите свою крошечку! Если так случилось, значит это судьба, и ваш малыш принесёт вам большое счастье! ?




Пожаловаться
Юлия
Юлия
29н
Солнечногорск

Какая вы умница! Лёгкой беременности и родов) и здоровья здоровья здоровья и вам и малютке

Пожаловаться
Звёздочка
Звёздочка
Москва

Лёгкой беременности вам ?

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна

Моя мама 9я в семье, бабушка маму родила в 46 и до 50 кормила грудью. Всех 9х на ноги поставили, и здоровья у бабушки хватило! Рожайте на здоровье! Это счастье!
А муж… просто поражают мужики, САМИ СДЕЛАЛИ и похрен. Иди на аборт, они даже не понимают что это такое. Не слушайте никого! Рожайте!

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва

Легкой беременности?? Я вот хочу в 42 за четвёртым ))




Пожаловаться
Ларкин
Ларкин
Юлечка
6 лет
Москва

Ольга, так держать! Легкой беременности Вам!

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Москва

Поздравляю вас!!! Все будет хорошо!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Егор
13 лет
Александр
23 года
Москва

По поводу мужа, он старше ( не буду говорить на сколько, а то выслушаю еще много чего интересного ?) думаю он пока просто в шоке, 7 лет не предохранялись может уверовал что не может, а тут приз в студию)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Егор
13 лет
Александр
23 года
Москва

Спасибо всем за комментарии, всем без исключения)




Пожаловаться
Моямечтасбудется
Моямечтасбудется
Младший
12 лет
Калуга

Здравствуйте, Оля! Мне 39, тоже два сына, 14 и 7 лет, и тоже 7 неделек, ну завтра 8 будет) Муж конечно был в шоке, расстроился сначала, ему кстати 38 только будет. Но ничего, через пару дней пришел в себя, уже все нормально) я тоже в некотром шоке пребывала, но даже мысли не было тказаться от этого чуда! Мама моя обрадовалась, пока никому не говорили больше) даже дети пока не в курсе, скажем чуть позже. Не обращайте внимание на всяких злопыхателей тут. Все будет хорошо! Легкой беремености Вам! А родные просто в шоке наверное, скоро они эту новость примут и также будут рады малышу) тем более у нас есть шанс родить доченьку! Я всегда об этом мечтала, и всегда была уверена, что у меня обязательно будет дочь. Но если будет еще одни сыночек, я буду рада не меньше) знаю много женщин, которые родили в этом возрасте и старше, и все у них прекрасно, чуднсные детки и молодые мамочки) знаю тех, кто и за 40 родил, 41, 43. А врач моя сказала, что я вообще зря переживаю, что до 43 трех много у нее пациенток было, а одна вообще в 47 родила. Я сначала тоже загналась по поводу возраста, но потом прошло. Так что мы еще молодки) Коллега в прошлом году в 41 родила дочку, сыну старшему 21. Самое главное, чтобы все хорошо у нас было) Давайте дружить)

Пожаловаться
Лилит
Лилит
Москва

А почему все против то? Я 2го в 38 собираюсь рожать. И подруги все тоже в этом возрасте за 2ми собираются. Сейчас гуляю с мамочками с колясками, так всем за 35, у кого 2й, у кого 1й, а у одной 4й. Желаю вам легких родов.

Пожаловаться
Лилит
Лилит
Москва

А еще хотела рассказать… у мамы подруга есть, это было 14 лет назад. Было у нее 2е детей и тут забеременела в 41 год. Муж просто в отказ, все были против, и даже друзья не поддержали. Да и время было другое, то покаление в 20ть рожало. В общем никого не послушала, родила. 14 лет уже дочери, старшей дочери 30. Отличная дружная семья. Маминой подруге сейчас 55 лет. Молодая интересная женщина, дом полная чаша.

Пожаловаться
Марго
Марго
Москва

Не любитель писать комментарии, но мимо не смогла пройти! Не слушайте никого! Это счастье, если Бог послал вам малыша, значит вы этого заслужили.
У меня был аборт, муж тоже был против, не прошло и дня чтобы я не жалела о содеянном!!!

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Почитала комментарии. Глупые бабы же есть ? Как из деревни глухой рассуждают. Автор не слушайте никого, делайте, как сердце велит.

Показать ещё