Секущиеся кончики(((

Девочки! Заметила, что у меня очень сильно секутся волосы!Когда расчесываю, прям кончики отваливаются! Может   что посоветуете? Масочки, шампнуньки? Я не стриглась с мая, отращиваю! Секутся по всей длине, если состричь все, коротко очень получится! Не хочуТем более, что уже был такой опыт, лучше не стало… Волосы осветленные, кончики сухие, корни — жирные! Голова через день пачкается

Мария
Мария
Энгельс
0386195
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
Попробуйте полировку, или горячие ножницы
Пожаловаться
Кристина Титова
Кристина Титова

вам точно поможет Сплит Эндер!!! у самой была такая проблема! спаслась только им!

он обрезает секущиеся кончики по всей длине! купите не пожалеете

а потом после его использования смесью масел обработать волосы, эффект супер!

Пожаловаться
Лукошко
Лукошко
Арина
10 лет
Усть-Каменогорск
Я только маслами оливковым и репейным спасаюсь. Нагреть их желательно, чтобы масло теплым было, а потом наносить на волосы.



Пожаловаться
АнастасияDi
АнастасияDi
Санкт-Петербург
Я пользуюсь масками Серии «Чистой линии» очень нравится, попробуй!
Пожаловаться
Елена
Елена
Свердловск
Беременность тоже влияет, я конечно не суеверная, но пока была бер.не подстригалась, терпела.Говорят нельзя.Ходила с хвостиком всю бер., потом первым делом побежала подстригаться.Да и осветленые волосы почти отрасли, были уже практически свои.....
Пожаловаться
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Артем
8 лет
Энгельс
У меня такая же ситуация… это вообще жесть(((((( Но я кормлю грудью-а на это влияет.Все проийдет, когда закончу кормить
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Шымкент
секущиеся кончики нельзя склеить, запаять как обещают в рекламе! только стричь и не думайте что если один раз постригли, то они больше не появятся, тут лечение нужно, но для начала нужно эти кончики убрать.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Шымкент
попробуйте репейное масло, втирайте в кожу головы, в корни волос и на кончики, затем на голову пакет, полотенце и часок другой погулять.потом смыть раза 2-3 и бальзам, подберите для смешанного типа волос, такие есть
Пожаловаться
Мария
Мария
Энгельс
Спасибо))) Давно не делала маски из репейного масла! 



Пожаловаться
Princess78
Princess78
Москва
в парикмахерской постригите кончики сеченые с сохранением длины (сворачивают тонкие прядки в жгутики и сеченые все чикают по под-сантиметрика ). Маслом волосы перед мытьем на часик-два увлажняйте, бальзамом пользуйтесь обязательно прям чтобы волосы скользкие-скользкие были 
Пожаловаться
Мария
Мария
Энгельс
Спасибо!!! 
Пожаловаться
Princess78
Princess78
Москва
да кстати, можно это делать и дома (про сек. кончики )  … правда долго, но иногда заморачиваюсь, сижу, выискиваю с ножницами))))))))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Энгельс
Блин, боюсь я увлекусь и все состригу нафиг
Пожаловаться
СВЕТА
СВЕТА
Воронеж
мне очень понравился ревивор для сек. кончиков!
Пожаловаться
Мария
Мария
Энгельс
Это что, спрей?
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алина
20 лет
Богдан
11 лет
Ратмир
9 лет
Алматы
если секутся уже не спасти, только подрезать тем более обессвеченые.
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
я открыла для себя увлажняющий юльтра ду, если обесцвечены, значит сухие и  увлажнять  надо
Пожаловаться
Мария
Мария
Энгельс
Надо поискать… Где продается вообще?
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
в любом магазине, гарнье фирма, это просто самый не дорогой увлажняющий и мне понравился, можно еще чистую линию взять
Пожаловаться
Мария
Мария
Энгельс
Спасибо! Чистую линию брала раньше, нравилось) Последний раз взяла лореаль для окрашенных, так как цвет смывается быстро!   Ужасный… Хочу грин маму попробовать!
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
смотрите именно увлажняющий
Пожаловаться
ღОляღ Oreiro☆
ღОляღ Oreiro☆
Топа
10 лет
Вологда
может у вас не секутся а ломаются? попробуйте ламинирование. должно помочь. а так перед мытьем головы мажьте   кончики любым маслом на полчаса
Пожаловаться
Мария
Мария
Энгельс
Спасибо!))) Может и ломаютсяУ меня как-то так было года 3 назад! А потом само прошло)) Отвалилось лишнее наверно



Пожаловаться
MamaMi
MamaMi
Демид
6 лет
Стефания
4 года
Пермь
лучше всего срезать. Я тоже отращиваю, но периодически подравниваю. Главное мастера нормального найти, чтоб не срезал лишнего
Пожаловаться
Виктория Ёлшина
Виктория Ёлшина
Хабаровск
Я не рекламирую… просто посоветую купите шампунь Лошадиная сила и бальзам!!! Мне помог очень… волосы после него струящиеся!!!
Ещё хороший шампунь и кондиционер Керасис Корея 
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
название конечно…
Пожаловаться
Даниелла
Даниелла
Жакмель

концы нужно обстригать 1 раз в 1-2 месяца. 

Попробуйте маску для волос Estel именно такую:

У меня волосы перестали выпадать, не секутся вообще и шелковистые :)

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
че стоит
Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва
она солнцезащитная в основном, зачем она сейчас ?? у естель другие не хуже, есть такая же в салатовой банке, питательная
Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва
стоят 230 р. примерно
Пожаловаться
Мария
Мария
Энгельс
Да, я периодически делаю маски эстелевские… С зеленой крышечкой для окрашенных волос у меня сейчас) Волосы мягкие! Но кончикам плохо помогает(((
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Красноярск
Стрижка огнем! Мне помогло, где то на полгода. Длину не состригают во время процедуры.
Показать ещё