что вы считаете безвкусицей??

хотела бы поговорить с вами, девочки, о таких моментах в нашем внешнем виде которые вы непременно видя считаете что девушка безвкусно одета. мне конечно по фиг как одеты другие, это личное дело каждого, но ходя по улицам, магазинам, кафе, клубам и тд. невольно обращаем внимание на всех девушек, женщин кто и как одет.хотелось бы услышить ваше мнение. 

начну пожалуй я, что я считаю безвкусицей :

1. начнем с лица, первый аспект это брови, для меня ужасно когда они слишком сильно накрашены, или слишком толстые  что вы считаете безвкусицей??тут брови вобще видно что не на своем месте!!!  что вы считаете безвкусицей??  а это как раз борща накрашенные! ну жуть же… не видно??? 

ещё одно- брови все таки обрамление лица как бы, и они должны быть! часто наблюдаю у девочек слишком жидкие, или вобще заросшие брови, ну мрак.надо б исправлять.

2. конечно губы- губы как   на картинке сверху у Юлечки Волковой, а то бывает и хуже, это конечно жесть… ну куда такое… видно что искусственно накаченные… да ладн бы чуть чуть накачали, не страшно, но тут… явный перебор-безвкусица по-моему. 

3. губы накрашенные в цвет кожи или помадой ещё светлее, а то и светло розовой помадой имхо-жуть… аргументы думаю не нужны по этому поводу

4. не нравятся так же перегидрольные волосы в сочетании с коричневым типо загорелым-перезагорелым цветом лица! фу фу фу, прошлый век. в сочетании с розовым цветом смотрится ещё отвратнее (блондинок обидеть н ив коем случае не хочу)

5. в тему волос- отросшие корни считаю безвкусным… хотя сама так хожу сейчас:))) фу фу фу, от самой противно:)) 

6. вобще общий избыток макияжа особенно днем, да и вечером, если это не мероприятие, убивает меня.все должны быть в меру, дневной макияж должен быть дневным!

7. избыток румян… а когда ещё в сочетании со всякими хайлайтерами, бронзаторами, люминайзерами (или как они там все мерцающие штучки называют ся ) это вобще жесть! просто «любо, дорого смотреть»! пример -амина из каникул в мексике, иногда как намажет свое личико, что не узнать! вся блестит!

8. в общем об одежде- когда соединяют вещи разных стилей.как пример-пальто с кроссовками, спортивные штаны и туфли на каблуках, толстовка и туфли на каблуках или сапоги.

9. конечно босоножки открытые на колготки смотрится ужасно, буэ

10. когда лямки от белья (будь то брители лифчика или лямки от трусов ) торчат из под одежды! особенно тошнит от того когда одевают белую майку, черный бюстгалтер и при этом ещё и лямки видны! нууу это жуть

11.несомненно одежда должна быть по размеру и фигуре, одежда в облипку на полненьких девушках -перебор и безвкусица (сама стремаюсь джинсы носить со своими ляшками) 

12. избыток блестяшей бижутерии или даже ювелирки с намеком на понты особенно днем тоже не выиграшно смотрится.

13. прозрачные водолазки поверх бюстгалтера и больше ничего-вульгарно некрасиво и вызывающе.

14.когда носят слишком низкие джинсы\брючки и короткие маечки \ футболки, особенно если через все это виднеется далеко не плоский животик-пошловато, безвкусно

15.нарощеные ногти которые смотрятся не естественно, это по моему прошлый век все эти острые ноготки


кажется это все что я упомнила:)))) тапки в меня не надо, никого обидеть не хотела, на супер стилягу не мечу, просто высказываю мнение и хочу услышать ваше :) 

обсуждаем девочки:))


ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
3754510
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Красноярск
блин, со всем согласна)))еще забыли упомянуть ногти нарощенные на ногах!!! БУУЭЭЭ..(((((я в кассу на вокзале стояла с подругой и ее 3х летним сыном.Перед нами стояла девушка, собравшая больше половины наших коментов в своем образе...1-три пердинки на голове, и к ним «примотаны» нарощенные столько же штук, причем длинна их была ниже!!! попы, они были длиннее ее платья!!! Кстати платье, это пункт №2))-кислотного розового цвета, еле прикрывающее попес..3-ресницы!(сама ношу нарощенные, оч люблю их)но там было нечто!!! см 2-3 длинной, и штук 10 на весь глаз! фу.......(((((брови соболинные!!! мм… красота!))))загар кирпичного цвета, длиннющие ногти-стилеты акриловые, цвета бешеной фуксии, шпилька 20 см и прозрачная платформа на босоножках… ну и конечно, как я написала выше НАРОЩЕННЫЕ НА НОГАХ НОГТИ!!! да нарощены так, что торчат вперет босоножек далеко… ну туфли своего размера ей явно будут малы!))еще бесят полные девушки в обтягивающих одеждах, пофиг что.и девушки с проблемной кожей и 100500 слоями тонака в часов 12 дня… это ужас просто!!! И сквозь слой светятся красные воспаленные прыщи… фууууу((((сальные волосы, накаченые губы, титьки и т.п. само собой уродство… хотя некоторые делают в меру и очень даже красиво_)
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
соглашусь, кроме проблемной кожи. сама такой обладаю, как то с ней справиться крайне трудно
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Красноярск
у меня тоже кожа не идеальная, но прыщи не нужно замазывать тоналкой в 2 см толщиной, а нужно их лечить))))от тонака еще больше воспалений на лице.
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
все знают что прыщи нужно лечить.
и не от всех тонаков воспаления, от моего нет воспалений
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
Больше всего бесят молодящиеся бабки, дешевый навязчивый парфюм, теплые ,, волосатые,, кофты, с которых все сыпется и липнет к губам, к брюкам и КО ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ, беее…
Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
12 лет
Москва
Из последнего… На выходных были на даче. Ну и поехали в соседний поселок — там магазин неплохой, можно продукты посвежее купить. Понятно, деревня, мы все в штанах, кроссовках, местные жители такие же. И тут появляется местная гламурная звезда. По грунтовой дороге ковыляет на каблуках высоченных, платье короткое в облипку, а сзади оно задралось и в общем видна резинка чулок и голые ноги над ней… Это было около 11 утра и топала она в магазин с ребенком лет трех. Вот в таком виде. Не скажу насчет безвкусицы, но я дар речи потеряла.
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
чулки и короткое платье- буэ. 
и вобще неуместно однако



Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
не обращаю внимания… А если и обращаю, то через 5 минут уже забываю об этом.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
13 пункт мне напомнил девушку в одном кафе, она сидела в сетчатой водолазке и во время разговора с подругой одной рукой перекатывала складку жира на своем животе, до сих пор это зрелище перед глазами))))
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
аааа, бог мой… я б ослепла… буэээ
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
мне весело даже было это наблюдать, водолазочка была розовая и это добавляло её носительнице сходство с хрюшкой, лифчик под само собой был черный — такая эмо-хрюшка с тремя складочками на животе
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
ихахаха6))
Пожаловаться
НеАнгел
НеАнгел

Причитала и вспомнила  преинтересную встречу с дамой лет эдак 55-60… на высоченных каблуках с платформой, колготках сетке (бежевых) и с огромным, конским хвостом на макушке и до попы почти, накладным, естесственно))) Так еще в юбочке а-ля пачка балерины))) С жестким макияжем… ДНЕМ… она спрашивала водителя маршрутки куда он поедет, при этом активно жестикулируя ручками с нарощенными острыми «КОГТЯМИ»!!! Не шучу! Действительно такое видела))) Не забуду никогда!!!

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
я вам не завидую...:)))
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 9 месяцев
Калуга
у вас прям по полочкам… я не любю кричаще неестственные образы и если челоовек оет неуместно



Пожаловаться
Ленусик-мамусик
Ленусик-мамусик
Рязань
А меня бесит когда очень заметны  наращенные  волосы, смотрится отвратно, ее родные и под низом мочалка болтается, или когда людям лень их все  расчесать  и выпрямить, и они у них в разные стороны, у меня у девчонки с работы бывшей вообще из под ее жидких волос были видны все капсулки
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
фу фу фу
Пожаловаться
Olga
Olga
Сыночек
10 лет
Хенли-он-Темс
Оранжевый цвет кожи, ногти с узорами или длинные безумных цветов, тату, пирсинг лица, худи hello kitty или подобная одежда с мордами животных на девушках старше 12, тренировочные брюки с каблуками, африкансикие косички, обилие розового, голубые или красные волосы
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
А мне африканские косички нравятся)) Особенно летом на пляже.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Вспонила. Мне ещё не нравится, когда блондинки красятся в практически белый цвет. А ещё нарощенные волосы не нравятся — особенно, когда разницу видно между своими и чужими и при этом свои — убитые. Или видно капсулы.
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
про волосы забыла, да, тож нарощеные волосы не перевариваю.
ещё ресницы нарощеные, у некоторых красиво, качественно естествено, а у некоторых как у коровы! аж глаз только на половину открывается!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Ага. Рыже-коричневые толстенные брови — это атас. Особенно, когда красят их с самого начала внутреннего края, рисуя закруглённое начало… Даже общаться не хочется с таким человеком, так как не могу смотреть на такие брови))
Накаченные губы, а-ля Настя Ковалёва из Дома-2 — ужас… Но на улице таких не встречаю, только на ТВ мелькают. У некоторых губы, как 2 изогнутые сосиски))
Навязчивый, неприятный парфюм.
Отчего-то меня бесит пирсинг на лице.
Бесят оооч длинные ногти.
Бесит, когда запах пота смешивается с дезодрантом, а какая-нибудь синтетическая кофтёнка всё это усугубляет.
По меньшей мере странно выглядит, когда девушка с сумкой LV стоит на автобусной остановке и ждёт автобус........
Не нравится, когда девушки, натягивают на себя шпильку 15-20 см и ковыляют по улице в сторону остановки в ожидании старого, грязного автобуса. Кого они хотят там соблазнить?) Кондуктора? 
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Тимофей
7 лет
Челябинск
Про каблуки +1. Надела вечерние туфли — вызови такси.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Ага. Вот прикол ковылять на согнутых ногах…
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
а в автобусе ездят только в балеках\красовках??? 
я сама люблю каблуки, стараюсь всегда только ходить на каблуках(кроме прогулок с ребенком) но езжу на мартшутках, автобусах, тролейбусах… у нас дресс код в общественый транспорт оказалось появился… не обязательно если одевают девушки каблуки-сразу соблазнять кого то! по вашей логике замужним каблуки носить зачем??? соблазнен уже муж, больше никого не надо… странно кароч.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Я вобще-то не про все каблуки писала так-то...
Я про те, что по 15-20 см.
По улице хожу на каблуках см 10. Но не выше. 
Если надеваю ооочень высокие каблуки на мерпориятие (иначе зачем?), то всегда вызываю такси. Или кто-то подвозит.



Пожаловаться
Юля
Юля
Амина
12 лет
Амалия
10 лет
Назар
9 лет
Ульяновск
больше всего бесят колготки плотные на туфли или вообще колготки на босоножки. убила бы. румяна это вообще трындец! такое ощущение, что 90 пронцентов не знают зачем они. бесит когда в одежде больше 3 цветов или 3 фактур. бесит леопёрд)))))))аж трясет когда такое вижу. еще бесит когда жир из джинс на бедрах вываливается, и когда обувь кислотных цветов не в тему одевают, когда в образе больше нет яркого пятна, с которым она могла бы перекликаться
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
со всем согласна Юль:)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
А мне леопёрд нравится)))
Не обязательно яркое пятно должно с чем-то перекликаться.
Вчера в тц видела девушку: одета была в чёрно-коричневой гамме и сумка у неё была кожаная… светло-бирюзовая — единственное яркое пятно!!! Сложно представить такое, но на деле смотрелось обалденно!!
Пожаловаться
РуЗскаяБорзая
РуЗскаяБорзая
Тимуня
14 лет
Ботфорты под супер- мини короткую юбку(для меня это ужас как стрёмно)прям прошлый век 90 годы...

Девушка с белыми волосами отдающими в желтизну и при этом с яркой помадой (буфетчица)тоже атас для меня...

Зрелые дамы в мини юбках даже с хорошими фигурами смотрятся ужасно ...
балахоны на полных людях тоже считаю безвкусицей...


Это всё, что на ум пришло, а так ещё много чего я считаю безвкусицей...
Пожаловаться
♔ФрекенБок♔
♔ФрекенБок♔
Саратов
+1000000000000
КО ВСЕМ ПУНКТАМ!
НО БРОВИ Я ЛЮБЛЮ!

ПС- НА БАНАН НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЯ- ЭТО БЫЛ АТРИБУТ ДЛЯ КОНКУРСА)
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
у вас норм сделано, а если например у блондинок такие чернявые, или ваще прям форма не подходит. ужас иногда в общем.а это у вас татуаж?
Пожаловаться
♔ФрекенБок♔
♔ФрекенБок♔
Саратов
НА ДАННОМ ФОТО ЭТО КАРАНДАШ.
ТАТУАЖ ЕСТЬ, НО ОН СВЕТЛЕЕ. ВОТ

Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
вооо офигено! такие ж хочу!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
Классные бровки! А свои какого цвета? Волосы у вас тёмные. Или вы краситесь?
Пожаловаться
Галечка
Галечка
Дмитрий
13 лет
Новые Анены
согласна с вами, вот еще картину на днях лицезрела: шла деваха на шпильках с открытой пяточкой и эта самая«пяточка у неё»(ну, прям- как наждачка) фу такое беее, и в таком варианте еще обычно присуствует облезлый лак на ногтях

Показать ещё