Ламинирование – подарок для ваших волос


Женской красотой восхищались и восхищаются мужчины. Идеалы женской красоты меняются, но желание женщины быть красивой остается неизменным.

Прическа способна кардинально изменить имидж женщины. Когда хочется чего то «новенького» или просто поднять себе настроение женщины частенько делают новую стрижку или прическу.

Мы часто видим, какие красивые локоны у фотомоделей и актрис, эти локоны способны очаровать своей красотой любого мужчину.

На самом деле красивые волосы могут быть у каждой женщины в любом возрасте, благодаря такой процедуре, как ламинирование волос.




Ламинирование волос – это полезная, лечебная процедура для волос. На волосы наносятся разные составы, в которых содержаться протеины и биологически активные вещества. В ламинирование волос есть множество преимуществ:



– Благодаря ламинированию заполняться все неровности волоса, и волос становиться гладким и блестящим.

Объем волос увеличивается, на 10% за счет утолщения волоса за счет дополнительного слоя.

Волосы становятся более эластичными, благодаря этому процедура укладки волос становиться легче и укладка становиться более долговременной.

Оболочка препятствует «смыванию» краски с окрашенных волос, пока не смоется сам Био-ламинат.

В Био-ламинировании существует 20 оттенков, в том числе и прозрачный оттенок, что дает огромный простор для выбора цвета для ваших волос.



Био-ламинат смывается с волос примерно через месяц, процедуру био-ламинирования можно повторять, перенасыщения не будет, волос возьмет столько состава сколько может принять.

Минус ламинирования заключается в том, что окрашивание волос в первые 2-3 недели крайне затруднительно, поэтому окрашивать волосы следует за два, три дня до ламинирования.

Благодаря ламинированию ваши волосы будут притягивать взгляды окружающих.

♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
021565
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
14 лет
Самара
и если можно расскажите как вы делаете? дома или со своим составом идете к мастеру?
Пожаловаться
Ксюха
Ксюха
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
а я сегодня сделала