Хм… Приятная неожиданность за смешные деньги(пост о волосах)

@Отойдя от послеродовой усталости, привыкнув к недосыпу и приноровившись к режиму своего сыночка, я наконец-то начала заниматься собой.

Вообще, я страшный фанат средств для волос и средств для лица, причем различных категорий-люкса, миддл и масса-и сейчас на моей полочке успешно уживаются проффки от лореаль, керастаз, маска нумеро, ангел и матрикс (маски люблю профф, кроме, пожалуй, нумеро-но мои волосы от нее устали, хотя эффект шикарен) и абсолютно бесполезный малиновый уксус для волос от ив роше-держу его только ради запаха, и то, что-то он мне стал отдавать химозностью.

Но, как известно, шопоголизм-страшная болезнь, особенно, когда шопоголик-волосоман оказывается в Ашане, где все полочки уставлены шампуньками и прочей приятностью.Да-да, я накупаю кучу всякой фигни. Да-да, практически всегда, и, как правило, выкидываю ее после разового использования. Я понимаю, что мне это на фиг не нужно, что мои волосы привыкли к люксу, но остановиться не могу. Муж меня скоро убьет, когда все баночки -таки выселят нас из квартиры.

Итак, вернемся к самому основному-в очередном припадке волосомании я купила их- ампулы для волос "  Укрепляющий комплекс для волос 3 в 1. Против выпадения «Домашние рецепты» "


Конечно же, я не верила в их результат, как не верила в ампульный результат после ампул Hair Company-кто знает, бустер плюс масло,   бустер -с экстрактом кератина который.

Во-первых, мне понравился запах ампул и их содержание оранжевого веселого цвета.

Наносится довольно легко, я наносила по проборам-и под шапку.

Ходила около 2 часов-занималась мелким, смывала, когда он укладывался на дневной сон.

Девочки, каково же было мое удивление, когда эти ампулы действительно дали результат-волосы стали лезть меньше, меньше и меньше, но плюсом-они стали более напитанные.

Минус-плохо смывается, полностью у меня-только с третьего раза.

Цена вопроса-46 рэ.

Расскажите, кто пользовался, ибо я в восторге неимоверном и собираюсь купить еще для роста волос-я сейчас отпускаю длинну.

Пи.Си-Волосы, осветленные и многократно тонированные, жженные утюгом и феном.Сами понимаете, уход за такими должен быть очень тщательный, чтобы они не выглядели мочалкой.

И, да-если есть вопросы по профф.линиям лореаль и керастаз-отвечу с радостью, я на них собаку съела.



Хм… Приятная неожиданность за смешные деньги(пост о волосах)


ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
Александр
13 лет
Ростов-на-Дону
0196269
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Глафира
9 лет
Самара
я пользовалась такими, но ничего не заметила, а выпадать волосы у меня перестали после желатиновой маски
Пожаловаться
НеАнгел
НеАнгел

Ой как вовремя Вы появились))) Я как раз задумалась о восстановлнии волосиков… У меня шампунь и ампулы Infinum- проверено на опыте моем лично и многочисленных подружек))) и даже на муже… А вот маска закончилась, да и не очень мне понравилась. Вы могли бы посоветовать какую-нибудь хорошую… Хотелось бы мягкости, гладкости, блеска и уменьшения выпадения  в качестве эффекта… Можно и объем придать))) Вообщем что-нить действительно эффективное! А если еще и пахнуть будет приятно, то  просто супер)))  Заранее спасибо)))

Пожаловаться
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
Александр
13 лет
Ростов-на-Дону
Ольга, вы на какую ценовую категорию рассчитываете?)
Пожаловаться
НеАнгел
НеАнгел
Ну что-то из профессионалки. В ценах плохо ориентируюсь, 1000-1500… Если дешевле, то конечно хорошо.
Пожаловаться
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
Александр
13 лет
Ростов-на-Дону
какие у вас волосы? окрашенные?
Пожаловаться
НеАнгел
НеАнгел
Волосы типичного европейского типа, достаточно густые, но на мой взгляд тонковатые.Мягкие, вьющиеся или скорее волнистые.Не красила уже больше полугода. Каштанового цвета.Сейчас вся в заботах о карапузе, пока нет времени заняться. Но скорее всего сделаю колорирование безаммиачными красками как раньше. На данный момент очень нужен какой-то экспресс уход, уж маску намазюкать время найду)))
Пожаловаться
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
Александр
13 лет
Ростов-на-Дону
Попробуйте нумеро, это питательный крем с овсом,1 литр маски стоит у нас 800 р. Мне очень она подошла, давала маме и подругам-тоже.я купила ее в декабре и только позовчера добила, с учетом того, что голову я мою через день и маску наношу оооооочень много… единственно, от нее наступило привыкание к компонентам, но не быстро-месяцев через пять, в конце-концов, можно на время будет ее отставить)это что касается ухоженности.что касается выпадения-оптима, оптима и еще раз оптима, но правильно подобранная! вы из какого города? я с телефона сейчас, не видно)если не из Москвы-закажите миниатюры на пробу, чтобы не выбросить деньги на ветер.а, и еще можно попробовать салерм-это Испания, и очень достойная
Пожаловаться
НеАнгел
НеАнгел

  Я из Астрахани, начну поиски))) Эти марки мне даже не были  знакомы! Очень интересно попробовать! Спасибо Вам большое за советы!!!)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск
Kerastase, L'oreal — сплошные силиконы. Бросаешь пользоваться, и все возвращается на круги своя. Из Kerastase уважаю масло для волос. У меня волосы некрашеные, длиные, но не особо густые, поэтому силиконы их очень утежеляют. Мне очень нравится Moroccanoil, Macadamia natural oil, Redken, а что касается профилактики выпадения давно держу эти дешевые ампулки (вроде ниче так), но больше всего нравятся ампулы Dikson pappa reale, стоят в пределах 1000 и разрешены беременным и кормящим. Тем кто не кормит могу посоветовать Bosley или Xenolaboratory, дорого, но от выпадения помогает. У нас в городе ничего этого нет, все заказываю с клубники или клуба красоты. Укрепляющий комплекс делаю 2 раза в неделю, получше, чем репейное масло. Иногда смешиваю с ним. 
Пожаловаться
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
Александр
13 лет
Ростов-на-Дону
согласна.
а вот про макадмию-можно подробнее? она у меня следующая на очереди… хорошая серия?
я тожде через инет все заказываю, у нас и в помине нет керастаза, да и даже оптима в дефеците
Пожаловаться
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
Александр
13 лет
Ростов-на-Дону
кстати, редкен на удивление мне не подошел, хотя я возлагала на него очень большие надежды-мне советовал мой парикмахер… сдуру купила, только деньги выбросила)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск
Из макадамии пробовала шампунь и маску (глубокое восстановление). Шампунь не понравился, спутывает волосы, а вот маска достойная, но не на каждый день, раза 3-4 в неделю пользуюсь. Масло для волос не беру, т.к. довольна маслами от Kerastase (elixir) и Moroccanoil. Сейчас заказала попробовать Joico серию K-PAK восстановление и увлажнение, купилась на огромное количество +отзывов. Очень нра сайтик , там очень много интересных постов про средства для волос.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск
Из редкена покупаю серии All soft и Time resert, мне нравятся, планирую попробовать Smooth down, но боюсь, что тяжеловата окажется.
Пожаловаться
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
Александр
13 лет
Ростов-на-Дону
ооо, Я на косметисте и на мейк-апе тоже есть)
спасибо за подробный ответ, завтра же куплю себе макадамию
керастас мне превращает волосы в, простите, сопли, причем весь((
как несмываемый флюид использую салерм, причем, это единственное, что мне подошло.вообще, мне очень нравится салерм, хотя это и полупрофф, но оооочень достойный.
Пожаловаться
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
Александр
13 лет
Ростов-на-Дону
попробую те серии, что вы сказали, и закажу ампулы.
спасибо большое)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск
Пожалуйста)))).
Пожаловаться
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
Александр
13 лет
Ростов-на-Дону
а для роста волос вы чем-нибудь пользовались?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск
Пользуюсь ампулами Dikson, репейное масло 2 раза в неделю, питательное средство для фолликул Bosley. Пока что выбор средств ограничен во время б. На моих волосах особо не видно, как они растут (длинные), если только по челке. С челки срезаю 1см раз в 3 недели.
Пожаловаться
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
ВедьмаВретЧто ОнаБессердечная
Александр
13 лет
Ростов-на-Дону
Я поставила крест на натуральных средствах после того, как спалила прядь волос горчичной маской.но она тоже, кстати, как мне показалось, дала результат.или это все в комплексе подействовало, не знаю уж…