И вы забудите про зловещие усики над верхней губой!

@

Совсем недавно я приобрела себе невероятный девайс, который помог мне быстро, без последствий избавиться от нежелательнйо растительности над верхней губой. Уж не знаю почему, пух там-мой огромный комплекс.Я делала фотоэпиляцию-но волосы отросли обратно через год -два, а последнее время щипала восковыми полосками.Но к сожалению от них часто появлялись болячки, т.к. дрались не только волосы, но и кожа. 

а теперь...

И вы забудите про зловещие усики над верхней губой!

благодаря вот этому китайскому помощнику пара секунд в день-и моя проблема решена навечно! Вся припухлость спадает за пару часов, и остается только гладкая кожа!

Войдя в азарт я так быстро и чисто все повыдергивала, что сама удивилась.Полосками обычно процесс затягивался, и становилось уже себя жалко-вот, покраснело сильно, и так сейчас болячка появится.А тут пружинку навела, закрутила и обратной дороги нет-вытянет же все, что было задумано.

вобщем у кого есть такая деликатная проблема-советую всем! По эффекту, быстроте применения и ощущениям намного превосходит воск, пинцет или перекись!

И вы забудите про зловещие усики над верхней губой!


ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
0332370
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татья
Татья
Ксения
9 лет
Щелково
маме б своей купила бы… а эффект какой? через какое время новые волосики появляются после экзекуции?
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
ну как и от пинцета… расстет правда меньше их. я раз в 2-3 дня прохожусь, всего-то минута времени.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кировоград
Шугаринг не пробовали?
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
нет, и теперь уже не буду.тут ничего делать не надо дополнительно-пружинкой покрутил и все волосы остались в прошлом.
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
тоже такую хочууууу, у меня с этим вообshе бяда((( а у нас таобаошников нету...
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
мне кажется они есть везде уже… а если нет-почему вам не занять свободную нишу и не организовать закупки?
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
Вот тоже об этом задумалась



Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Тюмень
не поняла как ей пользоваться…
Пожаловаться
ВсяТакаяСкоростнаяНаГорныхЛыжах
ВсяТакаяСкоростнаяНаГорныхЛыжах
Роман
13 лет
По ходу дела, пружинку растягиваешь, на губу накладываешь, чтоб волоски попали и хрясь!!!
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
правильно! растянули, волоски зажались и крутишь ее-они и вылазят со свистом!
Пожаловаться
ВсяТакаяСкоростнаяНаГорныхЛыжах
ВсяТакаяСкоростнаяНаГорныхЛыжах
Роман
13 лет
Купите мне эту экзекуцию!
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
можете поискать сами в своем городе через контакт или одноклассников, кто заказывает с таобао.
Пожаловаться
ВсяТакаяСкоростнаяНаГорныхЛыжах
ВсяТакаяСкоростнаяНаГорныхЛыжах
Роман
13 лет
Лан, поищу. Спасиб.
Пожаловаться
ВсяТакаяСкоростнаяНаГорныхЛыжах
ВсяТакаяСкоростнаяНаГорныхЛыжах
Роман
13 лет
Радикально!
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
зато действенно! я как в автобусе или очереди увижу даму с вторичными половыми признаками мужчины готова скорее бежать и твроить хоть что-лишь бы у меня такого ужаса не было! 
Пожаловаться
ТружусьКакПчелка
ТружусьКакПчелка
Алекс
23 года
Тамбов
у меня мурашки даже пробежали… может всё же пинцет лучше?
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
когда их много, и они мелкие и светлые пинцет раздражает, да и затягивается процесс
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Липецк
а эпилятор не лучше?
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
эпилятор на усы??? я им ноги не смогла то обрабатывать, а лицо даже подумать страшно



Пожаловаться
CinecittA
CinecittA
Сочи
Не знаю, как вы смогли привыкнуть к ней… Была у меня такая штучка, пару лет назад… Орудие пыток, не иначе! Сделала лазерную эпиляцию и не парюсь.
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
может от болвеого порога еще зависит. я в принципе боль терплю, но вот эпилятором так и не смогла пользоваться. а этой штукой приспособилась быстро и мне понравилось.
Пожаловаться
CinecittA
CinecittA
Сочи
Может быть)) Я эпилятором ни разу не пользовалась. Проблему волос на ногах решаю с помощью шугаринга. Хотя, в планах, сделать лазерную эпиляцию везде…
Пожаловаться
✿✿✿Леночек✿✿✿
✿✿✿Леночек✿✿✿
Борисоглебск
где его найти?
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
я заказывала в группе в одноклассниках, которые организуют совместную закупку с таобао или других китайских сайтов.
Пожаловаться
Динара
Динара
Костанай
где купили? скоко стоит?
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
я заказывала в группе в одноклассниках, которые организуют совместную закупку с таобао или других китайских сайтов. мне вышел в 50 руб, брала сразу парочку-на всякий случай, т.к. теперь без нее не смогу.
Пожаловаться
Динара
Динара
Костанай
как называется? поищу
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
1000 мелочей в моем городе, думаю вам проще искать у себя-редко кто с пересылкой заморачивается.
Пожаловаться
Динара
Динара
Костанай
имею в виду как предмет называется? Да у нас есть СПшники Таобао
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
а я не знаю… я фотку своему организатору скинула-она добавила. напишите ручной эпилятор для лица)))
Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург
выглядит ужасно :D ощущения, наверное, еще те
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
кстати по ощущениям намного более лояльно, чем воск или пинцет. пару раз дернула- и боль притупилась, дальше процесс уже скорее продолжается с интересом. чем с негативом)))
Пожаловаться
Littlebrunette
Littlebrunette
Гордеюшка
10 лет
Челябинск