Самые неудачные прически знаменитостей!

Шикарные образы знаменитостей — это кропотливая работа армии стилистов, визажистов и парикмахеров.

Они всегда на виду, а это накладывает определенные обязательства на их внешний вид, ведь именно они диктуют правила моды и служат иконами стиля. Но иногда, и у знаменитостей бывают «ляпы».

Что это? Недоработка стилистов, или их собственная прихоть «выделиться» из толпы идеальных и совершенных людей, решать вам.

Камерон Диас прекрасно выглядит блондинкой. Но вот черный цвет волос ей совершенно не идет. Она выглядит уставшей и нездоровой.


Бритни Спирс забыла помыть голову с утра, либо переусердствовала с нанесением геля на волосы.


С такой прической Деми Мур выглядит мужественной женщиной с волевым подбородком.


Чрезмерный объем прически Дженифер Лопес сделал ее голову похожей на воздушный шарик, еще чуть-чуть и она взлетит в воздух.


Мери Кейт Ольсен не смогла найти расческу дома, и пришлось выдумывать прическу на ходу, получилось «а-ля утро в курятнике»


Николет Шеридан забыла посетить своего парикмахера. Свисающая сосульками челка вовсе не красит ее.


Под стать своей пышной груди Памела соорудила не менее пышную прическу.


Перис Хилтон решила побыть в роли скромной девушки и нацепила на голову венок.


Рене Зельвеггер захотела быть похожей на Вики Бекхем и вот, что получилось.


Скарлет Йохансон надоело быть сексуальной красоткой, и она превратилась в замученную домохозяйку.


♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
783636
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Киев

Обожаю обновки, не часто себя балую, но балую. Недавно с сестрой вместе решили себе заказать Раздельные купальники , поделили их между собой пополам. Я теперь часто их ношу, поскольку и качество хорошее и смотрятся отлично

Пожаловаться
Я Своя
Я Своя
а «утро в курятнике» мне даже понравилось
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
А у Спирс все капсулы видно… Неудачное наращивание(((



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Константин
10 лет
Роман
3 года
Берлин
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск
Рене Зельвеггер здесь на алкоголичку похожа, а Скарлет Йохансон на наркоманку со стажем!
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Пожаловаться
Mama
Mama
Давид
13 лет
зрелище конечно:)))) Лопес вообще расмешила своему гривой!