Красота на двоих

После того, как малыш появился на свет, мама часто чувствует, что кожа тела потеряла тонус и уже не выглядит так

привлекательно, как раньше. Исправить это быстро? Нет ничего проще!

 

«Тайм-вайз»® – тонизирующий лосьон направленного действия для тела – это настоящий скульптор. Потерявшая тонус кожа, изменившиеся контуры тела – все это легко исправить, если взять за правило ежедневное использование* лосьона.

Красота на двоих


Ольга
Ольга
Москва
15572
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Да, что касается туши. Сегодня узнала. Что в ее составе нет черной краски. Технология такова, что ресницы обволакивают черные микрокапсулы, которые при смывании жидкостью разлетаются словно крошки.
На ресницах очень легкая и не чувствуется. Многие мои подружки довольны.
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
У меня была тушь Мери Кей, никакаяя абсолютно…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

И еще, есть возможность покупать косметику дешевле! Тогда просто вырастают крылья!)))
Пишите в личку, кому интересно.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Мария, поделитесь потом результатами)))

Наталья, возможно было подобрано неверно или не полностью. Есть вещи, которые достигаются при использовании набора в комплексе, например, очищение и увлажнение. Только увлажнением хорошего результата не достигнешь. А если к очищению и увлажнению еще добавить средства, работающие днем и потом ночью, то это еще 2 средства, то будет лучше результат, а если еще и маски подключить, так вообще супер. 
Можно использовать 2 средства и будет хорошо, но лучше несколько для получения лучших результатов. Хотя еще от возраста и состояния кожи зависит. Для молодежи достаточно минимума.

Что именно Вы использовали и что ожидали, если не секрет?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ярославль
а мне лично эта косметика не нравиться – никакого особенного эффекта(обещанного) за большие деньги.Она этого не стоит. Это мое мнение