высокий рост(((((

Сегодня решила купить себе тунику. В одном магазине продавец 70-летняя бабуля мне сказала, что мне все мало, с вашей-то фигурой, да еще и животик, добавив при этом, что она ПРОДАВЕЦ, а не уборщица! У меня рост 180, я всегда была стройная, а после родов естественно чуть-чуть попраилась, но всего на 5 кг!!! мало того что каблуки себе не могу позволить, дак еще и с одеждой проблемы(((((
неужели мой рост такое наказание?

Мария
Мария
Михаил
8 лет
Алексей
8 лет
Тихвин
09726
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Михаил
8 лет
Алексей
8 лет
Тихвин

Аля, Вы правы, конечно, но заставить себя его воспринимать как награду, а не наказание очень трудно. но сейчас я больше из-за фигуры комплексую, а не из-за роста(

Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
У меня лучшая подруга 186 см ростом… И все мужчины головы сворачивают...)))) Но с одеждой конечно проблемы… Проблема не в росте вашем, а в том как в его воспинимаете...)))
Пожаловаться
Марика
Марика
Москва
И у меня рост 180см, никогда проблем с подбором одежды не было, выбор же огромен. Так что Мария вы зря переживаете, если бы вы были метр с кепкой и одевались в детском мире – то да, а так…



Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
наказанием он был лет эдак до 17-ти, в школе, когда была девочкой-подростком, когда позжеразвивающиеся мальчики были на голову ниже.И мой папа всегда мне в утешение говорил «плюй на всех, кто ниже тебя ростом»(никому не в обиду). А сейчас вообще никаких проблем, с одеждой тем более, с такой проблемой сталкиваюсь редко.Вы просто не в тот магазин попали или не к тому продавцу-консультанту, нашли кого слушать, бабульку 150 см ростом))
Пожаловаться
Мария
Мария
Михаил
8 лет
Алексей
8 лет
Тихвин

да!? а у тебя нет проблем с длиной рукава? и вообще, шьют все на каких-то плоских, а нам – девушкам с формами хоть вешайся!!

Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
У меня рост 172, в принципе тоже высокий… Всегда носила, ношу, и буду носить туфли на высоченном каблуке.
И еще – у меня никогда не было комплексов по поводу своего роста (как пишут и говорят все знаменитые модели, мол в детсве-отрочестве стеснялись своего роста), хотя я всегда была выше одноклассниц, да и одноклассников… И не обзывали меня ни дылдой, ни страусом. Видимо все дело в том, как ты сама себя ощущаешь…
Пожаловаться
Алина
Алина
Электросталь
а я мечтала с юношества о таком ростетак, что завидую вам.
Пожаловаться
mari
mari
Москва
Мария не говорите глупостей, я тоже высока 176, обожаю каблуки и нисколько не стесняюсь своего роста, чего и вам советую!!!!!И все еще на улице засматриваться будут на ваши длинные ножки)
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
нет! это знак свыше! не облачать себя в бесформенные туники, которые лишь подчеркивают недостатки, а  прикупить что-нить элегантное...