душ шарко

*кто нибудь делала эту процедуру в салоне??? я слышала что помогает подтянуть кожу, избавляет от целлюлита и помогает мол похудеть (фантастика конечно), тут позвонила в центр красоты и оказалось не дорого совсем!10 процедур 1460 кажется, ну в общем 1500! вот думаю походить, что скажете? кто то пробовал?

ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
0121076
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Амина
12 лет
Амалия
9 лет
Назар
8 лет
Ульяновск
я ходила, но что-то не особо эффиктивно.единственное-эмоции)
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
куда ходила? что даже кожа не подтянулась?
Пожаловаться
Юля
Юля
Амина
12 лет
Амалия
9 лет
Назар
8 лет
Ульяновск
не подтянулась вообще. в 1 поликлинику на гагарина. ну так настроение улучшилось, не более. делала 10 сеанов. потом перерыв в 2 недели и еще 10 сеансов, хотела после родов кожу на животе улучшить и мышцы подтянуть, не помогло( мне больше потом аквааэробика помогла и сауна, в которой я всякие масочки делала 
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
спасибо Юль, буду знать
Пожаловаться
ВернаяДоМозгаКостей
ВернаяДоМозгаКостей
Ярослав
14 лет
Аврора
11 лет
Конаково
вот насадка для домашнего душа шарко.в аптеке может продаваться
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
я слышала, и насадки видела, но слышала что надо к професоналу, тип там тетка делает
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград
тоже интересовалась и тоже хочется, но чет как-то не соберусь никак.правда там противопоказания есть. не спешите абонемент покупать. лучше 1 раз сначала сходить на пробный сеанс. плюс побочный эффект — синяки, лучше зимой его делать!



Пожаловаться
㋛ДаФна㋛
㋛ДаФна㋛
Уфа
говорят эффективно!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Настенька
4 года
Мегион
я ходила, когда была в санатории. меня эта процедура больше смешила. сначала напором прибило в стенке, а потом давааааай по бокам щекотать… я ржала как лошадь на этой процедуре
Пожаловаться
ВернаяДоМозгаКостей
ВернаяДоМозгаКостей
Ярослав
14 лет
Аврора
11 лет
Конаково
синяки у подруги остались.муж думал что её кто то избил, долго выпытывал не поверил сначало что это от гидромассажа.пока сам не сходил
Пожаловаться
Елена
Елена
Казань
я ходила, когда была в Сочи, отдыхала в санатории. Ну так особо ничего не изменилось, немного тонуса прибавилось. Но вот уж не знаю, это от того что на море была, загорала, плавала или от шарко =) никаких чудес не было -))
Пожаловаться
Злыдень
Злыдень
Илюша
11 лет
Островцы
не знаю как насчет кожи, но циркуляцию крови и общий тонус точно улучшает