Русые волосы на пике моды!


'

Многие представительницы прекрасного пола уверены, что русые волосы – это наказание, и от них необходимо избавиться. Они присущи только сереньким мышкам и совсем не привлекательны. Какое явно ошибочное мнение! «Серые мышки» в женском обличье не определяются по цвету волос!
Женщинам славянского образа от природы достались светлая кожа, волосы и глаза. Они долгое время считались эталоном красоты. Это современная реклама и сложившиеся стереотипы сделали русые волосы некрасивыми.

На самом деле волосы русых оттенков «пострадали» от общедоступности краски для волос. Как только краска появилась на рынке, начался настоящий бум перекрашивания! Сегодня редко можно встретить на улице девушку с чистым русым цветом волос, а вот рыжих бестий и роковых брюнеток предостаточно.
Волосы должны выглядеть ярко – это главное условие красоты, по мнению многих женщин. Поэтому и появляются яркие оттенки на каждом углу. Однако ярко, не значит, удачно и красиво. Играя на солнце, русые волосы могут проявить столько оттенков, что затмят любой модный цвет.

Не забываем, что естественность вот уже несколько сезонов не выходит из моды. Она ценилась во все времена. Русый цвет волос способен подчеркнуть вашу красоту. Не заблуждайтесь, русые волосы – это не скучно. Серо и скучно выглядят больные, пересушенные, жирные и секущиеся волосы, как бы они не были покрашены.
Стоит заметить, что никакая краска не даст того природного блеска, который излучают волосы натурального цвета. Если же вам все же надоели ваши светлые или темные русые волосы, тогда можно вас обрадовать: этот цвет легче, чем другие, поддается перекрашиванию. Они могут стать и пепельными, и черными. Мелированные русые волосы будут выглядеть объемнее, а если сделать стрижку каскад, у вас получится шикарный образ.

Не обращайте внимание на стереотипы, говорящие, что по волосам нельзя ничего сказать о характере. Как будто брюнетки всегда уверенные в себе особы, рыжие всегда отчаянные любительницы приключений, а блондинки сплошь наивные и легкомысленные. Русый цвет сегодня на пике моды! «Яркими личностями» уже пресытились. На пьедестал вошли русоволосые.

Теперь модницы стараются перекраситься в русый, а обладательницы этого цвета красивы и без салонных процедур.
Ваши русые волосы не станут причиной превращения вас в серую мышку. Забудьте об этом! Любите себя, почувствуйте свою уверенность, будьте собой!


Медуза
Медуза
Боботик
16 лет
Николаев
1217758
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
Я сейчас тоже думаю над тем, чтобы вернуться к своему родному цвету — русому. Столько лет красилась в темный, устала что-то от него, в ближайшее время пойду на смывку и буду тонировать в русый.Не знаю надолго ли меня хватит правда, я себя уже не вижу светлой.
Пожаловаться
Алёна Короткова
Алёна Короткова
Корсаков
у меня свой русый, отрастила, после годов издевок над волосами.
Пожаловаться
Светлая-Лана
Светлая-Лана
Иркутск

Какой же я была дурой в универе, когда ненавидела свой роскошный темно-русый цвет волос и красила волосы в блонд. Уже б давно имела волосы до попы. Теперь никакой краски! 


Пожаловаться
Медуза
Медуза
Боботик
16 лет
Николаев
и правда -шикарно!)
Пожаловаться
Светлая-Лана
Светлая-Лана
Иркутск
Спасибо большое 



Пожаловаться
алена
алена
андрей
18 лет
Егорьевск

а я вообще думала, что сейчас карамельный в моде....

русый правда серый, а крашеный русый вообще в зеленцу отдаёт (у меня так)

Пожаловаться
Алёна Короткова
Алёна Короткова
Корсаков
Пожаловаться
алена
алена
андрей
18 лет
Егорьевск
спасибки 
Пожаловаться
Алёна Короткова
Алёна Короткова
Корсаков
пожалуйста
Пожаловаться
Ирэнья
Ирэнья
Алёна
17 лет

Мне не нравится мой светлорусый цвет волос, и я на протяжении многих лет всяко-разно закрашиваю его. 

Вообще я думаю, если выбирать, какого цвета будут волосы, следует опираться не на моду, а на свой стиль, овал и цвет лица. Чтобы волосы гармонировали с общим обликом.

Вот как-то так)

Пожаловаться
Мишутка
Мишутка
Лондон
вообще мелирование или тонирование на русый цвет ношу, а окрашивание это же так не на долго, постоянно корни отрастают, подкрашиваться приходится… лучше свой естественный цвет грамотно дополнять и следить чтобы волосы были здоровыми 
Пожаловаться
Мишутка
Мишутка
Лондон
да 
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
жаль мне со своей сединой придется мелироваться.так бы и ходила со своим русым))
Пожаловаться
Кошка
Кошка
Волгоград
у меня русые))
Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет
Я тоже покрасилась) Видела вчера? Идет мну?
Пожаловаться
Кошка
Кошка
Волгоград
Тонь, честно признаюсь не рассматривалаты уж извиняй))Но вообщем выглядела офигенно))Эффектно))Я так только на праздники одеваюсь и выгляжу, боюсь просто народ Калачевский не поймет если я с ребенком пойду гулять так))Как то выперлась в платье коротеньком и сто раз пожалела)))
Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет
Наташ, ну ты засмущала

Я с ребей хожу с кулей в спотртивках, балетках или кроссах)))) Это ж я с работы, просто подружка попросила по магазинам её свозить за очками)))
Пожаловаться
Кошка
Кошка
Волгоград
Не ну если правда)))Ну я не всегда с хвостом, частенько с распущеным, но на плоской обуви чаще, так как с ним не реально, выпустишь из лесопеда и понеслось, несется убегает жуть, я свои ботельоны один раз всего лишь одела, обидно((Да и жарко уже стало
Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет
Я ботильоны не стала покупать, купила демисезонные рыжие сапожки — 3 раза одела

мож осенью поношу)))

нееее, с детьми не реально на калбуках, их в кроссах-то не догнать
Пожаловаться
Кошка
Кошка
Волгоград
Мне вчера девочку-мамочку аж жалко стало))Был на огромных каблучищах, вся нафуфыреная у нас детки ровестники, пришлось помогать ей за ее дитем следить, так она не в состоянии  былаПросто есть спокойные детки, вот мы с девчонкой с которой гуляем ей прям легко можно на каблуках гулять, у нее девочка спокойная, а мы электровеники)))
Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет
Ага, у меня у Лианки спокойная такая Гелька, наши писюны носятся дерутся, она сядет к маме на коленки, сиииидиииит!)))