Кремы для рук.Nuxe -Vs-L'Occitan.Обзор домохозяйки.

Кремы для рук.Nuxe -Vs-L'Occitan.Обзор домохозяйки.
Кремы для рук.Nuxe -Vs-L'Occitan.Обзор домохозяйки.
Кремы для рук.Nuxe -Vs-L'Occitan.Обзор домохозяйки.
+1

Каждая домохозяйка в течение дня выполняет массу домашней работы.Своими ручками! А с детьми вообще такое ощущение, что мы поселились на кухне… И помыть, и убрать, и снова помыть-- посуду, стены, игрушки, ванную.В общем, бесконечно всё по кругу.Перчатки не выход, иначе в них надо жить и не снимать.Кожа на моих руках сухая и местами шелушится.Мажу и дешевыми кремами, и подороже.Разница есть! Дешёвый крем ложится плёнкой на кожу, он её не питает.Защищает-- да! Но стоит смыть и всё так, как было.

Поэтому на ночь и перед прогулкой с детьми я пользуюсь более дорогими кремами.Цены не заоблачные, вполне можно найти акции и скидки, если поискать.Мне повезло, попала на акцию у Nuxe: 1+1 в подарок.

Итак, обзор.Оба бренда используют натуральные растительные компоненты-- масла и экстракты.Оба крема имеют кокосовое масло в составе.Дальше составы немного отличаются, но в целом композиция похожа.

Ароматы у обоих средств восхитительные! Их невозможно описать, это дорогие ароматы.Ими приятно пользоваться.Если мне грустно или устала, то аромат пиона мне поднимает настроение.

С этими кремами шелушение проходит, эффект накопительный.Особенно у Nuxe.Даже если я помыла руки, они сохраняют влагу внутри кожи и аромат крема. Нет ощущения липкости, крем впитывается довольно быстро.

Расход у обоих кремов экономичный.Цены примерно одинаковые.L'Occitan предлагает несколько ароматов на выбор с идентичным составом.У Nuxe это единственный крем для рук.

Упаковка Nuxe 50ml ,L'Occitan 30ml.

Под ёлочку Дед Мороз положит мне новый крем от L'Occitan, я ему заказала .


Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
37259
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мэри
Мэри
Макс
4 года
Анастасия
1 год 3 месяца
Кобленц

Оо, я загорелась))) вот чего мне не хватало))
Я кстати ещё мыло дав с кремом взяла на зиму, мне кажется, руки немного получше стали.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Хорошее мыло, мы тоже для рук используем всё время.Покупаю только наполнитель в пакетах, выходит дешевле.

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Макс
4 года
Анастасия
1 год 3 месяца
Кобленц
Xenia 

Да, я тоже наполнитель беру :)

Пожаловаться
Женек
Женек
сынок
20 лет
Смоленск

А какой тебе больше нравися все-таки крем?

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Больше нравится, но совсем чуть-чуть больше, l' occitan.Пользуюсь обоими всё равно.Какой выгодно брать, тот и беру.

Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж

Где я могу его найти в Росии, интересно.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Есть сайты в России, у вас это продаётся.Бывают даже акции.:-)